Гость
Статьи
А он продолжает сидеть …

А он продолжает сидеть на сайте знакомств

Девочки, всем привет. Просто крик души. Влюбилась, крепко. Познакомились на сайте знакомств. Встречались около двух месяцев. Правда редко. Раз в неделю, в две. Говорил, что на работе занят. Ну, вроде, правда. До этого 13 лет отношений не было, сына растила. Мне 38, скоро 39. Решила на свою голову счастья попытать. Договорились, что удаляемся с сз. Я удалилась, а он нет. Несколько раз говорила ему, что мне больно и обидно видеть его там. В очередной раз, когда увидела его там, с горяча разорвала отношения. Теперь ламает меня очень сильно. Еле сдерживаюсь, чтобы не написать. Вставьте мозги мне на место, пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая категория мужчин, которые годами сидят на сайтах знакомств, даже находясь в отношениях. Это их ценности и приоритеты. Вы должны ориентироваться на свои ценности. Если вам его посиделки ок - пишите, не ок - не пишите.

Гость
#2

Когда вы ему говорили, что вам больно и обидно, он как реагировал?

Гость
#3

Никогда не верила в сз. Ничего там путнего нет. Помню рассказ сотрудницы . Она говорила :вот так встречаешься и как в привычку входит. Все эти мч не несут никакой ценности. Сегодня вася, завтра петя, послезавтра гоша. У того внешность не та, у того еще что то не то. И получается ,человек может как то расскрываться при длительном общении с лучшей стороны, а ему отворот при первой же встрече. Я так послушала и пришла к выводу ,что делать там нечего. Если только не интим искать. Для серёзных отношений там ничего нет

Гость
#4

Толку-то удаляться, если Автор (как и любая другая) всё равно придумает повод и развалит отношения…

#5

ТС, ваш мэн только тогда уйдёт с сайта знакомств, когда поймёт, что лучше вас ему не найти. Поэтому не стоит его заставлять делать это, а лучше вашими отношениями заняться.

#6

Это люди такие их не изменить, некоторые женаты и сидят на СЗ не стесняясь свои фото выставлять, не боятся что жена узнает, им пофиг. Отговорка такая,что они просто общаются

Гость
#7

Когда ты за мужчиной бегаешь и испытываешь к нему зависимость он ВСЕГДА будет вытирать о тебя ноги. Если хочешь нормальной семьи - нужно встречаться с тем мужчиной, который нравится, но которому не хочется звонить 24/7, поступки которого можно оценить трезвой головой а не эмоциями, рядом с которым тебе весело, сопкой, легко и с которым можно быть самой собой, не думая о том "а то ли ты сказала, а так ли ты сделала" и т.п. Все остальное - это ***.

Гость
#8

Вставляем - ты Прально все сделала. Если ты была ему действ нужна, он бы прекратил сз.

Гость
#9

Недельки две погрустите и забудете. Не мучайтесь. Не нужны такие.

Гость
#10
Гость

Когда вы ему говорили, что вам больно и обидно, он как реагировал?

Говорит, что не заходил туда уже давно. Я то вижу, что онлайн, и что был недавно.

Гость
#11
Гость

Говорит, что не заходил туда уже давно. Я то вижу, что онлайн, и что был недавно.

Автор, не знаю как вы поступите, но если вы в отношениях состоите, а не просто общаетесь, то не стоит с ним дальше быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: