Гость
Статьи
Мы только поженились, …

Мы только поженились, а он продолжает сидеть в сайте знакомств...

Познакомились в сайте знакомств. Встечались 2 года.Я свою анкету удалила сразу, а он нет. В апреле сделала левую анкету,поставила фото красивой девушки. Начала с ним переписываться. Он написал , что у него есть девушка(приятно было), но от встречи не отказался ( я предложила),просил выслать еще фотки ... За месяц до свадьбы зарегистрировалась моя подруга по моей просьбе. Стала переписываться, он выслал ей свою фотки , просил ее. Она выслала ему фотки модели. На этом я попросила закончить их общение. 2 недели назад мы поженились.Все хорошо.Но он так и не удалил свою анкету в сайте знакомств! Но изменил семейное положение, указал, что женат. Цели знакомства-дружба,общение сдевушкой. Как мне к этому относиться?Он у меня мужчина видный, фигура очень спортивная. Девушки внимание обращают. Может ничего серьезного и он просто повышает самооценку когда общается с девушками? Сидит в сайте когда я на работе (он сейчас временно не работает).

Олюшка
47 ответов
Последний — Перейти
грамотная
#1

и вы, зная все это, вышли замуж? да....

гость
#2

просто потрясающе...видный, фигура очень спортивная,временно не работает и ищет знакомства на сз. Автор, вам зачёт по идиотизму

Лже-блондинка
#3

ничего... скоро у него задница станет жирной (от постоянного сидения перед компом и ничегонеделанья) и тетки перестанут на него западать. И тогда он будет исключительно ВАШ!

А вообще... вы его еще оправдываете? Типа, самооценку муженек повышает... Ну и дела... Здесь, на форуме, чего только не услышишь...

Гость
#4

у меня даже слов нет!!!!

вот это я понимаю,СЕМьЯ!!!!

какие же некоторые бабы дуры

жалко вас,очень жалко...

#5
гость

просто потрясающе...видный, фигура очень спортивная,временно не работает и ищет знакомства на сз. Автор, вам зачёт по идиотизму

+100

Гостья с иронией
#6

Как же, видимо, сильно Вы хотели замуж, Автор, мдаа (((

Гость
#7

ну автор, гордись, зато теперь ты как все, замуж выскочила.

а за кого какая разница, главное ведь статус..и как все..

Гость
#8

Муж не работает и сидит фотками обменивается с девицами ан СЗ)))))Умора)))))))))

Да уж,автор((((

карма
#9

ая понимаю автора...

у меня парень там тоже торчит. тоже там познакомились. Тоже сразу удалилась, а он нет. Правда сейчас не лазит туда, т.к. инета дома нет....

Меня это жутко напрягает и бесит, ругались на эту тему. Но мы знакомы относительно недавно, 3 месяца. Если так будет продолжаться конечно расстанемся, он всё прекрасно понимает - ваш муженек просто оборзел, на самом деле это всё ерунда про самооценки и тп. Если вас это беспокоит - думаю надо решать проблему, озвучте её. Пока у вас нет детей, семья молодая... Потом будет хуже когда загуляет - а вы дома с малым ребенком будете сидеть...! (не дай бог конечно)

карма
#10

и не надо себя ус покаивать самооценками, и т.п. - он выбрал меня, мы вместе - значит всё хорошо. Безнаказанность порождает большую вседозволенность в действиях, таких надо ставить на место! Хотя в вашем случае даже не знаю...поздно наверно, всё таки.

И вообще - вы когда стали встречаться - поднимали этот вопрос?

Автор
#11

Поднимала вопрос.Говорил, что девушки эти просто друзья, предлагают дружбу сами.Но в "Одноклассниках"у него тоже девушки...Говорит,что подруги. Сейчасявот создала в "Одноклассниках" свадебный альбом, а у него в "Одноклассниках" ни одного совместного нашего фото.Тогда зачем же он на мне женился?Говорит, что любит...Да, замуж хотела,лукавитьне буду.Свадьба была очень красивая,романтическое путешествие тоже.Мне ведь 32 года уже.Хочется семью,детей.Жить не просто так, а ради любимого человека...А что делать,запретить?

Lally
#12
Олюшка

Сидит в сайте когда я на работе (он сейчас временно не работает).

этой последней фразой вы меня сделали)))

временно не работает - это как давно? и сколько еще это будет длиться?

зачем вы замуж вышли за этого инфантила?

ужас.

Lally
#13
Гость

Муж не работает и сидит фотками обменивается с девицами ан СЗ)))))Умора)))))))))

Да уж,автор((((

ага, кросавчег.

автор, неужели других претендентов не было? зачем?? за этого замуж?

#14

то что он указал что женат, говорит только о том что он ИЩЕТ ДЕВУШЕК ДЛЯ ИНТИМНОГО ОБЩЕНИЯ, ему нужен секс с другими девицами и чтобы они сразу были в курсе о наличии жены. никаких обязательств и серьезных отношений, только секс.

Вы ,извиняюсь, глупая дурочка раз таких простых вещей не понимаете.

Liora
#15

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной...разве что в детском саду или в спецназе. Попросите другую подругу или просто знакомую(есть кто-то,кого он не знает?),чтобы довести дело до свидания,посмотреть,как этот "женатый" будет себя вести....а вообще....это кошмар,автор,....слов нет таких....Вы на помойке себя нашли?

Автор
#16

убила бы!!

Гость
#17

кого???

Русалочка
#18

Да, автор самая настоящая дурочка, таких даже не жалко. Лишь бы замуж выйти, а потом хоть потоп))) Автор не переживайте самое главное что у вас была очень красивая свадьба и романтическое путешествие, ведь большинство женщин только ради этого замуж выходят))

даша
#19

Если уже сглупили, то теперь сделайте по-умному.Минимум как год не беременейте, ни в коем случае и наблюдайте. Говорите, что Вам это не приятно, говорите еще раз,наблюдайте реакцию. Если сидит дальше, то ему наплевать. И не забывайте - Вы себя не на помойке нашли!

Автор
#20

Он работу потерял из-за смены руководства.4 месяца назад.Сейчас мечтает о своем бизнесе. Но нет у него денег для старта. У моих родителей есть,но брать у них не хочу.Его родители ничем помочь не могут, старенькие они уже.Но мне и не нада чужая помощь. Я сама хорошо зарабатываю.Я понимаю, что он должен был удалить анкету после свадьбы.Но он не удалил.Говорит:" Я же указал,что уже женат". Детей мы очень хотим.Как никах нам уже 32.Пора!Сейчас даже перестали предохраняться.Он даже больше меня хочет детей)))Очень их любит.Надеюсь, что семья и дети его изменят.Да, я ревную. Знаю, что мальчишник перед свадьбой у него был в сауне с друзьями...Мало ли...Но женился он-то на мне! И возвращается ко мне!

Сама почти такая
#21

Автор, с одной стороны я Вас понимаю. Сама была почти в такой ситуации. Познакомились на СЗ, я влюбилась, готова была удалить анкету, а он сначала не хотел ни в какую. Говорил, что там просто общается с людьми, с которыми больше нигде не мог типа общаться. ЛОЖЬ!!! Так я мучалась, наверно, год. В результате, удалил, т.к. поставила ему ультиматум. Естественно, через какое-то время сделал другую. Опять скандал. Удалился. И все это не в юном возрасте, а у взрослых людей. Сейчас вспоминаю, жуть. НО сейчас ситуация изменилась с точностью до наоброт. Он меня гораздо больше любит. Сделал предложение. Хочет жениться. А я не готова. На однолкссниках точже сначала знакомился во всю. Но когда понял, что между нами все почти кончено, поведение изменилось. Сейчас в одноклассниках при мне сидит, все в курсе про меня. Я это все к чему, пока я была влюблена и не готова была расстаться, он делал, что хотел. А когда понял, что я без него смогу, то выяснилось, что любит и терять не хочет и ведет себя как приличный человек. А если бы я терпела, то продолжал бы сидеть на СЗ и однолкассниках и пр.

Л
#22

Оля, вы мазохистка. Это невозможно терпеть. А что будет в беременность?

Русалочка
#23

20. Автор вы конечно извините но вы себя точно на помойке нашли, хорошо ваш муженек устроился, вы работаете, а он сидит себе дома расслабляется и при этом баб снимает, вы просто ИДИТКА, другого определения вашей тупости просто нет.

Гость
#24

2 варианта, ищет получше, или ищет плюсом, Вы, как основное блюдо, другая (другие), как развлечение, либо наоборот!

Liora
#25

Вы действительно мазохистка. Это у ВАС проблемы,не у вашего мужа...он ведет себя как все кобелино себя ведут. Вы вообще уверены в том,что он дома сидит,когда вы на работе? или еще лучше....сидит один?

Гость
#26

Без иронии сейчас пишу: почитав форум мне становится просто страшно: мужчины женятся, а сидят на сайтах знакомств, другой ушел из кафе не оплатив счет, третий на второй день приперся к девушке с вещами типа любовь у него неземная, четвертый заваливал подарками месяц, сделал предложение, одолжил в долг денег и пропал, пятый бросил беременную, шестой избивает, не работает, седьмой оформил на нее ипотеку и смылся.... это же ужас просто!!!! После всего этого даже страшно с кем-то знакомится и заводить отношения и как вообще доверять незнакомым людям?? А самое главное - а женщины долго вот это терпеть все будут и вестись на дешевые комплименты и слова? и неужели стоит терпеть неуважение, унижение, побои и пр. только из-за боязни остаться одной и из-за стереотипа из серии, если ты замужем, то все у тебя хорошо

Гость
#27

Мдаа... неужели к 32-м годам и я могу потерять остатки разума, и буду стремиться выйти замуж абы за кого... мне ж недолго уже до 32-х (((

Автор
#28

Спасибо за поддержку!

Liora
#29

Автор,у вас дома мужчинка,который нигде не работает и цепляет телок на СЗ.....вы за поддержкой сюда пришли? ЧТО поддержать-то?

Гость
#30

автор- лохушка

Гость
#31

Если по прежнему с девицами общается и не удалил анкету - значит 100% сомневается в правильности своего выбора и уверен, что может найти лучше и моложе. Вы временная у него.

Гостья
#32

А я автора понимаю. Мой парень тоже сидит на СЗ, смотрит анкеты девушек... Сделал мне предложение, хочет жениться. Временами я ревную, так, чуть-чуть, а большую часть времени мне все равно. Я понимаю, что если мы перестанем быть интересны друг другу, то отношения и так развалятся. Случается же так в семьях, где изначально никто ни на кого другого не смотрел и была ВЛ (великая любовь). Поэтому нет смысла цепляться за человека. Мы встречаемся, мне комфортно и спокойно с ним. Не могу сказать что я его люблю в традиционном смысле этого слова, мы просто близкие люди. У нас другие отношения, которые больше чем любовь. Пока пусть будет так, а на дальше я не загадываю. не знаю.

Девушка
#33
Автор

Он работу потерял из-за смены руководства.4 месяца назад.Сейчас мечтает о своем бизнесе. Но нет у него денег для старта. У моих родителей есть,но брать у них не хочу.Его родители ничем помочь не могут, старенькие они уже.Но мне и не нада чужая помощь. Я сама хорошо зарабатываю.Я понимаю, что он должен был удалить анкету после свадьбы.Но он не удалил.Говорит:" Я же указал,что уже женат". Детей мы очень хотим.Как никах нам уже 32.Пора!Сейчас даже перестали предохраняться.Он даже больше меня хочет детей)))Очень их любит.Надеюсь, что семья и дети его изменят.Да, я ревную. Знаю, что мальчишник перед свадьбой у него был в сауне с друзьями...Мало ли...Но женился он-то на мне! И возвращается ко мне!

Удалить он должен был не ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, а ДО!

Девушка
#34
Гостья

А я автора понимаю. Мой парень тоже сидит на СЗ, смотрит анкеты девушек... Сделал мне предложение, хочет жениться. Временами я ревную, так, чуть-чуть, а большую часть времени мне все равно. Я понимаю, что если мы перестанем быть интересны друг другу, то отношения и так развалятся. Случается же так в семьях, где изначально никто ни на кого другого не смотрел и была ВЛ (великая любовь). Поэтому нет смысла цепляться за человека. Мы встречаемся, мне комфортно и спокойно с ним. Не могу сказать что я его люблю в традиционном смысле этого слова, мы просто близкие люди. У нас другие отношения, которые больше чем любовь. Пока пусть будет так, а на дальше я не загадываю. не знаю.

Зря вы так. Мне парень говорил - а что? Для тебя это нормально? Они сами ждут, когда вы поднимете этот вопрос!! А если не поднимаете - выходит вас всё устраивает. Зачем вам эта нервотрепка? Ну вот зачем ему там анкета? Смотреть можно и без регистрации. Выходит - он в поиске? Задайте вопрос и посмотрите что ответит.

Вы себя не уважаете.

#35

уважаемые форумчане,не нападайте на девушку.. то,что желание выйти замуж ей глаза заслепило,"как пить дать" ... я тоже считаю,что этот вопрос нужно было поставить ребром раз и навсегда.. но знаю сама,что если сидишь на СЗ ,то это просто болезнь и очень сложно оттуда "выйти" ,особенно мужчинам. На некоторое время они могут удалиться,но это только,повторюсь,на некоторое время ... а потом : "эта песня хороша,начинай с начало " ... и то,что он указал,что ЖЕНАТ -это лишь очередная "замануха" для девиц и чётко этим даёт понять,что только мимолётный секс... все,что он может им дать и что его интересует ... а насчет поднятия самооценки... полная ЧУШЬ!!!! Автор,ни в коем случае не хотела Вас обидеть!!! Желаю Вам удачи!!!

Гостья
#36

Девушка

Зря вы так. Мне парень говорил - а что? Для тебя это нормально? Они сами ждут, когда вы поднимете этот вопрос!! А если не поднимаете - выходит вас всё устраивает. Зачем вам эта нервотрепка? Ну вот зачем ему там анкета? Смотреть можно и без регистрации. Выходит - он в поиске? Задайте вопрос и посмотрите что ответит.

Вы себя не уважаете.

Вы знаете, я себя уважаю. Но я знаю одно, человек, который много лет сидит на СЗ, никогда не уйдет оттуда легко. Это уже не просто поиск избранницы, это образ жизни, привычка. Как алкоголизм, наркомания и прочее. Я уверена, со временем психологи обзовут это явление каким-нибудь умным термином и разработают способ лечения. Но пока этого способа просто нет. Никакие запреты и ультиматумы здесь не помогут. Ну станет он шифроваться, разработает пароли, будет запираться в комнате, ходить в инет с мобильного...да мало ли. А запретный плод еще слаще. Да, я отучаю его, но постепенно. И бросать его не хочу, потому что человек объективно хороший.

Автор
#37

Сегодня зашла мужа посмотреть,но не смогла.Его анкета не участвует в поиске.Это как? Т.е. он ее не удалил, а сможет сам смотреть?Объясните!

Liora
#38

именно так

Гость
#39

Он установил статус, что видеть его могут не все, и занёс вас в чёрный список. Ни при каких условиях вы не сможете его найти.

Наташа
#40

Привет, у меня та же проблема!!!познакомились на СЗ, но мы пока присматриваемся друг к другу.... он не удаляет анкету, я впрочем тоже, но я не удаляю, потому как жду от него этого предложения... он говорит много красивых слов, говорит что влюблен... я молчу, не признаюсь, но я влюбилась по уши!!! ревность просто сжирает меня, бросает из крайности в крайность!!! мне примерно столько же лет, сколько автору, но таких чувств, какие возникли сразу к этому мужчине у меня не было никогда! мой типаж, воспитан, образован, богат, секс потрясающий!!! иными словами влюблена всецело и безумно ревную... уверена, что он все чувствует и пользуется этим превосходством, что делать не знаю... но от страха, ревности, тревоги хочется разорвать связь, дабы обезопасить сердце от мук... Как изменить ситуацию и взять все в свои руки не знаю... пытаюсь быть отстраненной, не говорю ничего на его признания, стараюсь не показывать, что ревную.... но черт возьми!!!! я схожу с ума!!!!!

ххх
#41

41.Ну возьмите и расскажите! Проверьте, что будет! Терять-то уже нечего...

Блин, за 30 теткам, а как девочки...

Андрей
#42

Что вам терять, смысл сидеть и писать, если сейчас есть современный и улучшенный способ познакомиться -через профессиональную сваху.Прочитав отзывы, выбирайте ту, которая познакомила много людей.www.svaha-moscow.ru У вас круг знакомств 2-3 мужчины, а у специалиста, опираясь на отзывы- более 2000 мужчин www.svaha-moscow.ru ,и этот рейтинг растет,познакомитесь у нее, будьте уверены!

Гость
#43

https://www.b17.ru/article/55525/

Гость
#45

Беда с этими сайтами. С одной стороны где ещё знакомиться взрослым людям, не у всех получается на работе или через друзей, остаются только сайты. И все мои последние романы заканчиваются по одному сценарию. Знакомлюсь с мужчиной на сайте, оба удаляемся, все отлично, все серьёзно, ухаживает, знакомит с родителями, к свадьбе идёт, только какие-то конфликты начинает морозиться, отдаляется, разрывает отношения и я тут же нахожу анкету на сайте,при чем я захожу инкогнито чтобы проверить свою чуйку и нахожу(, в таком состоянии у меня нет желания новые знакомства заводить. Долгое время отхожу, сайты ненавижу, но потом понимаю, что надо жизнь налаживать, опять как? Регистрируюсь на сайте спустя 2 года, знакомлюсь, все отлично, любовь,первые притирки, и снова меня бросают и бегут на сайт в поиске лучшего варианта. И за последние 4 года так случилось 3 раза. Они реально больные, в поисках идеальной спутницы,не ценят, что есть, не хотят работать над отношениями, ведь так просто найти кого-то нового. Так и ищут, пока не истрепаются и хватают первую попавшую в итоге, но сколько горечи девушкам принесут.При чем я очень серьёзно отношусь к знакомствам, близко не подпускаю долго, проверяю, а итог один...

Гость
#46

Развлечения для бездельника.

Гость
#47
Андрей

Что вам терять, смысл сидеть и писать, если сейчас есть современный и улучшенный способ познакомиться -через профессиональную сваху.Прочитав отзывы, выбирайте ту, которая познакомила много людей.www.svaha-moscow.ru У вас круг знакомств 2-3 мужчины, а у специалиста, опираясь на отзывы- более 2000 мужчин www.svaha-moscow.ru ,и этот рейтинг растет,познакомитесь у нее, будьте уверены!

Дело говорит.

Гость
#48
Автор

Поднимала вопрос.Говорил, что девушки эти просто друзья, предлагают дружбу сами.Но в "Одноклассниках"у него тоже девушки...Говорит,что подруги. Сейчасявот создала в "Одноклассниках" свадебный альбом, а у него в "Одноклассниках" ни одного совместного нашего фото.Тогда зачем же он на мне женился?Говорит, что любит...Да, замуж хотела,лукавитьне буду.Свадьба была очень красивая,романтическое путешествие тоже.Мне ведь 32 года уже.Хочется семью,детей.Жить не просто так, а ради любимого человека...А что делать,запретить?

На ,,уй послать и как можно скорее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: