Гость
Статьи
Боится …

Боится ответственности, нету денег

Влюбилась в парня , младше меня , разница 5 лет . Мы общаемся , все хорошо , но он боится ответственности , говорит , я ничего тебе не смогу дать , я не работаю толком , учёба тяжелая . Я все понимаю и готова принять этот фактор , что первое время будет тяжело . Я пытаюсь его переубедить , что я ничего не прошу взамен , больших букетов и крупных ухаживаний . Мне с ним очень хорошо , но он не может толком смириться с этой ситуацией . Как до него нормально достучаться ? Я не меркантильная и я понимаю все данные обстоятельства . Он в депрессии , говорит , ты безумно красивая , тебя нужно на руках носить , но я с пустыми карманами , а мне тяжко это воспринимать и не знаю как его переубедит

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в цветах, за цветы никакой ответственности нет. А вот если залетишь, а у него денег нет?

Мистер Пельменная
#2

" первое время будет тяжело"

А во второе время он будет попахать на двух работах чтобы тебя прокормить?)

Кристина
#3
Мистер Пельменная

" первое время будет тяжело"

А во второе время он будет попахать на двух работах чтобы тебя прокормить?)

Полноценно работать . Вы делаете акцент совсем не на тех вещах , выставляете меня с запросами и большими требованиями . В облаках я не летаю и строю воздушных замков 👍

Кристина
#4
Вау🐈

Дело не в цветах, за цветы никакой ответственности нет. А вот если залетишь, а у него денег нет?

А как большинство студентов состоят в отношениях ? У каждого 10 по вашему комплектом квартира и машина ?)

Гость
#5

Девочка, таких как ты - минимум, в красной книге.
Терпения тебе, он увидит твои плюсы!
А чтоб на руках носить - не нужны деньги 😉
Желаю тебе чтобы всё сложилось хорошо 🙏

Гость
#6

Зря вы себя обесцениваете. В таком случае, даже когда у него появятся деньги, вы останетесь без цветов и ухаживаний. Лучше сказать "я дождусь, когда у тебя будут силы и деньги, чтобы ты мог за мной ухаживать. А сейчас, я просто хочу быть рядом и поддержать тебя".
Хотя дело то вовсе не в этом. При большом желании можно и полевых нарвать, и время вместе проводить. Мой муж тоже ничего не имел кроме тяжелой работы, но при этом, мы много где гуляли, я его поддерживала. Получала букет ромашек и была счастлива.
Нельзя просто отдавать свой ресурс, надо обязательно что-то получать взамен. Элементарное "спасибо" за тот же букетик уже большое счастье и мотивация для него делать что-то для вас. Иначе, вы просто отдадите ему себя и останетесь "пустой".

Гость
#7

Начинайте ухаживать. Дарите подарки, делайте сюрпризы, делайте какие-нибудь поступки, уделяйте внимание, можете свозить его в круизное путешествие. Сделайте так, чтобы он убидился, что с вами у него не будет материальных проблем и стрессов.

Гость
#8
Вау🐈

Дело не в цветах, за цветы никакой ответственности нет. А вот если залетишь, а у него денег нет?

кто принял решение раздвинуть рогатку, кто принял решение беременеть, кто принял решение рожать-тот и несет ответственность за последствия своего выбора, в том числе и финансово.

#9
Кристина

А как большинство студентов состоят в отношениях ? У каждого 10 по вашему комплектом квартира и машина ?)

Большинство мужчин, не только студентов, безответственные. А ваш прямо говорит, что не готов к ответственности.

Гость
#10
Вау🐈

Большинство мужчин, не только студентов, безответственные. А ваш прямо говорит, что не готов к ответственности.

Кто ответственный, на том и едут. Пока копыта не отбросит.

Гость
#11

Красиво он тебе лапшичку вешает. Вот и вся суть мужчин которые моложе женщины. Какая у него в ж-пу депрессия? Хоть бы погуглил на эту тему, прежде чем врать. Человеку в депрессии ни до встреч, ни до секса тем более, у людей даже нет никаких сил банально умыться утром. А этот жеребчик на блядки бегает и тёте мозги полощет, на жалость давит.))

Гость
#12

Он не боится, он её просто не хочет и очень грамотно тобой манипулирует.

Гость
#13

Хочегь стать генеральшей, выходи замуж за лейтенанта

Гость
#14
Гость

Красиво он тебе лапшичку вешает. Вот и вся суть мужчин которые моложе женщины. Какая у него в ж-пу депрессия? Хоть бы погуглил на эту тему, прежде чем врать. Человеку в депрессии ни до встреч, ни до секса тем более, у людей даже нет никаких сил банально умыться утром. А этот жеребчик на блядки бегает и тёте мозги полощет, на жалость давит.))

Согласен. В депрессии вялый всегда вялый!

Гость
#15

Красивую хочется ***, а не на руках носить. Это даже ребенку понятно, а тебе не понятно что из этого следует? 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: