Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Интересно, какое впечатление производят люди после знакомства в реале? Как сильно различается внешность по фото и в чем? Что вас может оттолкнуть на первом свидании? (вопрос и к парням, и к девушкам). Особенно если вам уже не 20 лет, на что обращаете внимание?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не феминистка и считаю, что мужчина должен быть опорой и главой. Поэтому, для меня важно, чтобы мужчина мог для начала обеспечить хотя бы себя

мечтатель
#2

оч сильно

Агент007
#3
ViaRi

Я не феминистка и считаю, что мужчина должен быть опорой и главой. Поэтому, для меня важно, чтобы мужчина мог для начала обеспечить хотя бы себя

НЕТ женщина это во первых глава семьи, который отвечает за содержание и благополучие семьи , а только потом она хранительниц очага, так что иди работай чтобы твоего мужчина земля носила как украшение

#4
Агент007

НЕТ женщина это во первых глава семьи, который отвечает за содержание и благополучие семьи , а только потом она хранительниц очага, так что иди работай чтобы твоего мужчина земля носила как украшение

Понятно) иди отдохни, обморок

Гость
#5

А что скажите про внешность, как сильно отличается человек в реале и на фото? )

#6
Гость

А что скажите про внешность, как сильно отличается человек в реале и на фото? )

У меня не отличались) все было как на фото)

Гость
#7

На сз не знакомлюсь , знакомлюсь в живую считаю что там живая коммуникация нарушена и люди неадыкваты по обе стороны..

#8
Гость

А что скажите про внешность, как сильно отличается человек в реале и на фото? )

В реальности женщины обычно толще. Некоторые чуть, а некоторые прям и килограмм на 30 могут быть...

Гость
#9
Гость

А что скажите про внешность, как сильно отличается человек в реале и на фото? )

Очень часто в реале внешность отличается, хуже, иногда намного. Мужчинки убавляют себе возраст на 3-5 лет, ставят на сайте старые фото, где он молодой и стройный, а в реале приходит старый и толстый. Или фото только по плечи, а там ниже у него брюхо торчит или он дрищ тощий и сутулый.🤢 Один *** в анкете себе написал возраст 42 года, а в реале пршел дед 50 лет, весь седой и жирный. Пока он жрал в кафе пирожные, я встала и ушла.

Гость
#10
Андрей

В реальности женщины обычно толще. Некоторые чуть, а некоторые прям и килограмм на 30 могут быть...

Не знаю, что за женщины, с кем вы там встречаетесь. Я и мои знакомые девушки и женщины на СЗ, фото реальные, без фотошопа и с весом не обманываем. Выбирайте не отфотошопленных стерв, а нормальных женщин.

Васька Стихоплёт
#11

Встретил тебя я на сайте знакомств,
Слова красивые, обещания яркие.
Но встреча в реальности открыла глаза,
Жирная ты оказалась, прямо таки порося.

Но я не обижен и не расстроен,
Внешность не главное, я твержу твердо.
Красота внутри, в сердце и в душе,
А не в том, какой размер твой одежды.

Так что не суди по обложке лишь,
Хотя и изменять тебе придётся как и преждней.
Важно, какой ты человек внутри,
И как тебя откроешь, не скрывая кожу.

#12
Гость

Не знаю, что за женщины, с кем вы там встречаетесь. Я и мои знакомые девушки и женщины на СЗ, фото реальные, без фотошопа и с весом не обманываем. Выбирайте не отфотошопленных стерв, а нормальных женщин.

А! Ну так это все меняет! И как я вообще мог подумать, что в мире есть женщины, которые делают не так, как вы с вашими знакомыми? Как вообще такая тупая мысль могла прийти мне в голову?

#13

Обычно совпадало фото на сайте и внешность мужчины на свидании) все ок

А у вас было иначе?😁😁

Гость
#14

Я обращаю на адекватность а там адекватных очень мало восномном сидят таргашницы своих Фригидных дырок или пьянецы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: