Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с низким мужчиной?

Под низким подразумеваю до 168 сантиметров ростом. По возможности, обоснуйте свой ответ!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Zaebala ты с низкими мальчиками.

Скипидар
#2

Встречаюсь с феминный дотером ростом дай бог 159 см. Мечта, я считаю. Люблю его..
(Сама ростом 168)

Гость
#3
Гость.

Zaebala ты с низкими мальчиками.

Чего? Это моя первая тема.

Гость
#4

Больше скажу, я замужем за низким мужчиной. У нас одинаковый рост 164. Но визуально я стройная и мои ноги длиннее кажется выгляжу выше, он в плечах шире и у него пропорции тела отличные от моих, когда мы идём издалека кажется что я сантиметров на 10 выше. И ничуть не жалею. Несколько лет счастливого брака, муж во мне души не чает. Рост и внешние показатели могут быть такой фигнёй.

Гость
#5

Да. Мой рост 157.

Гость
#6

Нет, по тому, что сама высокая.
Если бы сама была 150 см, возможно и стала бы

Гость
#7

При чем тут вообще рост? Много великих были низкорослы. Никто не спрашивает, будете ли вы встречаться с дураком? А вот рост - это да!

#8

У некоторый айдолов в Кореи рост примерно такой. И это не мешает большинству соплячек по ним слюни пускать.

Глэдис
#9

Нет конечно, я сама гораздо выше. А была бы того же роста или ниже - почему нет.

#10

если бы мой рост был до 170 см - да.
но я выше. И мужчин ниже себя воспримаю как слабых, не чувствую себя с ними слабой деффочкой и вынуждена!!! занимать лидирующую позицию.

Гость
#12
Lezz

если бы мой рост был до 170 см - да.
но я выше. И мужчин ниже себя воспримаю как слабых, не чувствую себя с ними слабой деффочкой и вынуждена!!! занимать лидирующую позицию.

У меня 164 и мне даром такой карлик не нужен. Это нормальный рост для женщины, даже мило, если девушка миниатюрная, а низкосрущих мужиков терпеть не могу. Для меня нормальный мужской рост от 180 см.

Гость
#13
Гость

У меня 164 и мне даром такой карлик не нужен. Это нормальный рост для женщины, даже мило, если девушка миниатюрная, а низкосрущих мужиков терпеть не могу. Для меня нормальный мужской рост от 180 см.

А для мужчин 180+ вы как карлица.

Девочка венсдей
#14
Гость

А для мужчин 180+ вы как карлица.

Мой краш ростом 201, я 163 низких терпеть не могу

Гость
#15

Я бы не стала. Просто не тянет к таким. Но я сама маленького роста. Тем не менее, все мои родственники-мужчины (которые тоже такого маленького роста) женились на красивых девушках. Возможно, дело в том, что мои родственники хорошо зарабатывают.

Гость
#16
Гость

А для мужчин 180+ вы как карлица.

Как раз высокие мужчины любят миниатюрных женщин, это уже подмечено

#17
Гость

Как раз высокие мужчины любят миниатюрных женщин, это уже подмечено

у меня коллега 185 где-то. Его жена - 180.
Он мне рассказывал, что его пару раз пытались свети с девушками небольшого роста, а такие ему не нравятся

Гость
#18
Девочка венсдей

Мой краш ростом 201, я 163 низких терпеть не могу

А онв курсе что твой краш?

Гость
#19
Гость

Я бы не стала. Просто не тянет к таким. Но я сама маленького роста. Тем не менее, все мои родственники-мужчины (которые тоже такого маленького роста) женились на красивых девушках. Возможно, дело в том, что мои родственники хорошо зарабатывают.

А высокие вас любят?

Девочка венсдей
#20
Гость

А онв курсе что твой краш?

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: