Гость
Статьи
Мнение. Он врёт

Мнение. Он врёт

Я понимаю головой, что я для МЧ не любовь всей его жизни, а секс и время провождение. На протяжении 1.7 он врет.
Он находит себе друзей которые зовут его на Гули, на ***. Он ни разу не отказал, не послал, не обозначил что ему такое предлагать нельзя. посылал меня и уходил. Возвращался раз 15. Деньги все вкладывает в меня. Да . Готовит, убирает дома. Но! Вчера пошел на работу (сам в отпуске) пообщаться с тем другом что звал его на Гули. Хотя обещал что с ним больше его ничто связывать не будет. В телефоне переименовал меня с «жена» на «Алёна»
Чтобы не высветилось «жена» при друзьях. Вот такое отношение за спиной. 
По факту ВСЕ КОНЕЧНО ЗНАЮТ ЧТО МЫ ВМЕСТЕ. И гуляем вместе и общаемся никто никого не скрывает. Но я думаю он не хочет чтобы видели как трепетно он ко мне относится что подумают о нем что он вафля. Я думаю что он не обозначает что он в отношениях. И я думаю порвать чтобы уберечь себя от измен и вранья. Но пока не могу. Больно и сложно . Или я занеслась ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что врёте вы. От начала и до конца.

А.И. Бастрыкин
#2

Очередная разводка((( Когда уже нормальные и интересные истории будут?

#3

Понимаю. Для жизни женщины весьма неудобно, когда мужчину не получается контролировать и манипулировать им.
Но такова жизнь. Когда у мужчины всегда есть выбор, то или ТЫ С НИМ (а не он с тобой) или он с другой.

Гули-мен
#4

Гули, занеслась, он вафля, протяжение 1.7.
не хочется думать, что стартопик написан реальным человеком, однако судя по всеобщему 3,14здецу в обществе, возможно, что автор настоящий.
это ужасает.

Гость
#5

Сам готовит и убирает. И деньги даёт? Отдайте его пожалуйста мне

Гули-мен
#6
Гость

Сам готовит и убирает. И деньги даёт? Отдайте его пожалуйста мне

в очередь, дорогуша. у него на лестничной площадке перед дверью каждый день десяток таких, как ты толпится. заипбалли уже, постоянно, визжат, дерутся. натоптали, намусорили, все кусты перед домом обосццали.

Гость
#7
Гули-мен

в очередь, дорогуша. у него на лестничной площадке перед дверью каждый день десяток таких, как ты толпится. заипбалли уже, постоянно, визжат, дерутся. натоптали, намусорили, все кусты перед домом обосццали.

Ты не доразвитая жесть. Это был стёб. А так не удивляет, что вы живете в развалившемся доме, и бомжихи у вас ссут аж под дверьми. Вы сами тоже каждый день за шиворот закладываете? Или только 2 недели после его зарплаты?

Гость
#8
Гули-мен

в очередь, дорогуша. у него на лестничной площадке перед дверью каждый день десяток таких, как ты толпится. заипбалли уже, постоянно, визжат, дерутся. натоптали, намусорили, все кусты перед домом обосццали.

Такие, как я, живут в хороших домах. И мужики у таких, как я, не шляются целыми днями с друзьями. А дома с женами и детьми сидят. Закрой свою тупую тему, и пиши более правдоподобно, что живешь в пятиэтажке, где нет домофона, и куча бомжей в подъезде греется. А то люди подумали, что реально нормальная пишет. А тут очередная алкоголичка хвастаться своим Ч М oM

Ихтиолог-серпентолог
#9
Гость

Такие, как я, живут в хороших домах. И мужики у таких, как я, не шляются целыми днями с друзьями. А дома с женами и детьми сидят. Закрой свою тупую тему, и пиши более правдоподобно, что живешь в пятиэтажке, где нет домофона, и куча бомжей в подъезде греется. А то люди подумали, что реально нормальная пишет. А тут очередная алкоголичка хвастаться своим Ч М oM

Судя по твоему наречию, твой дом где то за горожами на окраине моршанска и ты оттуда сегодня выпала вся в блевотине и в сперме местных забулдыг. Приперлась снова к нам в подьезд за женихом автора. Тебе не светит, глупая. Он с таких как ты даже денег не берет за то чтобы с ним рядом постоять. Пошла вон. А этому козззлу мы скажем, чтобы вас больше не пускал в подьезд. Вы заипбалли

Гость
#10
Ихтиолог-серпентолог

Судя по твоему наречию, твой дом где то за горожами на окраине моршанска и ты оттуда сегодня выпала вся в блевотине и в сперме местных забулдыг. Приперлась снова к нам в подьезд за женихом автора. Тебе не светит, глупая. Он с таких как ты даже денег не берет за то чтобы с ним рядом постоять. Пошла вон. А этому козззлу мы скажем, чтобы вас больше не пускал в подьезд. Вы заипбалли

Какие умные слова у вас тут, аж сперма и блевотина. Давай Вали к своим обоссаным бомжихам, обкончавшийся забулдыга. Закусывай хоть когда пьёшь, или подаяния бабушек у магнита не хватает даже на булочку?! *** *** ш ни ки. Откуда телефон то с интернетом у таких

Гость
#11
Ихтиолог-серпентолог

Судя по твоему наречию, твой дом где то за горожами на окраине моршанска и ты оттуда сегодня выпала вся в блевотине и в сперме местных забулдыг. Приперлась снова к нам в подьезд за женихом автора. Тебе не светит, глупая. Он с таких как ты даже денег не берет за то чтобы с ним рядом постоять. Пошла вон. А этому козззлу мы скажем, чтобы вас больше не пускал в подьезд. Вы заипбалли

Писать научись, существо непонятного происхождения. А еще лучше помойся, чтоб не воняло

Ихтиолог-серпентолог
#12
Гость

Писать научись, существо непонятного происхождения. А еще лучше помойся, чтоб не воняло

Та

Ихтиолог-серпентолог
#13
Гость

Писать научись, существо непонятного происхождения. А еще лучше помойся, чтоб не воняло

))) так и не похмелилась, болезная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: