Гость
Статьи
Если у вас есть …

Если у вас есть девушка, то вы все равно будете смотреть на других?

Вопрос к мужчинам! Правда ли что даже если у вас есть любимая девушка, то вы все равно будите смотреть и хоть других девушек?)

Здравствуйте на днях разговаривала со своим парнем. Вы …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мужики в основном полигамны и часто смотрят на других девушек, особенно на симпатичных. Но конечно не все, есть и такие которым кроме его жены больше никто не нужен. Твой парень судя по всему гулящий да и не скрывает этого. Лучше расстанься с ним, он или уже гуляет или скоро начнет. Мужики с таким мышлением не меняются.

Гость
#52
Гость

А при чем почти 40? Вы думали вес от возраста прибывает?)

Не должен, конечно) Но часто так получается. В 20 много стройных, в 40-намного меньше.

Гость
#53
Гость

Господи ну будете вы играть роли , делать все разнообразно , вы все та же. И тело ваше тоже стареет. Как вы не понимаете таких элементарных вещей. Мозг мужчины по другому работает. Он охотник , ему нужен адреналин , свежина. Вы как школьница начитавшаяся любовных романов. Поза и одежда вам не поможет. Ваш запах , ваша энергетика, ваше физическое тело, ваши движения - все одно и тоже. Секс начинается не с атрибутов , секс начинается с энергии. И сила притяжения к одной и той же особе со временем сходит на нет. Год за годом секс становится механическим. Измена - это не про то чтобы найти новую матку. Это про чтобы напитаться страстью , которая угасает и возможна только при Наличии новизны. Новая женщина это магнит для мужчины , именно ее сексуальная энергия. А атрибуты , фигура , не важны. Сколько таких мужчин которые изменяют моделям , красоткам , молодым женам с толстенькими хохотушками- секретаршами.

"Притяжение сходит на нет"- если нет любви. У меня близость с мужем стала чаще, чем в начале отношений, это его инициатива.

Гость
#54
Автор

Мы взрослые люди. Мне 31 ему 28. Сначало говорил что вот когда мы распишемся итд. Это было гдет полтора года назад. Потом я ему сама предложила расписаться. Потому что мы постоянно ругаемся, а когда ругаемся всегда заходит речь о расстования. Так как я его очень люблю я подумала что если распишемся, то можит быть мы меньше будем ругаться, и не будут уже такие разговоры заходить чтоб расстаться. Но в итоге он слился. Сказал что он не хочит, потому что потом якобы я на него начну сильнее давить, (в его понимании если я попрошу чем то помочь дома, или куда то сходить пройтись, это значит я давлю). Как то так. Но в будущем он хочит уехать в другую страну и думает что я с ним поеду. Но я в человеке не уверена, я приеду а можит через месяц мы расстанемся и смысл? Я надеюсь что некуда не уедит, просто мечтает. А по поводу секса, доходило до того что я стояла перед ним в очень красивом сексуальном пеньюар в чулках. Он тупо посмотрел на меня сказал прикольно и дальше пялиться в свой телефон. Если я начинаю пристовать, он тупо отталкивает. Говорит я не хочу и все. Говорит мне так часто секса не нужно. Хотя у нас его и вообще нету можнл сказать, раз в месяц это разве часто?). Зато на сайтах для взрослых сидит! И мне говорит это совершенно разное заняться сексом или подрочить. И картинки он смотрит с девками итд. Но зато твердит во всю что любит меня, если бы не любил расстался бы. Тем более я живу в его городе в чужом. Выгоды я не вижу жить со мной. Потому что я не готовлю, он все ест с кафешек. Я больше могу сказать я сама начинаю ругаться если он не прав. Либо я молчу, а он по лицу палит что, что то не то. И начинает расспрашивать почему ты опять такая грустная, начинает давить чтоб я сказала. У него оч сложный характер, его родные даже не выносят порой. Если например бабушка о чем то попросит помочь в доме(он всегда говорит потом, а потом, эт значит можит наступит через месяц, а можит и вообще не наступит). Мы вместе кино даже не смотрим. Он все смотрит ток один

Если не женился за 3 года, шансы падают. Времени достаточно определиться.

Гость
#55
Ьтсог

Не стоит обобщать на основании только вашего личного опыта. Я знаю пары, которые живут почти всю жизнь вместе, счастливы и не изменяет, и с сексом у них всё в порядке. Люди бывают разные.

Хаха откуда вы знаете что не изменяют вы что свечку держали ? Вы знаете сколько я видела таких людей которых вы отписали. Понятно что никто в открытую изменять не будет. Но подвернись момент , это дело 5 минут

Гость
#56
Гость

Хаха откуда вы знаете что не изменяют вы что свечку держали ? Вы знаете сколько я видела таких людей которых вы отписали. Понятно что никто в открытую изменять не будет. Но подвернись момент , это дело 5 минут

Вы писали, что влечение к жене снижается. А в соседней теме жена жалуется, что 13 лет в браке, муж хочет секс 3 раза в день.
Вот и доказательство, что все разные.

Ьтсог
#57
Гость

Хаха откуда вы знаете что не изменяют вы что свечку держали ? Вы знаете сколько я видела таких людей которых вы отписали. Понятно что никто в открытую изменять не будет. Но подвернись момент , это дело 5 минут

Я так понимаю, что вы просто решили перестать доверять людям и всех подозревать? Очень жаль, вы этим наносите вред прежде всего самой себе.

Я уже немолодой человек, всякого навидался, и сгоревшую любовь, и разбитые мечты, и измены, чего только не было, но один урок я крепко усвоил: всегда полностью доверяйте любимому человеку. Иначе жизнь станет адом.

Гость
#58
Ьтсог

Я так понимаю, что вы просто решили перестать доверять людям и всех подозревать? Очень жаль, вы этим наносите вред прежде всего самой себе.

Я уже немолодой человек, всякого навидался, и сгоревшую любовь, и разбитые мечты, и измены, чего только не было, но один урок я крепко усвоил: всегда полностью доверяйте любимому человеку. Иначе жизнь станет адом.

Я доверяю. Я не ревнива вообще. Я просто знаю что такое может быть и я принимаю это спокойно. Наоборот я открыта для такой истории. И полностью могу понять и изменившего и себя. Я умею любить , быть свободной и оставлять свободу партнеру. Считаю что люди которые друг друг не доверяют , подозревают в чем то , ревнивцы , это банальная неразвитость души. Так же как и те кто думает что это правило написанное свыше прожить с одним человеком всю жизнь и если он изменил , он ***. Он не *** , у него просто свои потребности , а люди неразвитые этого не понимают

Гость
#59
Гость

Я доверяю. Я не ревнива вообще. Я просто знаю что такое может быть и я принимаю это спокойно. Наоборот я открыта для такой истории. И полностью могу понять и изменившего и себя. Я умею любить , быть свободной и оставлять свободу партнеру. Считаю что люди которые друг друг не доверяют , подозревают в чем то , ревнивцы , это банальная неразвитость души. Так же как и те кто думает что это правило написанное свыше прожить с одним человеком всю жизнь и если он изменил , он ***. Он не *** , у него просто свои потребности , а люди неразвитые этого не понимают

"Люди неразвитые этого не понимают"- мудрость так называемая.
Но еще больше мудрости надо, чтобы любовь и страсть пронести через все годы, сохранить чувства только для двоих.

Ьтсог
#60
Гость

Я доверяю. Я не ревнива вообще. Я просто знаю что такое может быть и я принимаю это спокойно. Наоборот я открыта для такой истории. И полностью могу понять и изменившего и себя. Я умею любить , быть свободной и оставлять свободу партнеру. Считаю что люди которые друг друг не доверяют , подозревают в чем то , ревнивцы , это банальная неразвитость души. Так же как и те кто думает что это правило написанное свыше прожить с одним человеком всю жизнь и если он изменил , он ***. Он не *** , у него просто свои потребности , а люди неразвитые этого не понимают

То, что вы называете «доверием» - это на самом деле равнодушие. Я писал об умении доверять партнёру, верить в то, что партнёр НЕ изменит. Вы же пишете о доверии, но смысл вашего в сообщении в том, что партнёр в любой момент может изменить, и вы находите утешение в ложной мысли о том, что ничего страшного в этом нет. Иными словами, вы полностью потеряли доверие и теперь прячетесь за равнодушием, то есть самым убийственным для любви чувством.

Гость
#61
Ьтсог

То, что вы называете «доверием» - это на самом деле равнодушие. Я писал об умении доверять партнёру, верить в то, что партнёр НЕ изменит. Вы же пишете о доверии, но смысл вашего в сообщении в том, что партнёр в любой момент может изменить, и вы находите утешение в ложной мысли о том, что ничего страшного в этом нет. Иными словами, вы полностью потеряли доверие и теперь прячетесь за равнодушием, то есть самым убийственным для любви чувством.

Вы же находитесь в иллюзии , какая то «романтическая книжная» любовь на всю жизнь, а физиологию в топку :))

Ьтсог
#62
Гость

Вы же находитесь в иллюзии , какая то «романтическая книжная» любовь на всю жизнь, а физиологию в топку :))

Совсем нет! Именно физиология лежит в основе половой любви. С чего вы взяли, что я отрицаю физиологию?

Гость
#63
Гость

"Люди неразвитые этого не понимают"- мудрость так называемая.
Но еще больше мудрости надо, чтобы любовь и страсть пронести через все годы, сохранить чувства только для двоих.

Опять эти сказки. Сквоооозь года …. 🤣🤣🤣🤣 99 % мужиков из 100 хоть раз изменили своим женщинам. А вы дальше верьте в чудеса

Гость
#64
Ьтсог

Совсем нет! Именно физиология лежит в основе половой любви. С чего вы взяли, что я отрицаю физиологию?

Вы написали мне об умении доверять человек , верить ему и в то что он не изменит. Что это за бред. Как можно верить в пустоту. Доверяете вы или нет , он где то на какой то вечеринке набухается , по пьяни изменит. Или осознанно это сделает. С веры проку то ? Я просто принимаю такую мысль что это возможно в жизни вообще и это не конец света. И не деру на себе волосы, не лезу на стену. Понятно что никакая уважающая себя женщина не будет с мужиком - бабником который на право и на лево изменяет. Или который плохой как муж вообще плюс измена тогда и нечего там в этом браке делать. У меня брак такой что мы с мужем все друг другу рассказываем , никогда не ссоримся , у нас есть договоренность что если в интимном плане захочется новенького мы это решим. В моем окружении много таких семей , никто не верит в никакие сказки о вечной страсти . У всех по 2 высших образования , хороший достаток. Многие записаны в свингер клубы , или решают все по другому начиная от свободных отношений на какой то период , заканчивая ночными бабочками по праздникам. У нас одна жизнь и что то там терпеть любящие себя и своих половинок люди не собираются , и на цепи своих мужей / жен как собак держать тоже. Все в жизни решаемо , в моем мире нет никаких правил , секретов, навязывания своей мнимой любви кому то , и при этом вызывающей у человека бесконечное чувство вины за то что у него загорелось при виде яркой блондинки на соседней улице. Любовь и в то же время свобода действий в определенных границах , без вранья и прочего мусора - это лучшее что может быть. А любовь в тюрьме из сотни правил , истерик и не понимая - нет спасибушки. При чем доверия в любви в свободе значительно больше , так как там слова измена воообще и не существует , а есть договоренность и понимание своего партнера

Ьтсог
#65

Ну, вы повторяетесь, ничего нового не написали.

Тогда и я повторюсь: мне жаль, что вы потеряли веру в любовь и доверие к партнёру, уверенность в том, что он не изменит. Могу вас только заверить, что на свете существуют мужчины, которые не изменяют, ни «по пьянке», никак, никогда. Мне жаль, что ваш муж не из их числа. Мне правда вас жаль, но оттого, что вас грустно и вы отчаялись, не следует эту грусть и отчаяние пропагандировать.

Гость
#66
Гость

Опять эти сказки. Сквоооозь года …. 🤣🤣🤣🤣 99 % мужиков из 100 хоть раз изменили своим женщинам. А вы дальше верьте в чудеса

"Верьте в чудеса"- вы писали так и про страсть, что жена надоест.
Но у многих сохраняется секс каждый день, объятия, поцелуи.

И есть скромные мужчины, непьющие, домоседы. Такие тоже верны. У подруги муж такой, 14 лет в браке.
Так что не 99% получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: