Гость
Статьи
Женское чсв глазами …

Женское чсв глазами дядь

Это когда женщина не соглашается на что попало, она высокомерная. Да дяди?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ей что попало не нравится, пусть сделает лучше.

Гость
#2
Гость

Ну если ей что попало не нравится, пусть сделает лучше.

Что сделает?

Гость
#3
Гость

Что сделает?

Что попало.

Гость
#4

Если она не бежит прыгать с разбега на его член и не сосет во всех позах после прогулки по парку, то она "корону надела", "чсв", "одна останется", "перебирает" и тд.

#5

Что попало у всех разное. Некоторые и в глазах женщин те еще

.
#6

Так считают только обиженные мужички, которым вообще никто не дает. Нормальные мужики такой х*йней не страдают

Гость
#7
Гость

Что попало.

То и пожнешь

Гость
#8
Гость

То и пожнешь

Предохраняйтесь.

Гость
#9
Гость

Что попало.

С кем?

Гость
#10
Гость

С кем?

Предохранитель

Гость
#11
Гость

С кем?

С тем кто согласится.

Гость
#12
Гость

С тем кто согласится.

И кто попал, кто мимо тот мимо

Гость
#13
Гость

И кто попал, кто мимо тот мимо

Ты не можешь сказать ничего кроме слов.

Гость
#14
Гость

С тем кто согласится.

На что?

Гость
#15

На ваше женское что попало, которое вы сделаете после того как не согласитесь на что попало потому что вы высокомерная и знаете как делать что попало как надо.

Гость
#16
Гость

На что?

На ваше женское что попало, которое вы сделаете после того как не согласитесь на что попало потому что вы высокомерная и знаете как делать что попало как надо.

Гость
#17
Гость

Ты не можешь сказать ничего кроме слов.

Это потому что они из букв, я не виноват

Гость
#18
Гость

На что?

Чтобы попасть

Магдалена
#19

Так я не на помойке себя нашла чтобы соглашаться на что попало. А вы соглашаетесь?

Гость
#20
Магдалена

Так я не на помойке себя нашла чтобы соглашаться на что попало. А вы соглашаетесь?

Мало кто соглашается.

Гость
#21

Отвечу как женщина, что чсв многих женщин заключается в том, что она взяла и нарастила ногти на ногти, ресницы на ресницы и брови на брови. Большинство женщин которые мне известны, ничего из себя не представляют как люди, кроме самооценки что она королева и шмоток на ней. Они являются на поверку хорошими мамами, надежными друзьями и верными женами. Они не умеют обеспечить свои семьи и требуют 100% вложений от мужчин. Они посредственные хозяйки, не умеющие распределить бюджет, составить стратегию и даже еда у них абсолютно обычная, чтоб пузо набить. Зато самомнение этих барышень просто до небес. Подавай ей того и этого, потому что она себя одела и накачала медикаментами. Поэтому то, что они не соглашаются на что попало, это еще не проблема. Проблема в том, что они сами что попало.

Гость
#22
Гость

Отвечу как женщина, что чсв многих женщин заключается в том, что она взяла и нарастила ногти на ногти, ресницы на ресницы и брови на брови. Большинство женщин которые мне известны, ничего из себя не представляют как люди, кроме самооценки что она королева и шмоток на ней. Они являются на поверку хорошими мамами, надежными друзьями и верными женами. Они не умеют обеспечить свои семьи и требуют 100% вложений от мужчин. Они посредственные хозяйки, не умеющие распределить бюджет, составить стратегию и даже еда у них абсолютно обычная, чтоб пузо набить. Зато самомнение этих барышень просто до небес. Подавай ей того и этого, потому что она себя одела и накачала медикаментами. Поэтому то, что они не соглашаются на что попало, это еще не проблема. Проблема в том, что они сами что попало.

Может они хотя бы красивые?

Гость
#23
Гость

Отвечу как женщина, что чсв многих женщин заключается в том, что она взяла и нарастила ногти на ногти, ресницы на ресницы и брови на брови. Большинство женщин которые мне известны, ничего из себя не представляют как люди, кроме самооценки что она королева и шмоток на ней. Они являются на поверку хорошими мамами, надежными друзьями и верными женами. Они не умеют обеспечить свои семьи и требуют 100% вложений от мужчин. Они посредственные хозяйки, не умеющие распределить бюджет, составить стратегию и даже еда у них абсолютно обычная, чтоб пузо набить. Зато самомнение этих барышень просто до небес. Подавай ей того и этого, потому что она себя одела и накачала медикаментами. Поэтому то, что они не соглашаются на что попало, это еще не проблема. Проблема в том, что они сами что попало.

Что за медикаменты?

Gatto
#24
Магдалена

Так я не на помойке себя нашла чтобы соглашаться на что попало. А вы соглашаетесь?

А вам нравится когда не попало?

#25

Да какая разница, что думает кто-то посторонний? Если это не близкий, любимый человек, то какое кому дело?
А обиженные ещё и не такого наговорят... Надо же как-то самоутвердиться)

#26
Гость

Отвечу как женщина, что чсв многих женщин заключается в том, что она взяла и нарастила ногти на ногти, ресницы на ресницы и брови на брови. Большинство женщин которые мне известны, ничего из себя не представляют как люди, кроме самооценки что она королева и шмоток на ней. Они являются на поверку хорошими мамами, надежными друзьями и верными женами. Они не умеют обеспечить свои семьи и требуют 100% вложений от мужчин. Они посредственные хозяйки, не умеющие распределить бюджет, составить стратегию и даже еда у них абсолютно обычная, чтоб пузо набить. Зато самомнение этих барышень просто до небес. Подавай ей того и этого, потому что она себя одела и накачала медикаментами. Поэтому то, что они не соглашаются на что попало, это еще не проблема. Проблема в том, что они сами что попало.

Это в вас сейчас зависть говорит)

Гость
#27

Сами вы что попало.
Я уже зрелая женщина с семьей, получившая от судьбы кое какие уроки и вам, молодые, меня не понять. Вы бесполезные ч м ы р и с развратным поведением.

#28
Гость

Сами вы что попало.
Я уже зрелая женщина с семьей, получившая от судьбы кое какие уроки и вам, молодые, меня не понять. Вы бесполезные ч м ы р и с развратным поведением.

Маразумных-то и врач не всегда может понять)))

Гость
#29

Ваше мнение не счастливое открытие.

Grendel
#30

Соглашаться можно только на то, что предлагают.
Естественно выбирая лучшее. Вот только женщина - продукт скоропортящийся. Да и не такой уж уникальный.
В общем не будет Гали - будет другая.

Гость
#31

Извините меня. Нормально относитесь к взрослым.

#32
Grendel

Соглашаться можно только на то, что предлагают.
Естественно выбирая лучшее. Вот только женщина - продукт скоропортящийся. Да и не такой уж уникальный.
В общем не будет Гали - будет другая.

Уникальность не в половой принадлежности, а в развитии данного индивидума!

Гость
#33
Магдалена

Так я не на помойке себя нашла чтобы соглашаться на что попало. А вы соглашаетесь?

Угу. Нельзя что попало, с кем попало и куда попало)

Бабкины трусы
#34

Меня люди ненавидят :) мне35+ я построила жильё, мужа нет, детей нет. И не в поиске. Вот кто я ?:) Коллеги берут ипотеку, тащат в дом алиментщика, боится остаться одна. Им противно думать, как я там живу :) а кому и что я должна? Я не должна гнуть спину, если вижу, что мужчина недостоин.

Гость
#35

Оно это.
Женщины как раз таки и соглашаются на что попало. Соглашаются весьма охотно, с энтузиазмом соглашаются.
Женщинам более всего нравятся бабники. От того бабники и существуют, что бабы на их члены соглашаются, соглашаются по многу.

#36

Высокомерная, это не тогда, когда не соглашается на что попало, а когда это делает, являясь сама чем попало 😊

Гость
#37

Не спит с додиками даром

Гость
#38
Grendel

Соглашаться можно только на то, что предлагают.
Естественно выбирая лучшее. Вот только женщина - продукт скоропортящийся. Да и не такой уж уникальный.
В общем не будет Гали - будет другая.

Ты с дядями спутал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: