Гость
Статьи
Коллега-психопат

Коллега-психопат

Кто сталкивался с психопатами на работе, как себя с ними вести? На моей работе один коллега-психопат с нетрадиционной ориентацией решил поселиться у меня дома, потому что он на работу ездит из деревни на электричке, а я молодая и с большой квартирой в городе. Коллеги все охают и ахают, что он мне прекрасная пара, но мне 25 лет, а ему 37, он не женат и никогда не был, имеет чисто женские интересы: косметика, одежда, выращивание цветов. Говорит с обилием уменьшительно-ласкательных слов. Периодически устраивает мне бойкот, когда я на советы других коллег "приютить юношу (ага, престарелого), тяжело сейчас без мужика, а чем Сережа плох" начинаю морозиться. Дядя Сережа устраивает мне бойкот. Так вот как вести себя с психопатом, если он положил глаз на мое имущество?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат и ипотечница, а почему бы и нет?

Гость
#2

Что за бред, ты либо ***, либо стеба коллег не понимаешь

Гость
#3
Гость

Психопат и ипотечница, а почему бы и нет?

Я не ипотечница и не приезжая

Гость
#4
Гость

Что за бред, ты либо ***, либо стеба коллег не понимаешь

Может вам было бы смешно, если бы к вам хотели подселить престарелого деревенского пидераста.

Гость
#5

Можно за домагательства заявление написать.

Гость
#6
Гость

Можно за домагательства заявление написать.

Так он меня не домогается. Домогаются меня коллеги. Я думаю это потому что он коллегам говорит как сильно меня любит и как мечтает жить у меня дома дома. Вот они и давят на меня. А когда я у них спрашиваю зачем мне старый нищий деревенский ***, он обижается и устраивает мне бойкот. Потом месяц ходит и делает вид что меня не существует, а потом опять разговаривает как ни в чем не бывало.

Т
#7

Не обращать внимание и слать всех баб, которые рекомендуют, что ж себе не берут

Т
#8
Гость

Так он меня не домогается. Домогаются меня коллеги. Я думаю это потому что он коллегам говорит как сильно меня любит и как мечтает жить у меня дома дома. Вот они и давят на меня. А когда я у них спрашиваю зачем мне старый нищий деревенский ***, он обижается и устраивает мне бойкот. Потом месяц ходит и делает вид что меня не существует, а потом опять разговаривает как ни в чем не бывало.

А ты без его общения жить не можешь? Сама игнорь и всё. Причем на постоянной основе

Гость
#9
Т

Не обращать внимание и слать всех баб, которые рекомендуют, что ж себе не берут

О, кстати надо им самим посоветовать взять себе этого пидора.

Эшли
#10

Отшучивайтесь, скажите что у вас уже есть такой "серОжа".
Или : сама разберусь, без помощи.
Да стебутся над вами. Можно холодным тоном ответить ,что уже не очень смешно и прекращать говорить несуразные мысли.
И лучше пусть каждый сам своими делами занимается,а не лезет в частную жизнь.
.

Т
#11
Гость

О, кстати надо им самим посоветовать взять себе этого пидора.

Хороший же! Не мужем, так любовником, не любовником, так садовником, он ж любит цветы! Или скажи ему что тетка из бухгалтерии/др.отдела тайно о нем мечтает, но признаться не может

Эшли
#12
Гость

Так он меня не домогается. Домогаются меня коллеги. Я думаю это потому что он коллегам говорит как сильно меня любит и как мечтает жить у меня дома дома. Вот они и давят на меня. А когда я у них спрашиваю зачем мне старый нищий деревенский ***, он обижается и устраивает мне бойкот. Потом месяц ходит и делает вид что меня не существует, а потом опять разговаривает как ни в чем не бывало.

Слушате,ну то что тема эта вбросище это понятно..
Потому что вот эти нелепые у вас отмазки: домогаются коллеги,говорят.
Вам не по_х что там чужие люди говорят? Пусть себе берут его.
Нах_й пошлите их мысленно и занимайтесь своей Работой.

Гость
#13

Смени работу на поприличнее.
Причин на это много:
Атмосфера в коллективе сильно влияет на результаты, раз начальство не пресекает все эти выходки, им на результаты поfиг.
А значит получить хорошую зарплату за старания и страдания не удастся.
И как бы зачем тебе всё это? Перспектив никаких, а коллектив - псих-пиdор и его группа поддержки.

Гость
#14

Сколько это уже длится?

Гость
#15
Т

А ты без его общения жить не можешь? Сама игнорь и всё. Причем на постоянной основе

Я и игнорирую, он сам после бойкота ко мне лезет, когда понимает что мне все равно. Начинает спрашивать каждые полчаса как дела, заглядывать в лицо и говорить что просто проверяет мою реакцию.

Гость
#16
Эшли

Отшучивайтесь, скажите что у вас уже есть такой "серОжа".
Или : сама разберусь, без помощи.
Да стебутся над вами. Можно холодным тоном ответить ,что уже не очень смешно и прекращать говорить несуразные мысли.
И лучше пусть каждый сам своими делами занимается,а не лезет в частную жизнь.
.

Они не стебутся. Они считают, что дяде Сереже пора переехать в город на старости лет и что я для этого подхожу. Я думаю что это потому что ***-сережа рассказывает им как сильно меня любит, хотя по нему заметно что он заднеприводный.

Гость
#17
Т

Хороший же! Не мужем, так любовником, не любовником, так садовником, он ж любит цветы! Или скажи ему что тетка из бухгалтерии/др.отдела тайно о нем мечтает, но признаться не может

Тоже идея!

Гость
#18
Эшли

Слушате,ну то что тема эта вбросище это понятно..
Потому что вот эти нелепые у вас отмазки: домогаются коллеги,говорят.
Вам не по_х что там чужие люди говорят? Пусть себе берут его.
Нах_й пошлите их мысленно и занимайтесь своей Работой.

Так я и занимаюсь. Мне плевать на этого пидарюгу. Но каждый раз когда я иду в столовую, сватающие пидарюгу тетки бросают работу и вместе с пидором или порознь прибегают в столовую и начинают мне давать советы как охмурить пидора. Но мои ответы что *** мне не нужен и не интересен они как будто не слышат.

Гость
#19
Гость

Сколько это уже длится?

Сколько я там уже работаю, почти год. Циклами. Как раз в стиле психопатов. Сначала меня окучивают. На мое нет *** обижается. Потом сам как ни в чем не бывало начинает со мной общаться. Опять мне сватают пидора, дают советы как завоевать пидора и как счастливо я буду жить с пидором. На мое нет *** опять обижается... В общем-то мне все равно, но это немного утомляет и отвлекакт от дел.

Эшли
#20
Гость

Они не стебутся. Они считают, что дяде Сереже пора переехать в город на старости лет и что я для этого подхожу. Я думаю что это потому что ***-сережа рассказывает им как сильно меня любит, хотя по нему заметно что он заднеприводный.

Ну,значит грубо говорить: себе возьмите,вам нужнее.

Гость
#21
Гость

Сколько я там уже работаю, почти год. Циклами. Как раз в стиле психопатов. Сначала меня окучивают. На мое нет *** обижается. Потом сам как ни в чем не бывало начинает со мной общаться. Опять мне сватают пидора, дают советы как завоевать пидора и как счастливо я буду жить с пидором. На мое нет *** опять обижается... В общем-то мне все равно, но это немного утомляет и отвлекакт от дел.

Они старше вас или что они в сваты устроились? Может на работе работать лучше или директор хочет узнать что у него брачное агенство?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: