Гость
Статьи
Зять не хочет учиться …

Зять не хочет учиться водить машину и хамит мне

Полтора года назад дочь вышла замуж. Её жених мне не понравился, ленивая, нет никаких амбиций, ни к чему не стремится Но я решила, раз дочь выбрала, пусть будет счастлива.

Но вскоре после свадьбы она устроился на другую работу и подолгу отсутствует дома. Раньше меня и мужа она возила и увозила с дачи, а сейчас мы часто вынуждены добираться на электричке и автобусе, с тяжелыми вещами между прочим. Я начала разговоры с зятем, что надо бы и ему получить права, молодой, здоровый, ничем кроме работы не занят, но он сказала, что не хочет. Я пыталась ему объяснить, что мы с мужем пожилые люди, нам тяжело добираться электричкой и автобусом.

Приводила в пример сыновей и зятей своих подруг и соседок по дому и по даче, почти все с машинами, у кого-то в семье и по две машины. Парни прекрасно с удовольствием водят, но моему зятю этого не надо. В итоге он мне нахамил и сказал что не нанимался ко мне водителем и чтоб я сама шла учиться и сдавать на права. А нам с мужем в отличие от него, лентяя, по 60 и 63 года, он же ничем не занят кроме работы.

Как мне достучаться до зятя чтоб она наконец-то стал по активней?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

Вот пусть соседские лошки тебя и возят. Вместе с урожаем. Зять ничего не должен

Гость
#2

Почему вы воспитываете зятя? Воспитывайте дочь! Пусть ищет другую работу и возит вас!
Или увольняется и возит!

Гость
#3

Автор, ваш зять взял в жены вашу дочь. Одну. А не ее родителей в придачу с их проблемами и претензиями.

Воду лью.
#4

Я раньше тоже был таким же зятем.Не хотел машину,знал что покоя не будет.Довези,отвези,привези,ты же на машине.Бесплатный таксист.😂
Купите машину и нанимайте водителя на круглые сутки.

Гость
#5
Воду лью.

Я раньше тоже был таким же зятем.Не хотел машину,знал что покоя не будет.Довези,отвези,привези,ты же на машине.Бесплатный таксист.😂
Купите машину и нанимайте водителя на круглые сутки.

Развелся?

Гость
#6

Жирненько, аж с экрана потекло. Трололо, учись писать более правдивые разводки.

Гость
#7

сосе-дские лошки таксистами работают все поголовно, потому и огороды все взращивают. это у них от нищеты. зять не хочет быть нищим. к тому же репутацию потом уже никак не востановишь, когда опустишься до того, что таксистом станешь. где-то в будущем это и всплывет. у вас с мужем должен быть свой личный таксомотор и личный шофер. почему его у вас до сих пор нет большая загадка. скорее всего ты в жизни не тем занимались, чем надо было и жили по понятиям, а потому не разбогатели и в нищите теперь вынуждены прозябать. любой труд стоит денег. вот потому и платите с мужем таксистам за их труд, за их услуги, которые они вам оказывают. в стоимость поездки включена аренда таксомотора, расходы по его содержанию и включен труд таксиста.
на чем вы хотите с мужем своим сэкономить? на труде какого-то человека, не заплатив ему за работу? ну так к соседя свои идите и говорите, чтобы они тебя бесплатно везли и что ты им только за бензин заплатишь. поездка на таксомоторе не дешевое удовольствие и стои поездка в среднем 20 рублей за 1 км пути.

Т
#8
Гость

Жирненько, аж с экрана потекло. Трололо, учись писать более правдивые разводки.

Да думаю есть такие еб0бокнутые бабки на самом деле. У самих в заду свербит и другим жизни не дают

Гость
#9

А дед почему безлошадный?

Воду лью.
#10
Гость

Развелся?

Ну конечно.Я им что,бесплатный таксист что-ли?
Ну сейчас таксую,но для родителей.)

Т
#11
Воду лью.

Ну конечно.Я им что,бесплатный таксист что-ли?
Ну сейчас таксую,но для родителей.)

Для родителей это святое. Но для своих. Вот пусть авторшу с корнеплодами дочь возит

Гость
#12

Развод засчитан, если у Зять - Она, все отлично. 👍🏻
Если что так, для справки: женятся 2 человека для создания своей семьи, на не в рабство родственникам своих половин нанимаются.
Мамо, не лезьте, у вас муж есть, тем более ещё такие молодые вы, всего каких-то 63-66 лет.

Гость
#13

Невестка не хочет учиться водить машину и хамит мне.
Полтора года назад сын женился. Его девушка мне не понравилась, ленивая, нет никаких амбиций, ни к чему не стремится, как закончила медучилище 4 года назад, так и все. Но я решила, раз сын выбрал, пусть будет счастлив.

Но вскоре после свадьбы он устроился на другую работу и подолгу отсутствует дома. Раньше меня и мужа он возил и увозил с дачи, а сейчас мы часто вынуждены добираться на электричке и автобусе, с тяжелыми вещами между прочим. Я начала разговоры с невесткой, что надо бы и ей получить права, молодая, здоровая, ничем кроме работы не занята, но она сказала, что не хочет. Я пыталась ей объяснить, что мы с отцом пожилые люди, нам тяжело добираться электричкой и автобусом.

Приводила в пример дочек и невесток своих подруг и соседок по дому и по даче, почти все с машинами, у кого-то в семье и по две машины. Молодые женщины прекрасно водят, с удовольствием водят, но моей невестке этого не надо. В итоге она мне нахамила и сказала, чтоб я сама шла учиться и сдавать на права. А нам с мужем в отличие от нее, лентяйки, по 60 и 63 года, она же ничем не занята кроме работы.

Как мне достучаться до невестки, чтоб она наконец-то стала по активней? Ведет себя так, будто ей дача не нужна вовсе и сын не подгоняет ее.
Нателла Данильян
[3286095322] - 03 сентября 2019, 20:54
Найдите отличия

Т
#14
Гость

Невестка не хочет учиться водить машину и хамит мне.
Полтора года назад сын женился. Его девушка мне не понравилась, ленивая, нет никаких амбиций, ни к чему не стремится, как закончила медучилище 4 года назад, так и все. Но я решила, раз сын выбрал, пусть будет счастлив.

Но вскоре после свадьбы он устроился на другую работу и подолгу отсутствует дома. Раньше меня и мужа он возил и увозил с дачи, а сейчас мы часто вынуждены добираться на электричке и автобусе, с тяжелыми вещами между прочим. Я начала разговоры с невесткой, что надо бы и ей получить права, молодая, здоровая, ничем кроме работы не занята, но она сказала, что не хочет. Я пыталась ей объяснить, что мы с отцом пожилые люди, нам тяжело добираться электричкой и автобусом.

Приводила в пример дочек и невесток своих подруг и соседок по дому и по даче, почти все с машинами, у кого-то в семье и по две машины. Молодые женщины прекрасно водят, с удовольствием водят, но моей невестке этого не надо. В итоге она мне нахамила и сказала, чтоб я сама шла учиться и сдавать на права. А нам с мужем в отличие от нее, лентяйки, по 60 и 63 года, она же ничем не занята кроме работы.

Как мне достучаться до невестки, чтоб она наконец-то стала по активней? Ведет себя так, будто ей дача не нужна вовсе и сын не подгоняет ее.
Нателла Данильян
[3286095322] - 03 сентября 2019, 20:54
Найдите отличия

Ржака)

Гость
#15
Гость

А дед почему безлошадный?

а он сам конь. все на своем горбу таскает. из крепостных он. нищук он обычный барачный, пьянь колхозная. все халявы искал в своей жизни. трудиться не желал. вот в бараке и оказался. лентяй он и тунеядец. на нем пахать и пахать надо. а он все прибедняется ходить, какой бедный он и несчастный. уж к 60 годам мог на нормальную жизнь себе заработать и непрошлось бы тогда нищенствовать и по помойкам рыться. а кто из нищуков рыться по помойкам не желает, тот огород взращивает на приусадебном участке.

Гость
#16
Т

Для родителей это святое. Но для своих. Вот пусть авторшу с корнеплодами дочь возит

так эти корнеплоды как раз стоить будут столько, сколько поездка стоит. вот только таксомотор покупают не ради одной поездки, потому что тогда он невыгодный будет. выгодным он становится только, если таксовать на нем чуть ли не круглосуточно и чем больше на нем таксуешь, тем ниже стоимость километра получается для таксиста, а значит лишние деньги он себе в карман может положить, потому таксисты и таксуют сутками на пролет, чтобы хоть какая-то выгода была от таксомотора этого, который они приобретают для того, чтобы заниматься частным извозом.

Гость
#17
Гость

а он сам конь. все на своем горбу таскает. из крепостных он. нищук он обычный барачный, пьянь колхозная. все халявы искал в своей жизни. трудиться не желал. вот в бараке и оказался. лентяй он и тунеядец. на нем пахать и пахать надо. а он все прибедняется ходить, какой бедный он и несчастный. уж к 60 годам мог на нормальную жизнь себе заработать и непрошлось бы тогда нищенствовать и по помойкам рыться. а кто из нищуков рыться по помойкам не желает, тот огород взращивает на приусадебном участке.

В США минимальная зарплата 10 долларов в час, в России - меньше ста рублей в час

Гость
#18

Эйджизм!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: