Гость
Статьи
Мне никогда не дарили …

Мне никогда не дарили цветы

В моей жизни у меня было не так много отношений, но некоторые из них длились по несколько лет, но несмотря на это, ни один из моих бывших трёх парней, как и нынешний, никогда не дарили мне цветы, и только один - хотя бы радовал иногда подарками. Меня это не так сильно заботило до прошлого года, пока я не переехала в другой город: здесь и женское окружение, за которыми красиво ухаживают, и тот парень, что дарил подарки, подняв самооценку до ощущения себя девушкой, и даже банальное понимание, что цветы не нужно заслужить, и тем более - упросить. Если вы решите, что "ой, она хочет, но не говорит - как обычно", то вы не правы. Я даже не намекала, а говорила прямо своему мч: хочу цветы. И в ответ лишь: всё будет. И за полгода всё так ничего и нет. Ещё больше стада комплексовать, когда у моей младшей сестры появились первые отношения, и в свои 16 она стабильно получает 1-2 букета цветов, и из-за всего этого в голове лишь одна мысль: я не та девушка, которой хочется дарить цветы. #ухаживания

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно просто такой тип парней встречаете, которые не дарят, но вы в этом не виноваты.

#3

Если выбирать мужчину по качеству и количеству подаренных цветов, то мне не надо было выходить замуж за своего мужа. Ни подарка, ни цветов. Всё до копейки отдавал маме, пока жил с ней. Зато потом отдавал всё, до копейки, мне. А я покупала себе цветы по настроению, и желанию. и всё остальное тоже. Не считая подарками, а жизненно мне необходимыми вещами. Покупала и покупаю много, от души.

МинМин
#4

Или вам просто попадается такой тип мужчин, или вы действительно не тот тип женщин которым хочется дарить цветы.
Приведу пример: парень однокурсницы просто задаривает ее подарками, цветочки, конфетки. Однажды приперся к нам в универ с огромным букетом цветов. То еще злелище было.
Но к чему я веду, он раньше встречался с моей двоюродной сестрой, и там цветы были только на ДР и по праздникам. А тут прям любофь. Так что автор, мужики могут по разному себя вести. С одной так, с другой совсем иначе.
Что еще хочу добавить. Сестра моя довольно красивая, такая знаете натуральная красота. Обьективно говорю. По характеру самостоятельная, и совсем не требовательная (в плане отношений). А однокурсница с виду классическая инстаграмная дева, с надутыми губами (но в меру), нарощенными ресницами, ногтями. Ухоженная и с большим пе.даком)) Таких мужики любят, п.здят что нет))Она раньше еще с бывшим преподом мутила, об этом все знали. Забавная история, конечно.

Так что думайте автор, возможно дело в вашей внешности, или в характере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: