Гость
Статьи
А что не так то? …

А что не так то? Отношения

здравствуйте,суть темы в следующем-неоднократно видел темы с женскими истериками что наши мужчины не хотят наших девушек в жены а подавай им видите ли европеек!что они в них видите ли нашли?и не накрашены и карьеристки и быт то придется вести вместе да и с детьми сидеть!а что не так то?природная красота всегда ценилась а вот наштукатуренным походу есть что скрывать,да,быт и дети как бы всегда висели на женщине но если она на равных пашет с мужчиной и обеспечивает семью то и мужчине не грех делить с любимой быт и воспитание детей,думаю что это более чем справедливо,карьеристка думаю более перспективна чем домохозяйка так как та приносит конкретную пользу семье а другая в основном только делает вид.ну и наверно главное-не знаю как видети вы но я вижу что европейкам мужчины нужны для любви чувств и помощи в первую очередь а не для того что бы он решал ее проблемы с приоритетом на финансовые!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Игрок
#1

Какую кашу из слов я только что прочитал. Перекрестился. Слава Богу, вы не моя жена. Моя жена почти не говорит ерунды, нелогичной, если такое есть то редко. Короче. Идите в ж со своими тараканами в башке, читать вас я заепался. И у меня жена русская женщина, мне не надо европеек ваших с штукатуркой на епле.

Гость
#2

Успокойтесь, нормальным европейкам русские мужчины нафиг не сдались. Так что можно не бояться конкуренции с их стороны.

Гость
#3
Гость

Успокойтесь, нормальным европейкам русские мужчины нафиг не сдались. Так что можно не бояться конкуренции с их стороны.

ну да ну да))))))))))))))

Гость
#4
Игрок

Какую кашу из слов я только что прочитал. Перекрестился. Слава Богу, вы не моя жена. Моя жена почти не говорит ерунды, нелогичной, если такое есть то редко. Короче. Идите в ж со своими тараканами в башке, читать вас я заепался. И у меня жена русская женщина, мне не надо европеек ваших с штукатуркой на епле.

ты это сударь похмелись что ли,читать тебя страшно!

Ихтиолог-серпентолог
#5
Гость

ну да ну да))))))))))))))

Что ну да? Тут слышали что есть какие то русские но слабо представляют, кто это. Многие думают, что они похожи на китайцев, только сильно пьющих. Нахрен европейцам паразитки, сами пдумайте, они и без вас уже достаточно завезли из африки и азии

Гость
#6

Господи, да пусть живут с тайками/немками/американками, кто против то. Даже одну пару знаю, он русский, она немка (правда в разводе, более того- бм с псих диагнозом, немец, но без детей). Так здесь же на ву Мане и не верят- не встречаются мол немки с русами и не дружат с русскими бабами.

Гость
#7

На русского мужчину в забугорье не клюнет даже соотечественница. Она скорее найдёт иностранца. Потому что у наших мужчин запросы атомные, а отдачи - ноль. А уж иностранка не позарится и подавно.
Я 20 лет живу в европах. Встречала немерено русских жен иностранцев. А вот соотечественника, женатого на иностранке - ни разу. То, что Хворостовский был женат на иностранке, Костолевский женат на француженке и ещё некоторые - это абсолютно единичные случаи. По пальцам перечесть.И то те - знаменитости Все здешние русские(украинские, белорусские) мужчины, которых я знаю, вынуждены были привезти себе жен с Родины. С кем были знакомы ранее. Или найти невест по интернету...

Гость
#8

Автор. Меньше слов.
У всех обеспеченных мужчин все жены работают! чтобы хватало на жизнь семейную.
Это только тут на форуме неликвид жалуется, что их не хотят обеспечивать.

Гость
#9
Гость

ну да ну да))))))))))))))

Именно так и есть. Наши ваньки наивно думают, что европеек покорит раздельный счет на первом свидании. И они там сразу за своих сойдут 😂
Европейски, в большинстве случаев, за штанами не гонятся. Они впустят в жизнь мужчину только если с ним будет лучше, чем без него. Так-то. А наши не проходят у них первый же фильтр: никто не будет там рассматривать жениха без своей недвижимости. Зачем? Что б себе на голову его посадить?
А так, если русский идеально знает язык, имеет свою неплохую квартиру в европейском городе, симпатичный, без вредных привычек, с карьерой, интересный человек... Ну, у такого есть шанс. Вы таких русских много знаете?

Гость
#10
Гость

Господи, да пусть живут с тайками/немками/американками, кто против то. Даже одну пару знаю, он русский, она немка (правда в разводе, более того- бм с псих диагнозом, немец, но без детей). Так здесь же на ву Мане и не верят- не встречаются мол немки с русами и не дружат с русскими бабами.

Ну, значит у этой немки есть очень серьёзные недостатки, которые помешали ей найти мужа среди немцев, вот и все.

Ихтиолог-серпентолог
#11
Гость

Именно так и есть. Наши ваньки наивно думают, что европеек покорит раздельный счет на первом свидании. И они там сразу за своих сойдут 😂
Европейски, в большинстве случаев, за штанами не гонятся. Они впустят в жизнь мужчину только если с ним будет лучше, чем без него. Так-то. А наши не проходят у них первый же фильтр: никто не будет там рассматривать жениха без своей недвижимости. Зачем? Что б себе на голову его посадить?
А так, если русский идеально знает язык, имеет свою неплохую квартиру в европейском городе, симпатичный, без вредных привычек, с карьерой, интересный человек... Ну, у такого есть шанс. Вы таких русских много знаете?

Бедные вы, несчастные. Раньше вы фыркали - зачем нам ваньки, мы за европейцев выйдем. Европейцев от вас уже тошнит, вас на порог не пустят. Но вы не сццыте, дамы. Африканцы может вас пригреют, потому что и арабы и китайцы поняли уже, что вы дно днищенское. А африканцы неплохой вариант. Понятно, что вам пох с кем, хоть с бобиками, но они хотябы люди. Уже не плохо.

Гость
#12
Ихтиолог-серпентолог

Бедные вы, несчастные. Раньше вы фыркали - зачем нам ваньки, мы за европейцев выйдем. Европейцев от вас уже тошнит, вас на порог не пустят. Но вы не сццыте, дамы. Африканцы может вас пригреют, потому что и арабы и китайцы поняли уже, что вы дно днищенское. А африканцы неплохой вариант. Понятно, что вам пох с кем, хоть с бобиками, но они хотябы люди. Уже не плохо.

Честно? Абсолютно пох, что ты там думаешь. У меня лично три подруги вышли за европейцев-одна за венгра, другая за ирландца, третья за датчанина. Причем за ровесников. Из знакомых мужчин европейки не "пригрели" ни одного. Так что меньше всего меня заботит, что там себе думает неликвидный русский мужичок с женского форума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: