Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Что значит?

Встречаемся 5 месяцев. Парень уехал на учёбу, поэтому пока на расстоянии. Сначала всё было хорошо, милые сообщения, признания в любви. Но это было первые 2 недели. Сейчас всё поменялось, стало странным. Уже неделю общается со мной холодно, милости в сообщениях пропали, уже не говорит, что соскучился. Может игнорировать часами. Спрашиваю, что случилось. Отвечает, что ничего не поменялось в наших отношениях. Думала, что проблемы с учёбой, но говорит, что всё хорошо. Что это может значить? Почему могло поменяться его поведение? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Игрок
#1

Нет отношений на расстоянии, это в сказках ваших, либо очень редко может и быть такое, я не знаю. П что с парнем, может нашёл другую, может забил, короче понял, что нет смысла продолжать, жаль женщин, сидят чего-то там разгадывают, а парень давно суёт в новую дырку, ссори за выражение.

Гость
#2

Отношений на расстоянии не бывает. Запишите себе, чтобы не забыть.

Гость
#3

Отношений на расстоянии не может быть, так же цветок поливать на опссточнии нельзя, на лыжак кататься расстоянии, обедать на расстоянии
Дура ты, Оспадя

Гость
#4

Расстояние только по началу забавно и интересно,хотя у вас и срок-то небольшой,вроде,прошел… Но потом притупляется все. Отношения-то оно больше про тактильность,близость, а какая может юфть близость и тактильность,если вы где-то тут,а он где-то там.
Плюс новые люди, знакомства,увлечения,эмоции. У него другая жизнь началась,вы остались в прежней жизни. Есть,конечно,вероятность,что это все временно и все будет ОК,но есть и вероятность,что отношения на расстоянии это не ваш вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: