Гость
Статьи
Попала в ужасную …

Попала в ужасную ситуацию по своей же вине

Попала в ужасную ситуацию по своей же вине.
На работе очень нравится начальник, он меня всегда выделяет, относится хорошо, уважает, бывает взглядами пересекаемся часто.Как-то казалось, что я ему симпатизирую. Случился корпоратив, где мы по пьяни поцеловались, обнимались и спали в одной комнате (интима не было)
Теперь я сильно переживаю по поводу двух факторов:
1.Что подумают коллеги, ведь все знают, что мы ночевали вместе, пойдут слухи, какой я буду в их глазах
2.Больно от того, что я наверное после этого упала в его глазах, стала доступной обычной, жалею что поддалась чувствам, и после этого от него нет никаких действий , хотя казалось что нравлюсь ему, но он пока только успокаивает меня о произошедшем, говорит не переживать, что я очень хорошая, раз так переживаю
Не знаю что делать, он мне очень нравится, мне грустно, что так вышло, еще и на работе хожу с опущенной головой, как поступить, возможно ли, что я ему понравлюсь еще и он приступит к действиям?
#отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Игрок
#1

Ты не в отношениях, уже хорошо. А остальное плевать, если знаешь, кто ты, готова за себя постоять, остальное пофиг.

Гость
#2

Автор, ну что вы переживаете? Интима не было, тем более, он сам вас успокаивает. А коллеги, если они *овно, то всегда найдут повод посплетничать. Вы ничего плохого не делали, вы ведь не замужем, мужу не изменили, кому какое дело с кем вы там поцеловались по пьяни. Ходите с гордо поднятой головой.

Гость
#3
Игрок

Ты не в отношениях, уже хорошо. А остальное плевать, если знаешь, кто ты, готова за себя постоять, остальное пофиг.

В том то и дело, что автор не готова за себя постоять и боится что подумают коллеги

Ихтиолог-серпентолог
#4

Может хватит епбацца? На работе нужно работать.

Гость
#5

О чем переживаешь?Что он отморозился или что люди скажут?В любом случае-самая правильная тактика-делать вид,что ничего не произошло.Да и что произошло вообще?Ничего,о чем стоило бы переживать.

Гость
#6

Автор, запомните: вы никому ничего не должны! И коллегам тем более, даже не думайте перед ними оправдываться (всё равно не поверят). И перестаньте себя винить, никто не лучше вас!

Гость
#7
Гость

О чем переживаешь?Что он отморозился или что люди скажут?В любом случае-самая правильная тактика-делать вид,что ничего не произошло.Да и что произошло вообще?Ничего,о чем стоило бы переживать.

О том что отморозился конечно тоже сильно переживаю

Захария
#8

"Как-то казалось, что я ему симпатизирую"
Это значит, что он вам симпатичен
Вам не казалось. Вы именно что проявляли к нему интерес

Гость
#9
Захария

"Как-то казалось, что я ему симпатизирую"
Это значит, что он вам симпатичен
Вам не казалось. Вы именно что проявляли к нему интерес

Я сама не проявляла, хоть мне он сам сильно симпатичен

Захария
#10
Гость

Я сама не проявляла, хоть мне он сам сильно симпатичен

Ок
ну хоть с тем, что вам не казалось, что " я ему симпатизирую" разобрались

Гость
#11
Захария

Ок
ну хоть с тем, что вам не казалось, что " я ему симпатизирую" разобрались

Да, но думаю уже не имеет смысла об этом думать, если бы нравилась, давно бы приступил к действиям

Гость
#12
Гость

Да, но думаю уже не имеет смысла об этом думать, если бы нравилась, давно бы приступил к действиям

Сейчас переживаю и он это знает, как лучше вести себя, чтобы выйти из этого состояния жертвы? и возможно ли после этого вообще вызвать его интерес к себе?

Гость
#13

Не переживайте. Корпоративы для того и организуют, чтобы все сначала перепились, расслабились, а потом пересексились. Ну в лучшем случае оказались в позорной ситуации. Чтобы было что потом обсуждать, а то и шантажировать и воздействовать... Поэтому на корпоративы не допускают ни жен, ни мужей сотрудников. Чтобы никакого облико морале не было и в помине.

Ихтиолог-серпентолог
#14
Гость

Да, но думаю уже не имеет смысла об этом думать, если бы нравилась, давно бы приступил к действиям

Ты некрасивая. Он не приступит

#15

Бери всё в свои руки , а лучше уже в рот , чтоб наверняка .

Гость
#16

Влюбились в начальника, потому что вам больше не в кого. Вот и вся причина вашей любоффффи. Вы ни с кем больше не общаетесь что ли?

Гость
#17

Авторша, ну он же никаких действий по отношению к вам не совершал, куда вы полезли?
Или вы обычное дружеское/неформальное общение воспринимаете за влюбленность к вам?

Гость
#18

Начальник женат?

Гость
#19
Гость

Начальник женат?

Нет

Гость
#20
Гость

О том что отморозился конечно тоже сильно переживаю

Так не было же ничего.О чем переживать-то?

Гость
#21
Гость

Сейчас переживаю и он это знает, как лучше вести себя, чтобы выйти из этого состояния жертвы? и возможно ли после этого вообще вызвать его интерес к себе?

Вызвать интерес вообще нельзя.Интерес или есть,или нет.В данных условиях самое верное-занять наблюдательную позицию.Прогнозы сейчас невозможны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: