Гость
Статьи
Ужасная ситуация в …

Ужасная ситуация в салоне

Попала в крайне неприятную ситуацию. Собралась в салон сделать так называемые уколы красоты, первый раз в жизни. Лет мне уже за 40, отражение не радует, начать решила с филеров в носогубки. Нашла салон, почитала, посмотрела цены, записалась на прием. Косметолог посмотрела, сказала, что давно пора, но одними филерами не обойтись. Я сказала что-то вроде: да, наверное. В итоге после всех этих процедур мне выставили счет в 60 тысяч! Я даже дар речи потеряла. У меня было с собой 25 000, я думала, с запасом. Попросила прайс - мне ввели самые дорогие препараты, насколько я поняла. В общем, я начала ругаться, что меня не предупредили о такой стоимости, они в ответ начали меня оскорблять, что раз денег нет - то дома масочки из огурца делайте. Хотели вызывать полицию, мне пришлось оставить в залог паспорт и ехать занимать деньги у родственницы. До сих пор трясет!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Мышь
#1

так надо сразу спрашивать, что почём

гость
#2

жесть! Москва??

Фигулька
#3

Я всегда заранее уточняю полную стоимость процедур и беру с собой ровно столько денег.

Гость
#4

oxpeнeть, слов нет

Наталья
#5

Ну Вы странная, чего же до начала процедур не спросили сколько это стоить будет? Я родинки когда удаляла - мне сразу врач прямо все расписала на листочке: удаление - столько-то, анестезия - столько-то, обработка.... итоговая сумма. И никаких сюрпризов.

Гость
#5

Зато теперь молодая и свежая, как огурец.
Оно того не стоило?☺

Аля
#6

теперь будете думать ходить на всякие косметологические процедуры сходили подтянулись

Гость
#7

Давно известно, что дурочек разводят на бабло. Вы бы автор, мозг себе купили.

Аля
#8

, эффекты хоть есть

девочка припевочка
#9

это *** тупые , всегда должны говорить стоимость услуг, вас развели!! на вашем месте я бы написала "хороший " комментарий в соц сетях об этом салоне
60 тыс. что за бред?! за какие то 3 мл?!

Гость
#10

вообще-то брать паспорт в залог - это нарушение закона.
а со стороны паспортовладельца - халатное отношение к документу.

Кетрин
#11

город и название пишите!

Аля
#12

но деньги-то вы отдали

А-ля Здравствуйте
#14

Напишите адрес салона город номер телефона улица но всё всё всё всё

А-ля Здравствуйте
#15

Неужели здесь правда пишут что в 45 выглядит на 20

Гость
#17

Так тебе и надо, богатая безмозглая курица!

гость
#18
пипыч

Неужели здесь правда пишут что в 45 выглядит на 20

ага, в 25 на 16, в 35 на 18. у баб нелинейная зависимость внешнего вида от возраста. где то полином 4-й степени.

брысь отседа

Гость
#19

Странная. Либо интеллигентка в пятом поколении, либо вчера из деревни, извините, как можно отдаваться в руки, доверить лицооооо!!!! не уточнив какие препараты, сколько, ну, и конечно, в какую стоимость. Мне тоже 46, сначала консультация у проверенного косметолога, по рекомендациям, затем мониторинг по интернету, форумы и только после этого уколы

Гость
#21

ужас. Я только что из салона. делала ботокс. раньше делала 20, 23 единицы. сегодня насчитали 29 (надеюсь я не стану марией погребняк).
косметолог насчитала 29 единиц и сказала цену. только после этого стала колоть

аквамарин
#23
пипыч

ага, в 25 на 16, в 35 на 18. у баб нелинейная зависимость внешнего вида от возраста. где то полином 4-й степени.

пипыч, давай познакомимся. я мечтаю научиться дифуры решать. Ты ведь умеешь?

ого
#24

Это что процедуры на 60 тыс,конечно так как вы не поинтересовались стоимостью вас и н а е б а л и . Заключите договор ,с перечнем проделанных услуг и чека. Ну и копию прайса. А так вы сами виноваты

Гость
#26

ну что вы накинулись,женщина просто потеряла бдительность, ведь, как в этих салонах обрабатывают не заметишь, все добренькие такие:... и тут мы вам сделаем, и тут у вас морщинок не будет, все ласково доходчиво, только цену не уточняют, а клиентки за 40 молодой хочется выглядеть, вот расслабляются себе же во вред..

Гость
#28

Врете вы. Моя мама гиалуронку колола, и за каждую процедуру сразу платила, все под контролем было. Все процедуры в один день что ли были? Вы не могли с мастером сумму не обсудить.

Гость
#31

Пишите заявление в полицию, что вас не поставили в курс дела, обманули, вымагают деньги и забрали паспорт. А вообще, позвоните им и перечислите, что вы это сделаете и в суд на них подадуте.

Гость
#32

Автор, а на фига паспорт с собой таскать??!

Гость
#33

Это развод, они поняли, что вы глупенькая в этом плане, они ж видят клиентов насквозь. Нужно спрашивать сразу как переступили порог о всех ценах. Вам урок.

Гость
#34

меня так компьютерный мастер нае...л выставил счет дороже чем системник стоил. но мне 17 тогда было, растерялась. потом в церкви поставила за него свечку за упокой, это сильная порча. не знаю подействовало, но мне легче стало. тоже по прайсу одно было, а потом счет такой выставил. чтоб он сдох. Сейчас я когда меня нае. ть пытаются я ставлю на место и не плачу. даже по мелочам, например просила стрижку, парикмахерша еще и типа укладку сделала, я не плачу за укладку

Автор
#35
гость

жесть! Москва??

Нет, моршанск. Я эти деньги на машину копила.

Просто Глаша
#36

Автор, если вам ДО цену не сказали, договор по сути не заключали (как выше написали с компьютерными мастерами), то платить по факту вы ничего не обязаны! Только потому что они это уже сделали - это их проблемы! Сначала договор!

Гость
#37

мне 44 и отражение очень даже радует.

Гость
#38
Гость

меня так компьютерный мастер нае...л выставил счет дороже чем системник стоил. но мне 17 тогда было, растерялась. потом в церкви поставила за него свечку за упокой, это сильная порча. не знаю подействовало, но мне легче стало. тоже по прайсу одно было, а потом счет такой выставил. чтоб он сдох. Сейчас я когда меня нае. ть пытаются я ставлю на место и не плачу. даже по мелочам, например просила стрижку, парикмахерша еще и типа укладку сделала, я не плачу за укладку

кошмар,свечку за упокой,вы невменяемая

Элли
#39

Вам должны были дать прочитать контракт с этой клиникой на оказание данной медицинской процедуры.Если ничего не подписывали,то и можно не платить,так-то.

Гость
#40

Я думала,что сначала составляют договор с ценами,обсуждается всё,а потом уже процедуры.

Гость
#41
А-ля Здравствуйте

Неужели здесь правда пишут что в 45 выглядит на 20

У меня дочь работает косметологом, когда она рассказывает про невменяемых бабищ под полтос, которые непрошибаемо уверены что выглядят на 25, у меня волосы дыбом встают. Вы просто не представляете, сколько неадеквата. Вот я все думаю, ну как, как так можно? Неужели в зеркало не смотрят?

Форум: Красота
Всего: 50 452 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 27 160 тем