Гость
Статьи
Не хочу идти на ДР …

Не хочу идти на ДР отца своего мужчины

Живем с молодым человеком 2 года . Не расписаны. Скоро др его отца , отмечать будут в ресторане . С матерью МЧ они давно расстались . Будет отец и его близкие . Я не хочу идти .
Так как их общество меня не принимает , мы по сути вообще не общаемся .
Сидеть там человеком ненужным в обществе , где все общаются я не хочу
Улыбаться и смотреть на всех …
Тем более я не жена , не обязана ходить на эти родственные собрания . Да даже и жена не обязана
Кто не ходил на ДР своих свекровей / свекр / родителей сожителя ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игрок
#1

Это твой мужчина и это его родственники. Обязана ходить. Они тебя не били, не материли. А ты выделываешься.

Гость
#2

У меня был женатый любовник. Его жена была со многими его друзьями и родственниками в натянутых отношениях, как-то он позвал меня меня на др к коллеге, у которого молодая жена, а их бывшие подруги. А потом пошло, поехало, то мы идём к его друзьям, то к родне. Теперь я его жена))

Гость
#3

Не хотите - не ходите. Свою степень свободы Вы способны установить себе сама. Не рабыня же!

Гость
#4

Ты своему мужику никто, поэтому это не твоя обязанность посещать сборища его родственников.
И деньгами на подарок тоже можешь не скидываться.

Гость
#5
Гость

Ты своему мужику никто, поэтому это не твоя обязанность посещать сборища его родственников.
И деньгами на подарок тоже можешь не скидываться.

Он с моими вообще не знаком 😃😃 нечего напрягать родней своей никого

Гость
#6

Не хочешь, не иди, Оспадя..

Гость
#7

не надо вам туда идти. Жены не все ходят, а вам то это зачем. Думаю, это даже понижает шансы замужества.

Гость
#8
Гость

У меня был женатый любовник. Его жена была со многими его друзьями и родственниками в натянутых отношениях, как-то он позвал меня меня на др к коллеге, у которого молодая жена, а их бывшие подруги. А потом пошло, поехало, то мы идём к его друзьям, то к родне. Теперь я его жена))

А у меня знакомая отлично ладила со свекровью (прям подружки, подружки) и родней мужа. Он ее бросил, нашел другую - вечно надутая, вообще не общается с его родней. И ничего - он живет с ней уже много лет. А знакомая так и дружит с бывшей свекровью, а толку то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: