Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать эти отношения или нет?

Всем привет,нужен совет
Мне 20 лет, встречаюсь с парнем из богатой семьи,сама я из обычной семьи, он задаривает меня подарками,ресторанами, но у меня к нему особых чувств нет,просто удобно,не хочу обманывать,но и терять не хочу
Стоит ли продолжать эти отношения или нет?
#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мудрец
#1

Девушки жаждут любовей и страстных чувств в отношениях; женщины жаждут стабильности и хороших условий для неё и её потомства в будущем, закрывая глаза на любови. А кто ты, решать тебе самой.

б-ка
#3

Мутное словечко "отношения" замени на честное "отдаюсь ему за подарки, рестораны". И уже с этой объективной позиции рассматривай ситуацию. Если для тебя это приемлемо - имеешь право торговать собой. Чего для тебя стоят эти "отношения", сколько и чего согласна терпеть, сама смотри.

Гость
#4

Многие бы стали из за денег. Но некоторым девушкам важна любовь, они бы не смогли.

Юлия
#5

Согласна, что такая ситуация всегда вводит в сомнения девушку. Я думаю его надо оставить. Будете терпеть его, жить без любви так и сами развиваться перестанете, глаза потухнут. Я в аналогичной ситуации. Неизвестность страшит… но наверное надо набраться спелости и идти дальше к своему человеку. Жить с нелюбимым человеком это ад.

Гость
#6

В конце концов, шлюпка всегда получает то, что заслуживает.
Поэтому можно не возмущаться и просто проходить мимо.
Жизнь сама всё сделает. Спасать шлюпку никто не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: