Гость
Статьи
Мне 18, но ни разу не …

Мне 18, но ни разу не было романтических отношений. Почему?

Здравствуйте. Вот такой вопрос... Мне 18, но ни разу не было романтических отношений, никогда никто не звал на свидания и (я уверенна) ни у кого не было особых чувств ко мне. Я не уродлива, но и не прям красива. Просто симпатична. Всегда помогу, когда надо. Но есть минус, я чаще молчу и слушаю, чем говорю. Ко мне всегда приходят, чтобы выговориться. Я знаю о чем говорить, но боюсь. Очень часто задумываюсь. Сейчас переехала в другой город и поступила в институт. И ни один из 20 с хвостиком парней так и не обратил на меня внимания. Почему так происходит ? Я искренне не понимаю...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время такое, надо самой активничать.
Скромницы не в тренде.

Гость
#2

А мне за 50 , тоже небыло романтических, только секс, трах...

Гость
#3

ты ничего о себе не рассказала.
ноль информации.
а чтобы получить ответ нужно ввести информацию.
а ты просто жмешь на калькуляторе знак = и ждешь ответ.
ты введи информацию то.
рост,вес, возраст, размер груди, прическа, цвет глаз, чем увлекаешься, чем занимаешься в свободное время, спорт или что то еще, какая семья, братья, сестры, какие отношения мамы и папы, сколькок котов у тебя или попугаев. вобщем всю инфу. какие книги читаешь, что для тебя важное, какие смыслы жизни, какие цели, какие мечты.
тогда хотя бы приблизительно можно сказать что не так

Гость
#4

Да просто мало общаешься. 20 парней ни о чем. Половина за.д.ро.ты, вторая половина боится подойти, а у 20-го парня уже есть девушка.
Надо больше бывать в разных местах, где много парней и самой не бояться подходить к симпатичным.

Гость
#5

И чё тебя даже не трахал никто? Вот ты лохушка

Гость
#6

Мне тоже 18 и тоже такая история. Мучаюсь от этого. Но поговорить об этом не с кем. Ко мне никто никогда не подходил знакомиться, внимания тоже не уделяли никогда. Не понимаю в чем проблема. Пытаюсь меняться, постепенно избавляюсь от застенчивости, но пока безуспешно

Гость
#7
Гость

Мне тоже 18 и тоже такая история. Мучаюсь от этого. Но поговорить об этом не с кем. Ко мне никто никогда не подходил знакомиться, внимания тоже не уделяли никогда. Не понимаю в чем проблема. Пытаюсь меняться, постепенно избавляюсь от застенчивости, но пока безуспешно

Не с теми хочешь встречаться.
Ведёшься на павлинов/трепачей, а на нормальных не обращаешь внимания, ну есссно и они на тебя.

Гость
#8

Не пришло еще ваше время для отношений. Вообще правильно сверху сказали, нужно быть активной, заводить знакомства, кто-то с кем то может познакомить или вы кому-то понравитесь из компании друзей. Сайты знакомств хоть и не всем подходят, но это можно использовать как прокачку общения с противоположным полом. Сейчас никто не подойдет на улице и не предложит встречаться, так не бывает, а если бы так произошло это было бы странно. Поэтому работайте над собой, если хотите, чтобы у вас кто-то появился. Сейчас слишком много конкуренции, нужно действовать

Гость
#9

Может ты им совсем мямлей кажешься? Энергетика мямли.Таких не хотят ( я про секс) , а следовательно и отношений. Можно быть тихой и скромной, но иногда в таких чувствуется стержень и это заметно.

Девочка венсдей
#10

Мне скоро 19 не было отношений, предлагали встречаться только 2 раза, но я отказала так как парни которые предлагали мне не нравились, а тебе предлагали встречаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема