Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с родители жениха, а он начал оскорблять

Хочу поделиться своей историей и услышать мнение/истории тех, кто был в похожей ситуации и что было потом, как дальше сложилась ваша жизнь.

Ситуация такая: мы с мч познакомились и почти сразу сошлись на том, что хотим серьезных отношений, семью и если встречаться, то навсегда. Ему 30, мне 29. Оба к этому вмени состоялись, нагулялись, я попутешествовала, он строит дом, поэтому оба были готовы идти к следующему жизненному этапу.

Про наши отношения: мы хорошо ладили, на многие вещи у нас были похожие взгляды, цели, мы заботились друг о друге. Через 2 месяца он сделал мне предложение, мы подали заявление в ЗАГС, заказали кольца и познакомили родителей и дальше начались конфликты.

Дело в том, что дом еще не достроен, о чем я знала и с самого начала было решено, что это будет наш дом, что он сделает «все как, ты захочешь», и я очень хотела помогать, как физически, морально так и финансово, чтобы мы поскорее могли туда въехать и зажить там вдвоем. Мы много обсуждали, какой будет пол, двери, лестница, что за чем нужно делать. И он изначально говорил, что в следующем году уже можно было въехать.

После того, как мы познакомили родителей, он сказал, что хотел бы, чтобы пока дом строится, мы пожили с его родителями. Я согласилась попробовать. И попробовала на этих выходных, после чего поняла, что этот вариант точно не для меня. Я взрослый самостоятельный человек, хочу быть хозяйкой в своем доме, а не гостем и еще много разных причин, но главное одно - я не перееду в его родительский дом. Я сказала ему о том, как люблю и ценю его, что хочу быть рядом, но не перееду к его родителям и что мое решение твердое, поэтому предлагаю рассмотреть еще варианты. Мое мнение, что раз он хочет, чтобы я ухаживала за ним как жена за мужем, то должен создать для этого условия, которых сейчас нет, но я готова подождать и помогать, а пока найти временные варианты. К слову он сегодня сказал, что нужен еще год, а то и больше.

В общем когда я сказала, что не перееду к его родителям, то…

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги бегом. А то будешь спать втроём с тёщей.

Гость
#2
Гость

Беги бегом. А то будешь спать втроём с тёщей.

Тьфу. свекровью.

Гость
#3

А съемное он не рассматривает?

Гость
#4

Надеюсь он выскользнет из западни брака
да еще с такой ненормальной

#5

Не хватило символов, пишу продолжение.

Сказал на съемное тратить деньги он не хочет, и вообще «это выпендреж и капризы», «жена должна жить с мужем и заботиться о нем». Я сказала что с радостью буду это делать, но и мне нужны для этого условия - свой дом, причем хоть матрас на стройке, но СВОЙ! На что он мне сказал, что это отстой, раз я не хочу жить с родителями, а ждать дома, то я вообще с ним жить не хочу и вообще «тебе нравится только мой хкй»

Гость
#6
🌸

Не хватило символов, пишу продолжение.

Сказал на съемное тратить деньги он не хочет, и вообще «это выпендреж и капризы», «жена должна жить с мужем и заботиться о нем». Я сказала что с радостью буду это делать, но и мне нужны для этого условия - свой дом, причем хоть матрас на стройке, но СВОЙ! На что он мне сказал, что это отстой, раз я не хочу жить с родителями, а ждать дома, то я вообще с ним жить не хочу и вообще «тебе нравится только мой хкй»

Скажи ему,что даже х..й не нравится и прощайся.Ищи другого,этот с битой прошивкой попался.

Гость
#7

Вот это пиз…..ец! Он сумасшедший? Предлагайте либо снимать, либо встречаться, пока не достроится дом. Хорошо, что не после свадьбы он вам ультиматум выставил.

Гость
#8

Он хочет жить как ему нравится, а на Ваше мнение сами видите. Мало знаете его 2 месяца. Первое разногласие и из него полезло неуважение и хамство. Финансово вкладываться собираетесь? Залететь? Осмотритесь сначала.

Гость
#9

Прогибает. Обычно те кто спешат женщину замуж так себя и ведут. Ваше мнение ему не важно, важно чтобы вы повиновались.

То что у вас там все шло отлично и понимание и так далее - мишура. У вас просто не было точек конфликта.

Теперь вы видите, что человеку важно чтобы его бесприкословно слушали и он будет этого требовать вразрез вашему желанию.

Грубо говоря он ищет морального и психологического раба.

Вам лучше попрощаться, они очень мстительные, и даже если вы помиритесь - говоря вам что процентов, он выждет когда вы выйдите в декрет и там начнёт гнобить!

Я это уже прошла. Только смогла опомниться вовремя. А как сладко пел, и все идеально! А в декрете стал прямо говорить, что это мне за то , что я тогда ему не подчинилась, и что не заслужила и все такое.

Толкьо в моем случае у меня за спиной квартира, я встала через пару месяцев после родов и послала на0уй, живу сама уже второй год. Я не раб тебе.

#10

Продолжение истории. Написал, что привезет мои вещи и мы разойдемся, мол он так решил и не видит смысла продолжать, «очевидно что ты меня не любишь», «думаешь только о себе», «ты не мой человечек». Как-то это дико

Гость
#11

"Беги Форест. Беги"Бабы дуры. Сами это г.на себя, взваливают.

Гость
#12
🌸

Продолжение истории. Написал, что привезет мои вещи и мы разойдемся, мол он так решил и не видит смысла продолжать, «очевидно что ты меня не любишь», «думаешь только о себе», «ты не мой человечек». Как-то это дико

Радуйтесь и прыгайте до потолка. Что это г.обошло вас стороной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: