Гость
Статьи
Разорвали отношения

Разорвали отношения

 Добрый день, дорогие девушки! Заранее предупрежу, что будет много букав.
Пожалуйста, помогите советом и придти в себя!
Встречалась с парнем полгода. На протяжении полугода говорил о других женщинах, о том, как на него засматриваются коллеги, как его подруги пытаются залезть ему на колени, как они предлагают ему переспать. Мне было это неприятно, на что неоднократно указывала. Самооценка пробила дно. Стала считать себя какой-то «не такой».
Постоянно говорил о том, что я его обманываю. Пытался меня как-то поменять. Поддержки от него никогда не было. Не привыкла жаловаться, но однажды рассказала ему о своей проблемной ситуации, на что он ответил, что он ничем помочь не может.
Постоянно оскорблял мою профессию, говорил, что она для тупых.
Сегодня приехал поговорить. Сказал, что быть со мной не хочет. Три дня не общались, сказал, что эти три дня он чувствовал себя комфортно. Сказал, что чувства угасли. Поцеловал меня, сказал, что ничего не чувствует.
Сказал «мне все равно на этот разрыв. мне пох***». Потом сказал, что он наврал, у него есть чувства. Что он не знает, хочет ли все продолжать, подумает.
На протяжении отношений говорил, что я шизофреничка, неадекватная, мне нужно лечить голову, что я вечно надумываю, хоть я и слова поперек не говорила, иначе были скандалы.
Часто ревновал, повода не давала.
Парень много пьет. Бывало, что оскорблял меня.
Подскажите, как выйти из этой ситуации? Как отпустить и забыть?
Заранее спасибо.
#отношения #разрыв

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Kosichka
#1

На фоне того, что Вы описали, я бы не стала сохранять отношения. Потому что основа:поддержка взаимная, доверие, уважение. Полгода это не два, не четыре года. Считаете, что время не потеряли. Готовьтесь, что какое-то время будет тяжело. Отвлекайтесь:друзья, поездки, хобби, танцы, зал. Какое-то хобби, где есть общество. Можете уйти с головой в работу (дать своей психике немного прийти в себя), неважно, что он считает ее тупой. Но потом все наладится

Гость
#2
Kosichka

На фоне того, что Вы описали, я бы не стала сохранять отношения. Потому что основа:поддержка взаимная, доверие, уважение. Полгода это не два, не четыре года. Считаете, что время не потеряли. Готовьтесь, что какое-то время будет тяжело. Отвлекайтесь:друзья, поездки, хобби, танцы, зал. Какое-то хобби, где есть общество. Можете уйти с головой в работу (дать своей психике немного прийти в себя), неважно, что он считает ее тупой. Но потом все наладится

Спасибо! И сама все понимаю, что за такие отношения держаться не стоит. Попробую воспользоваться Вашими советами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: