Гость
Статьи
Разорвала отношения

Разорвала отношения

Вчера вечером разорвала отношения с любимым, встречались 3,5 года и за это время было 7 расставаний, он постоянно меня контролировать и из-за него я растеряла всех подруг друзей. 4 года, что мы учились в институте и я училась за двоих: за себя и за него. Последнее расстоварие было серьезным. Он успел переспать с девушкой. Но все равно ко мне вернулся, я его приняла. Не могу ни о чем думать, вроде люблю, а вроде и нет. И может я очень меркантильная, но за 3,5 года просто так дано го цветочная не подарил и в кафешку не позвал. Может дело во мне. Что мне делать? Я вроде как не хочу к нему возвращаться, но весь день сегодня плачу.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

вернись и попроси прощения

тот мужик с перфоратором
#2

И нечего жалеть. Найдешь получше. А этот тебе совсем не подходит

Гость
#4
6a6yuH4uk

вернись и попроси прощения

))))) ох уж эти первые комменты

Гость
#5

и дальше по списку ОС ВС АС!!! ибо баб много, а мужиков мало, а тех которые доучились до высшего образования и не спились и того меньше!!!

#6
тот мужик с перфоратором

И нечего жалеть. Найдешь получше. А этот тебе совсем не подходит

+1.

Гость
#7
тот мужик с перфоратором

И нечего жалеть. Найдешь получше. А этот тебе совсем не подходит

+100500

Гость
#8
Дарья

Вчера вечером разорвала отношения с любимым, встречались 3,5 года и за это время было 7 расставаний, он постоянно меня контролировать и из-за него я растеряла всех подруг друзей. 4 года, что мы учились в институте и я училась за двоих: за себя и за него. Последнее расстоварие было серьезным. Он успел переспать с девушкой. Но все равно ко мне вернулся, я его приняла. Не могу ни о чем думать, вроде люблю, а вроде и нет. И может я очень меркантильная, но за 3,5 года просто так дано го цветочная не подарил и в кафешку не позвал. Может дело во мне. Что мне делать? Я вроде как не хочу к нему возвращаться, но весь день сегодня плачу.

Как можно позволять кому-то себя контролировать? Отшивайте таких сразу, с ними житья не будет.

Гость
#9

Автор, и как можно прощать измену? Он последний парень на Земле?

Гость
#10

Этот пост вообще о чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: