Гость
Статьи
Парень планирует …

Парень планирует свадьбу только через 10 лет

Встречаемся с парнем 2,5 года, свадьбы мы в ближайшем будущем не планируем. Говорит, что хочет сначала подняться на ноги, купить квартиру и т.д. Я вроде бы и согласна с этим, но жениться ближе к 30 мне тоже не хочется (по его планам это так) Люблю я его очень сильно (сейчас свадьбы я тоже не хочу, потому что мне всего 19. Но 30 лет это не перебор если вы с 17 лет вместе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе оно надо? В отношениях всегда все должно быть просто. У вас же все сложно на ровном месте. И это только начало. И ты сама это понимаешь, если бы была уверена в нем, этой темы вообще не было бы. Говоришь ему: "Я не хочу быть в неопределенных отношениях годами". Если он начнет возмущаться - это ответ на все твои вопросы. Но это метод для умных и решительных. Если ты сопля по жизни, то молчи, терпи и хавай. А он потом встанет на ноги к 30 и женится на женщине с самоуважением.

Продавшица из Пятёрочки
#2

19 лет а она о свадьбе думает.
Автор ты учишься как? Какая свадьба нах! Учись. Потом работай! А потом только со штанами йибббись.
Но тут с 17 лет подстилка уже.

Гость
#3

Автор, почему вы не думаете о том же самом ? Это же логично. Вам тоже нужно купить себе квартиру, которая будет только ваша, добрачная. Построить карьеру. А в 30 имея за плечами квартиру с закрытой или почти закрытой ипотекой, хорошую должность и подушку безопасности, можно и замуж выйти, и ребенка родить. При этом, если муж начнет козлить, не терпеть и не жить с ним. Даже если вы поженитесь, не факт, что не разведетесь как раз к 30. Очень много пар подростковых распадаются. Потому что к 30 как раз формируется человек, как взрослая и самостоятельная личность. И приходит понимание, что рядом совсем чужой человек.

#4

С чего это у него такие разговоры? На ровном месте не должно быть
В целом согласна с комментариями выше

Гость
#5

Вполне нормальные реалистичные планы у молодого человека. Если вас не устраивает - ищите другого спутника жизни.

Гость
#6

Он планирует свадьбу через 10 лет, но не с тобой, а с другой девушкой, которая сейчас ещё в начальную школу ходит.

Гость
#7

Начиная с 20-21 года присмотритесь к парням постарше, лет 27-30. Уже в чём-то состоявшимся. И выходите за одного из них замуж.

Гость
#8

Это финиш. Тогда зачем вы встречаетесь?
Вы уже должны были пожениться за 2.5 года и давно.
С вами просто не хотят связывать жизнь. И никаких таких планов нет, потому что вы - неподходящий человек, с вами некомфортно настолько, чтобы хотеть проводить с вами всё время. Вы оба - посторонние люди, абсолютно левые друг для друга.

Гость
#9

В 19 говорить про через 10 лет - это никогда. Столько воды утечки ща это время. В том числе и ваши лучшие годы. Вообще сейчас надо учиться, работать, создавать сете тыл.

Гость
#10
Гость

В 19 говорить про через 10 лет - это никогда. Столько воды утечки ща это время. В том числе и ваши лучшие годы. Вообще сейчас надо учиться, работать, создавать сете тыл.

Это не просто никогда.
Это мужик получит всю молодость Ж, а потом бросит ее и найдет на 10 лет младше.
На то и планы.
А Ж останется старая и с разбитым корытом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: