Что написать на сайтах знакомств?
Уже много лет сижу на сайтах знакомств, фото везде ставлю свои. Но проблема в том, что меня никто не лайкает, даже взаимных ни разу не было. Пробовал писать о своих увлечениях, целях знакомства. Пробовал оставить анкету без описания, но результата всё равно нет. Что не так с нынешними девушками? Есть у кого нибудь готовый текст для мужской анкеты, который точно сработает? #сз
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 190 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
581 ответ
Последний —
Перейти
Красавцам как раз дают, был один такой знакомый раньше. Ненавидел его именно за это. Хотя он всё время сидел дома, даже не работал. В том то и дело, что любят красивых, а не средних или нормальных
Любят всяких, просто нужно искать ровню. Для ровни вы интересный вариант, а для девушки хуже вас вы красавчик.
Сообщение было удалено
Ещё как изменится)
Гость
Сообщение было удалено
Ибо наxpeн ваш член кому-то впёрся. Так что тебе и после пластики будут говорить, что ты хороший друг.🤣🤣
Гость
Поэтому и бегу к проституткам, потому что даже они дешевле обходятся, чем ваши вонючие рестораны. Да и к тому же я хочу получить кекс, а не фразу о том, какой я хороший друг
Да всем нассрать. Что хотите, то и делайте. Мужик не нужен отнюдь женщине вообще, ни бедный ни богатый, ни страшный, ни красивый.
Гость
Не жадный, а бережливый. Можно и дома нормально поесть и пообщаться или просто погулять, а не ходить абы куда и вываливать пол зп
Ну вот по тихоньку вырисовывается твоя натура.А то девушки какие то не такие!!!!Нет денег,бери поступками,или шутками.Девченки любят не твоё образование и поверь даже не деньги.Вот мне в юности,молодой человек серенады пел под окном.Его правда Соседка окатила холодной водой из ведра,но смеялись потом очень долго!Нашли общие точки прикосновения,это называется.А один мальчишка плыл ко мне на лодке через реку,потому что мосты развели.Не ищи того,кого ты не знаешь.Может быть счастье совсем рядом,а ты глаза разуть не можешь.
Гость
Тебе изначально втолковали не правильные принципы жизни.Я думаю это одинокая мама тебе сказала,или бабушка,что ты никому ничего не должен.Да ты не должен!Но и от других тогда ничего не жди!Ведь если ты отдаёшь,ты и получаешь в замен.Только так!
Гость
Чтоб веселится нужны деньги как не крути.Нсли хочешь что с тобой была рядом девушка,весели и её.А то получается я сам хочу веселится,а девушка пусть сама за себя сама думает.Вот потому и не хотят с тобой знакомится.Показываешь сразу,какой ты фрукт.
Не текст решает, а фото.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 450 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Зачем низкие парни ищут девушек?8 ответов
- Нужно ли говорить партнеру о втором аборте, если я уже сказала о первом?4 ответа
- Почему мужчины ноют женщинам, а не психологам?6 ответов
- Что задумал этот женатый взрослый мужчина?2 ответа
- Муж изменился после свадьбы11 ответов
- Одинокие женщины 25+,как вы относитесь к мужчинам в своей жизни14 ответов
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?31 ответ
- Как перестать стесняться написать парню?5 ответов
- Что вы делаете, когда мужчина не хочет серьёзных отношений, а вы хотите?14 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите40 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему после прогулок хочется найти женщину?197 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении184 ответа
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"155 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни108 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов106 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал93 ответа
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей87 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Работа бывшего45 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема