Гость
Статьи
Я с каждым днем …

Я с каждым днем начинаю ненавидеть своего парня

Я с каждым днем начинаю ненавидеть своего парня. Он фанатичный поборник здорового образа жизни,каждое утро встает в шесть часов и выходит бегать. Сначала мне это нравилось, но с тех пор как стали вместе жить это превратилось в кошмар. Стоит мне выпить с подругами или на работе как начинается промывание мозгов на эту тему. На праздники моей семьи он теперь не ходит, так как его начинают давить на тему-не пьешь значит не мужик. Но вчера был уже край-я посидела в кафе со старыми знакомыми и не расчитала и в итоге пришла весьма пьяной. Но на этот раз я не стала молчать и все выскащала-что я не его собственность и это мое дело пить или нет, его это не должно волновать. А он ответил ,извините за грубость "для меня это звучит как-я грязная облеваная свинья и это мое дело в какой помойке мне валятся" После этих слов я словно озверела и набросилась на него, но к сожалению он в хорошоей физической форме и увернулся от удара, мне от этого еще обидней стало и я просто разревелась. После этого он ушел и сказал-как протрезвеешь и поговорим. Я весь день просто в ярости а он и не звонит. #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зожники напоминают мне религиозных фанатиков. Уходи от него, он ипанат.

Гость
#2

Агрессивная ты алкашка

#3

Для счастливых отношений должна быть общность интересов. Или оба алкаши или оба зожники

Гость
#4

У вас разный образ жизни, если он не принимает вас, значит нет общего будущего. Почему вам кто-то должен запрещать пить, если он этого не делает.

Гость
#6

был у меня парень, от которого я курение скрывала)))) короче, так себе идея))) Надо, чтоб у вас общие привычки были. Я вот,например, в зал хожу, тоже за питанием слежу, но в выходные и в бар сходить могу. Муж такой же. Вы расстанетесь в будущем, так как будете друг другу мозги промывать....

Юлия
#7

Я не психолог, но может он нарцисс? Типа только он знает как вести правильный образ жизни, он знает лучше всех как жить другим, он решает, когда вам поговорить. Оставляет вас одну, не решив конфликт. Ему плевать на ваши мысли и эмоции. Это психологическая клетка. Вам надо валить от него. Все равно уйдете, только если затянете, то превратитесь в истеричку и социофобку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: