Гость
Статьи
Жалею о переезде

Жалею о переезде

Прожили с мужем чуть больше года в съёмной квартире. В этой же квартире и начались наши отношения. Сейчас вынуждены были переехать, по собственной воле, из-за финансовых проблем. Переехали к свекрови, а я всё никак не могу смириться с переездом.
Каждый день реву крокодильими слезами, безумно хочу назад в ту квартиру.
Свекровь замечательная женщина, и дом у неё хороший, но всё не то..
Такое ощущение что забрали часть меня, часть нашей семьи.
Квартиру ту ещё на сколько я знаю не сдали, и вот эти мысли что ещё можно вернуться просто изводят..
Муж переехать назад не хочет, а я просто с ума схожу, не знаю куда деться😞😞

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Зачем так страдать ?
Две хозяйки - Вы к этому стремились . Стремились плакать . Зачем вы идете в семьи с родителями . Я считаю ,что это некий мазохизм . Добровольно придти жить к родителям мужа ,пусть сто раз замечательным ,это треш . Тогда зачем было от своих уходить - одинаково приятно . Ну,если это на некоторое время ,ограничение и не очень длительное ,то можно потерпеть . А если это на года ,то лучше уйти ,пока нервы целы .
Молодая семья должна жить отдельно . Не можете себе позволить - не живите . Всех страдают в этой ситуации ,родители тоже .

Захария
#2

муж переезжать назад не хочет...
Это что значит? Он просто не рыдает с вами ?
А смысл рыдать, если у вас денег нет?
Хоть обращайтесь, а аренда больше невозможна

Захария
#3
Захария

муж переезжать назад не хочет...
Это что значит? Он просто не рыдает с вами ?
А смысл рыдать, если у вас денег нет?
Хоть обращайтесь, а аренда больше невозможна

хоть обрыдайтесь

Гость
#4

Переезжайте одна в ту квартиру, а муж будет к вам туда на свидания приходить

#5

"Такое ощущение что забрали часть меня, часть нашей семьи"
Что это за бред? Части вашей семьи- это вы и ваш муж. Ваш муж с вами, никто его не забирал. И с какого перепуга ЧУЖАЯ квартира стала частью вас? А если бы просто вас попросили съехать хозяева, по своим причинам?
Вы просто со свекровью жить не хотите. Работайте, зарабатывайте, выходите из финансовых проблем, а не выдумывайте чушь про "отобрали часть меня".

Секси Котёнок
#6

Берете свои вещи и на съёмную квартиру. Можно в том же районе, что жили)) он не хочет? пусть дальше сидит под маминой юбкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: