Гость
Статьи
жалею о переезде, но …

жалею о переезде, но боюсь возвращаться

мне 23, полгода назад переехала в другой город по работе, живу одна, знакомых здесь нет. очень скучаю по дому. уже неделю плачу, как прихожу с работы. работа у меня интересная, творческая, в офисе не соскучишься. а я как белая ворона. мне всё не то. но я этого не показываю конечно, все думаю, может пройдёт скоро и я привыкну.
мне даже выговориться некому, хочется волком выть от одиночества, сидя в офисе. начинаю себя накручивать, что я зря уехала, что я здесь никому не нужна, а дома меня любят и ждут. сегодня опять ни с того ни с сего случился такой приступ, еле как досиделас комом в горле до конца дня, хотелось убежать подальше от всех людей и плакать. пытаюсь отвлечься, но даже работа не спасает. другой бы на моем месте радовался безмерно такой удачи в жизни, а я реву и меня никто не понимает. даже моя мама радуется что я уехала, а я нет. Из-за всего этого не могу завязать новые знакомства, не могу открыться всему новому, что меня окружает.
сколько ещё должно пройти времени, чтобы я успокоилась? мне кажется, это будет длиться вечно. это никогда не закончится. я так и буду по жизни одиночкой, отщепенцем, никем не понятой, я будто в стеклянной коробке, пытаюсь докричаться до окружающих, а меня не слышат и не замечают. было ли у вас такое состояние и как вы с ним боролись? #переезд #одиночество

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы живёте в своей стране то плакать вам нечего .А я вот тоже так живу только я живу в другой стране вообще,можете представить как мне ? Мне даже жить не хочется.

#2

Так вы и сидите будто в стеклянной коробке. В вашем городе нет ни каких кафе, торговых центров... или это просто болото называемое городом? Зачем после работы бежать сломя голову домой? Если работа любимая, вы не устаёте на ней. Почему нельзя зайти в кафешку, выпить чашечку каппучино или эспрессо... съесть вкусняшку... Ведь денег на эти хотелки немного надо. Пройтись по торговому центру, по бутикам. Я как куплю какую либо вещицу, так сразу настроение поднимается. И ешьте качественный чёрный горький шоколад! Это гормон счастья!

Гость
#3

Нужно около года или чуть больше, чтобы привыкнуть у смене обстановки.

#4

Я переезжала в другую страну,жила практически одна больше года без какого-либо общения.Жила в крайне сложных условиях без отопления и т п.Непросто было конечно.
А сейчас понимаю,что все что не делается,к лучшему и если бы я не переехала,то жила бы в десятки раз хуже.
Поэтому просто перетерпите этот момент первоначальный.Потом будет гораздо легче.

#5

Вы пишите в офисе не соскучишься и тут же об одиночестве в офисе. Это как?

Гость
#6
Жужа

Вы пишите в офисе не соскучишься и тут же об одиночестве в офисе. Это как?

все коллеги друг с другом общаются, работа кипит, а я чувствую себя чужой, не могу поддерживать с ними общение, ухожу в себя

Гость
#7

полгода это очень мало. начинайте общаться

Василий
#8

Все прошли через это.

Гость
#9

Все просто - это не ваша жизнь. Депрессия. Вернитесь в свой город, но если мама рада вашему уезду, то снимайте квартиру на соседней улице. И вроде как переехала, и до дома 5 минут и душа на месте. Слишком резкая смена обстановки. Она может психику сломать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: