Гость
Статьи
Имена Ольга, Ирина, …

Имена Ольга, Ирина, Людмила, Наталия устарели?

Везде пишут, что это совок и колхоз. А если назвать так ребёнка, он будет единственный с этим именем.

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как нравится вам так и называйте

#2

Эти имена лучше многих теперешних имен типа Алина, Малина... Это очень красивые и русские имена! Чем лучше эти Кристи (звучит как КРЫСА)?

Гость
#3

Наконец то ребенок будет единственный с нормальным именем.

У меня под окнами частный детсад гуляет, я только и слышу вой воспиталок: ева, кристина, аврора ярослав, ростик (ростислав), святик, дементий, адам, анжелика, милан этих вообще по пачке в каждом дворе 🤮

Гость
#4

Имена не устаревают. Просто на время выходят из моды. Потом возвращаются.

Dark Night Rider
#5

Людмила так себе имя. Татьяны все быдловато-пошловатые.

Гость
#6

хорошие имена

Гость
#7
Гость

Имена не устаревают. Просто на время выходят из моды. Потом возвращаются.

А у меня в доме престарелых только и слышно: Оля, Ира, Люда, Наташа, Галя, Люба, Андрюша, Коля, Саша( этих Саш пачками в каждом дворе), Серёжа, Миша, Олежек, Женя, Владик, Вова, Игорек,
Петя, Валера.

Гость
#8

Людка-совок.Ольга - мне нравится.

Гость
#9

А мне нравятся эти имена, они такие по домашнему тёплые.

Гость
#10
Гость

Людка-совок.Ольга - мне нравится.

Сколько Оль знаю все лицемерки

Гость
#11
Гость

Сколько Оль знаю все лицемерки

Согласна, сколько ольг знаю, они поганые тётки

Гость
#12

Людмила красивое имя. Главное чтобы ребенку шло.

Гость
#13
Vika - Vika

Эти имена лучше многих теперешних имен типа Алина, Малина... Это очень красивые и русские имена! Чем лучше эти Кристи (звучит как КРЫСА)?

Щас мода на старые имена, теперь всякие святомудры да хренодары.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Нет. Не устарели. Олька - хорошее имя очень.

Гость
#15

ДА

Гость
#16
Vika - Vika

Эти имена лучше многих теперешних имен типа Алина, Малина... Это очень красивые и русские имена! Чем лучше эти Кристи (звучит как КРЫСА)?

Современные имена очень красивые. Я бы предпочла, чтобы меня звали Алина или Кристина, чем моё бабушкинское имя((((

Гость
#17
Гость

Наконец то ребенок будет единственный с нормальным именем.

У меня под окнами частный детсад гуляет, я только и слышу вой воспиталок: ева, кристина, аврора ярослав, ростик (ростислав), святик, дементий, адам, анжелика, милан этих вообще по пачке в каждом дворе 🤮

И будут потом эти Евы эту Людмилу в школе гнобить. И правильно сделают. Ещё бы блин Евфросинья назвали 🤢🤢🤢

Гость
#18
Гость

Как нравится вам так и называйте

Бедный ребёнок. Будет потом мучаться. Если волю в свои руки не возьмёт и имя не поменяет на нормальное

Гость
#19
Гость

И будут потом эти Евы эту Людмилу в школе гнобить. И правильно сделают. Ещё бы блин Евфросинья назвали 🤢🤢🤢

Гнобить за имя???? 😳

Гость
#20
Гость

Гнобить за имя???? 😳

Да. Дети злые. И за внешность гнобят, и за имя.

Гость
#21
Гость

Бедный ребёнок. Будет потом мучаться. Если волю в свои руки не возьмёт и имя не поменяет на нормальное

Какая-нибудь Оля или Ира как раз будет дочень довольна своим именем.

Гость
#22
Гость

Какая-нибудь Оля или Ира как раз будет дочень довольна своим именем.

С чего вдруг довольна-то? Ольга вообще грубое имя.

Гость
#23

Ольга - единственное апостольское женское имя. Устарело, конечно, с X века:) Больше тысячи лет так называли девочек на Руси, и будут называть дальше.

Гость
#24

ну и? ваш ребенок - называйте как вам хочется... совок и колхоз это даздраперма марлен, воля и тд
ну хотите выпендриться назовите агафьей или калерией также можно сарой или пенелопой, венерой или гюльчатай

сомневаюсь однако что ребенок вам скажет спасибо

Гость
#25

будет единственный, да. А вокруг сплошные Гульчехры. Время такое.

Гость
#26
Гость

А у меня в доме престарелых только и слышно: Оля, Ира, Люда, Наташа, Галя, Люба, Андрюша, Коля, Саша( этих Саш пачками в каждом дворе), Серёжа, Миша, Олежек, Женя, Владик, Вова, Игорек,
Петя, Валера.

сама с собой беседуешь? ты ж автор, чудило. Понятно что разводка, но хоть так бездарно не пались.

Гость
#27
Гость

ну и? ваш ребенок - называйте как вам хочется... совок и колхоз это даздраперма марлен, воля и тд
ну хотите выпендриться назовите агафьей или калерией также можно сарой или пенелопой, венерой или гюльчатай

сомневаюсь однако что ребенок вам скажет спасибо

С чего вы взяли, что я собралась как-то называть?

Гость
#28
Гость

Ольга - единственное апостольское женское имя. Устарело, конечно, с X века:) Больше тысячи лет так называли девочек на Руси, и будут называть дальше.

почему единственное? например в армении очень почитают первосвятительницу Нину. Ольга имя скандинавского происхождения... от Хельга... княгиня Ольга - мать Святослава и бабушка князя Владимира крестившего Русь.

Гость
#29
Гость

С чего вы взяли, что я собралась как-то называть?

ну вы тему подняли.... не ваш ребенок - так пусть родители решают...

Гость
#30

Наталия и Ольга хорошие имена

донна Ослабелла
#31
Гость

А у меня в доме престарелых только и слышно: Оля, Ира, Люда, Наташа, Галя, Люба, Андрюша, Коля, Саша( этих Саш пачками в каждом дворе), Серёжа, Миша, Олежек, Женя, Владик, Вова, Игорек,
Петя, Валера.

И очень хорошо, что слышно. Можно слушатть и слушатть. И вам мотать на ус. Прекрасные классические имена.

Гость
#32

Имя должно органично сочетаться с отчеством
и фамилией .
Диана Николаевна Иванова , например, - вне сомнения,:овременно и изысканно.))

Гость
#34
Гость

Бедный ребёнок. Будет потом мучаться. Если волю в свои руки не возьмёт и имя не поменяет на нормальное

Нормальное для кого? Для вас?
Вы вообще в курсе, что вкусы разные у людей на все и даже на имена.
А как бы вы назвали дочь?

А????
#35
А????

От автора 1919 . [3290056384]. Вчера, 05:16. #27
Вот и включите мозги и подумайте, приятно ребёнку, растущему в современном технологичном мире, носить старпёрское имя, даже будь оно одно на весь город?!?? Это позорище.
Это для вас оно красивое, потому что вы судите со своей старческой колокольни. А для молодого поколения- фууу.

Хотите реально крутое имя- имейте мужество поискать за бугром.
Юми, Акико, Элия, Сакура..
Или на худой конец поинтересоваться что в трендах и что нравится Молодым.
(А не долдонить одно и то же РФское уныло Г из поколения в поколение..)

... Да хоть ведром помойным называйте. Это не мои проблемы. Это ваш ребёнок потом будет себе паспорт менять вместе с ФИО.
Только тугодумные люди циклятся на прошлом и не могут принять ничего нового.
Назовите Фросей, назовите))) а мой ребёнок потом будет стебать вашу Фросю- свиносю в школе.. хахх.
Я то смотрю с колокольни будущего поколения, а вы та, как я вижу, совсем там в своём колхозе затухли)).
Вы хоть новости то смотрите или выше коровьих сисек головы не поднимаете?_) "
/
/
👆 вот мнение молодого поколения.
И так. Готовы ли вы назвать своего ребенка так, как предлагает данная молодая особь ???

Юми, Акико, Элия, Сакура.??? Назвали бы своих детей так?

Гость
#36

Наталия красивое не устаревшее

Гость
#37
Гость

Нормальное для кого? Для вас?
Вы вообще в курсе, что вкусы разные у людей на все и даже на имена.
А как бы вы назвали дочь?

Я бы назвала красивым современным именем, типа Ева, Милана, Милена, Кира, Алина, Кристина.

Гость
#38
Гость

Я бы назвала красивым современным именем, типа Ева, Милана, Милена, Кира, Алина, Кристина.

Отвратительные имена все без исключения

Гость
#39
Гость

Отвратительные имена все без исключения

А тебя-то саму как зовут? Небось ты и есть Оленька или Наташка 🤢🤢🤢

Гость
#40
А????

Юми, Акико, Элия, Сакура.??? Назвали бы своих детей так?

Достигшие апогея и@диотизма - назовут.
Хотя в подобных случаях уместнее будет " апофигей".))

Гость
#41
Гость

А тебя-то саму как зовут? Небось ты и есть Оленька или Наташка 🤢🤢🤢

А тебя?)))

Гость
#42
Гость

А тебя?)))

У меня как раз дерьмовое устаревшее имя типа этих, и я ему не рада.

Гость
#43
Гость

У меня как раз дерьмовое устаревшее имя типа этих, и я ему не рада.

Ты, наверное, Галя или Люба, на крайняк Лида.

Гость
#44
Гость

У меня как раз дерьмовое устаревшее имя типа этих, и я ему не рада.

😔
Простите.

Гость
#45
Гость

Ты, наверное, Галя или Люба, на крайняк Лида.

Не угадала

Гость
#46
Гость

А у меня в доме престарелых только и слышно: Оля, Ира, Люда, Наташа, Галя, Люба, Андрюша, Коля, Саша( этих Саш пачками в каждом дворе), Серёжа, Миша, Олежек, Женя, Владик, Вова, Игорек,
Петя, Валера.

Значит дом у вас адекватный. Приличные люди живут.

Гость
#47
А????

От автора 1919 . [3290056384]. Вчера, 05:16. #27
Вот и включите мозги и подумайте, приятно ребёнку, растущему в современном технологичном мире, носить старпёрское имя, даже будь оно одно на весь город?!?? Это позорище.
Это для вас оно красивое, потому что вы судите со своей старческой колокольни. А для молодого поколения- фууу.

Хотите реально крутое имя- имейте мужество поискать за бугром.
Юми, Акико, Элия, Сакура..
Или на худой конец поинтересоваться что в трендах и что нравится Молодым.
(А не долдонить одно и то же РФское уныло Г из поколения в поколение..)

... Да хоть ведром помойным называйте. Это не мои проблемы. Это ваш ребёнок потом будет себе паспорт менять вместе с ФИО.
Только тугодумные люди циклятся на прошлом и не могут принять ничего нового.
Назовите Фросей, назовите))) а мой ребёнок потом будет стебать вашу Фросю- свиносю в школе.. хахх.
Я то смотрю с колокольни будущего поколения, а вы та, как я вижу, совсем там в своём колхозе затухли)).
Вы хоть новости то смотрите или выше коровьих сисек головы не поднимаете?_) "
/
/
👆 вот мнение молодого поколения.
И так. Готовы ли вы назвать своего ребенка так, как предлагает данная молодая особь ???

Да, я читала эту неадекватную в другой теме....

Гость
#48
Гость

Современные имена очень красивые. Я бы предпочла, чтобы меня звали Алина или Кристина, чем моё бабушкинское имя((((

Вы наверное очень молоды, представьте себя в 50+ лет с детским именем Алина😬

Гость
#49

Работаю в вузе. Куча одинаковых девок с одинаковыми именами типа Алина-Милана-Аделаида. НИ одной Наташи( недавно дошло, какое красивое сочное имя), одна Ольга на весь курс, пара Екатерин(тоже красивое), Людмилы нет вообще уже лет 15 как не встречаю! Зато штук 15 Алин, МАлин, ВАлин, Карин, Дарий, Софий и Анастасий просто куча( сколько можно их плодить), редко осталось имя Анна(тоже примерно 1 на курс).

Гость
#50
Гость

Не угадала

Тогда Лена или Алла.