Гость
Статьи
Измена жены. Если …

Измена жены. Если простить...

Узнал о том, что супруга мне изменила. В общем любовник в её жизни присутствует 5 лет. Сейчас у них отношения свелись на нет. В браке 12 лет. Дети 11 и 9 лет. Жена старше меня на 11 лет. Сейчас ей 48. Она великолепно выглядит. Она приводила любовника даже в наш дом. Его видели соседи. Мне намекал один человек, я пропускал сквозь уши, не верил. С ним траблы у меня постоянные. В общем мне показали фото, как они сидят в ресторане, это было пару лет назад. Ей показал и она отпираться не стала. Стала с ним встречаться с то время, когда я забил на семью, пил, мог не придти домой в пятницу после бара. Она думала, что я кого-то завел или к шлюзам хожу, но этого не было. Она не хочет сейчас развода, потому что я прекратил пьянство, занимаюсь сыновьями и погружен в семью. С тем мужчиной прекратит отношения. Просит прощения. Я понимаю, что ч тоже был хорош временами. Она хотела говорить о моём поведении, а Я только и говорил, что всё в порядке, вёл безответственно себя. Но измена, больно и не приятно.

Арнольд
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нихрена себе, как тетка умело тебя завиноватила..(((( Ты ещё прощения у нее попроси за ее измену..

Арнольд
#2
Гость

Нихрена себе, как тетка умело тебя завиноватила..(((( Ты ещё прощения у нее попроси за ее измену..

Я не знаю, что делать. Живем с ней одной комнате. В последнее время в семье атмосфера такая хорошая была. Из-за детей не могу выставить. Да и ее жалко.

Гость
#3
Арнольд

Я не знаю, что делать. Живем с ней одной комнате. В последнее время в семье атмосфера такая хорошая была. Из-за детей не могу выставить. Да и ее жалко.

Если жалко , то ладно. Только заранее запастись валидолом и от нервов чего нибудь. Потому, как жизнь с предателем в одной квартире очень плохо сказывается на здоровье оброгаченного и значительно сокращает дни его пребывания в этом мире.

Было ровно 7
#4
Арнольд

Я не знаю, что делать. Живем с ней одной комнате. В последнее время в семье атмосфера такая хорошая была. Из-за детей не могу выставить. Да и ее жалко.

Вы можете не быть мужем ,но родителем быть обязаны . Да,никто и никогда не примет факт измены .
Да, были проблемы в семье и вы оба решили делать вид ,что их нет . Результат на лицо . Но ,простите , дети не виноваты ,что Вы и Ваша супруга не любите друг друга . Так ,решайте . Оставайтесь родителями ,а так расходитесь . Или если Вы простили ,то какой смысл это обсуждать ?

Арнольд
#5
Было ровно 7

Вы можете не быть мужем ,но родителем быть обязаны . Да,никто и никогда не примет факт измены .
Да, были проблемы в семье и вы оба решили делать вид ,что их нет . Результат на лицо . Но ,простите , дети не виноваты ,что Вы и Ваша супруга не любите друг друга . Так ,решайте . Оставайтесь родителями ,а так расходитесь . Или если Вы простили ,то какой смысл это обсуждать ?

Я вроде как и простить не могу, это мучает меня. Но, в последнее время отношения наладились, такая хорошая семейная атмосфера создана. И с женой наладилось. И тут всплыло.

#6
Арнольд

Я вроде как и простить не могу, это мучает меня. Но, в последнее время отношения наладились, такая хорошая семейная атмосфера создана. И с женой наладилось. И тут всплыло.

Пострадайте какое то время, пожалейте себя, повинтите себя - и сделайте выводы.
Все равно сразу отключить эмоции не получится- это нормально
Измену нужно пережить!

Гость
#7
Eva

Пострадайте какое то время, пожалейте себя, повинтите себя - и сделайте выводы.
Все равно сразу отключить эмоции не получится- это нормально
Измену нужно пережить!

Он и переживëт. С другой, помоложе.

#8

Это позор !

Гость
#9
Арнольд

Я не знаю, что делать. Живем с ней одной комнате. В последнее время в семье атмосфера такая хорошая была. Из-за детей не могу выставить. Да и ее жалко.

А я знаю, что тебе делать. Тем более, из контекста следует, что жильë твоë. Именно из-за сыновей ты и должен указать своей блудной старухе на дверь, иначе они воспримут твоë поведение как руководство к действию и вырастут куколдами. К тому же, как известно, женщина не прощает мужчину, простившего ей измену. Так что тут без вариантов.

#10

А теперь представь, как она ахала и стонала на чужом...Как можно такое простить?

Гость
#12
Гость

А я знаю, что тебе делать. Тем более, из контекста следует, что жильë твоë. Именно из-за сыновей ты и должен указать своей блудной старухе на дверь, иначе они воспримут твоë поведение как руководство к действию и вырастут куколдами. К тому же, как известно, женщина не прощает мужчину, простившего ей измену. Так что тут без вариантов.

А она пусть двигает к своему геронтофилу налегке, без детей. Он только рад будет, ведь ему ещё за бабушкой ухаживать... 😱

Гость
#15

Если начинаешь в себе ковыряться, считай, что уже смирился. Не готов с ней порвать, ищешь ей оправдание. Будешь жить, но ржавчина тебя съест.

Гость
#16
Арнольд

Я не знаю, что делать. Живем с ней одной комнате. В последнее время в семье атмосфера такая хорошая была. Из-за детей не могу выставить. Да и ее жалко.

Хорошо т.рахающий любовник - залог хорошей атмосферы в семье. Теперь, нае6aшись вдоволь, можно и прощения просить и с мужем остаться.

Гость
#17
Гость

Он и переживëт. С другой, помоложе.

Ага, помоложе уже побежали лечить сердечные раны бывшего 40+ алкаша
Таких только на помойку

Гость
#18

Живите как соседи до 18 лет своих детей, вкладывайтесь в них
Потом разведетесь

Гость
#19
hameleon512

А теперь представь, как она ахала и стонала на чужом...Как можно такое простить?

В кои - то веки женщине было хорошо. Чего уж тут поделаешь, раз уж так уж вышло?))

Гость
#20
Гость

Он и переживëт. С другой, помоложе.

Разбежалась молодая на р/с/п-2 алиметнщика.

Арнольд
#21
Гость

Ага, помоложе уже побежали лечить сердечные раны бывшего 40+ алкаша
Таких только на помойку

Я алкаш 40-

Арнольд
#22
Гость

Живите как соседи до 18 лет своих детей, вкладывайтесь в них
Потом разведетесь

Думал об этом, но это сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема