Гость
Статьи
Измена, понять и …

Измена, понять и простить

Как вы относитесь к тому что например случилась измена, не важна жена или муж изменил, говорят же как, любишь - простишь! Скрепя зубами, но простишь! Ну ошибся человек, оступился, а если человек действительно всё осознал? И кается так, и молится за вас и так далее... Почему бы не простить измену и пытаться жить дальше, искать проблему в себе? Что же не так со мной? Почему так произошло?
Или всё таки как отрезало после измены? Вся любовь пропадает в один миг? #измена

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить следует, но возвращать не надо. В 99% случаев человек "кается" после измены, когда новый партнер оказался хуже старого, не оправдал надежд. Так что простить и отпустить

Гость
#2

Непростой вопрос. Если любите друг друга, то лучше простить.

Гость
#3

Смотря какие договоренности были во время отношений.
Если измена причинила мне боль, то я бы не вернулась и не простила. Человек который входит в серьёзные отношения и вы обоюдно против измен, то он должен вас уважать, уважать ваши чувства. Если он изменяет, зная, что мне будет конкретно больно, это конец отношениям.

Гость
#4

А зачем прощать ? Если б мне изменил мужик я бы ушла, если бы изменила то не стала бы прощерия просить.

Гость
#5
Гость

Непростой вопрос. Если любите друг друга, то лучше простить.

Если чел пошел на измену, значит уже не любит, а жена/муж рядом по привычке. Смысл прощать, если после этого отношение не поменяется. А прощение она/он может просить от понимания, что оставшись один, ему уже никто так не будет подтирать зад, как было раньше, а это страшно...

Гость
#6

У всех по разному получается. Если замуж по расчёту, можно пережить, лишь бы расчёт не подвёл. А если по любви, тут сложнее...

Василий
#7
Гость

Если чел пошел на измену, значит уже не любит, а жена/муж рядом по привычке. Смысл прощать, если после этого отношение не поменяется. А прощение она/он может просить от понимания, что оставшись один, ему уже никто так не будет подтирать зад, как было раньше, а это страшно...

Ничего это ещё не значит. Человек мог «оступиться», подлаться своим порокам.

#8

Нет.
Я собственница. В отношениях это не приемлимо для обоих.

Олег москвич
#9

Труднее всего простить, когда любишь. Ведь измена - это предательство любви. И даже если сумеешь усилием воли простить, то забыть все равно не получится.

Гость
#10

Я измену не прощу! Буду любить, но расстанусь!!!

Василий
#11

Я простил. Ну и что, что она спала с другими, любит-то она меня.

Гость
#12
Гость

Непростой вопрос. Если любите друг друга, то лучше простить.

Когда любят не бывает никаких измен. Бред несёте..

Гость
#13

Тот, кто изменил один раз, изменит ещё ни один раз. Как бы он не,, молился за тебя " и как бы не каялся и клялся. Просто будет делать это более аккуратно, что бы хр. ен узнала опять. Гарантия 100%

Гость
#14

Поживите месяц порознь и решайте,что лучше, вместе или порознь.Если первое, то живите вместе,если второе- расходитесь.

Последователь Пути Голоса Борри
#15

Во первых ты Уура раз после того как тебе изменили ищешь проблему в себе. Виноват в измене тот кто изменил и все на этом. Нельзя прощать потому что человек последствии не видит. Маньяк убил и что думаешь он остановится? Это ведь адреналин. Эмоции. Запретный плод. То что делать нельзя но он это с другим человеком делает. Измена та дюже тема но там перепихон. А все остальное на месте. Запретный плод. Нельзя так. Эмоции. Эйфория. Преступника пока не поймают и не посадят. И то не факт что он раскаится. Но поймет за что сел. Потому надо наказывать таких людей за измену. Изменщики если сотворили это и ты их простила. Не потеряли ровным счетом нечего. Да какое то время поскулят и на коленях побегают но факт что во все дыры и тебя долбит и другую долбил это факт. А ты еще после того как он в ее отверстия свой орган сувал. Позволяешь его же сувать в себя или себе в рот. Вот и подумай будет ли он уважать тебя после такого. Конечно же нет. История повторится ведь наказания нет за этот проступок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: