Гость
Статьи
Как спасти отношения?

Как спасти отношения?

Всем привет
Мне 23 года, мой мч тоже моего возраста. В отношениях мы уже 7 лет, с подросткового возраста. Через многое прошли. В общем мой мч начал меня раздражать, даже находясь со мной рядом . А причину не могу сказать, как то все само. Но уточню, что почти 4 года жили в другом городе вдвоём ,пока учились и работали. Сейчас мы временно живем у моей мамы, пока в его квартире делаем ремонт, если так можно назвать. С ремонтом я его подталкиваю вечно, хочется быстрее съехать от мамы. А ему все не так, не знаю почему оттягивает время. Работаем оба и на работе я отдыхаю от него. Если есть ссоры дома, то моя мать встаёт на его сторону. В общем моя семья его любит, а его-равнодушна ко мне. Конфликты часто на фоне денег, он очень экономный и даже со мной, считает все до мелочей. Но он меня никогда не обижал, не бил,не унижал. Раздражает, что он ведёт себя как пацан,которому 15 лет всегда, вечно отшучивается при разговоре со мной на важные темы. Даже иногда отворачиваюсь, когда хочет меня поцеловать. В общем я не хочу с ним расставаться, но и копить весь негатив в себе тоже так себе идея. Постепенно вхожу в поникшее настроение, мало чего поднимает настроение. У кого было похожее, что можете сказать насчёт этого ? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

задолбали, блин, со своiм п о х о жим , блин , или у кого так было

куда ты себе засунешь то, что у кого то было?

никаких отношениой у тя нет, а сожительство глупое. все. вали на херрр

Гость
#3

А зачем нищук то нужен?
Не понимаю…
Смысл мужчины в деньгах
А если денег нет, то как?
Это не мужчина, получается
Вы с женщиной пытаетесь семью строить что ли?

Гость
#4

У молодых парней преимущественно после 30 лет мозги на место встают. Ищи себе постарше лет на 5-8

#6

Жить в двоём нужно, а не с папой, мамой, бабкой и т.д. плевать чьи родители, родственники это самое тупое что может быть, весь негатив из-за этого, атмосфера ужасная сама в такой ситуации была, разбежались из-за этого, не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: