Гость
Статьи
Не могу переступить …

Не могу переступить гордость ... ушла от парня из за его якобы измен

Мне 23 было когда я встретила мужчину который старше меня на 9 лет. Я на столько в него влюбилась. Да конечно когда были ссоры то он уходил к бывшей там мог у неё быть 4 дня. А я знаете так сильно сильно его любила что сразу после ссор когда он уйдёт домой к себе от неё сразу к нему бежала. С девушкой этой выясняла отношения. И сейчас я уже просто не могу. Знаете мне и так соперница сказала что я бегаю. Сейчас он всячески ходит уже к другой бывшей даже фото мне прислал как он целуются . Ну это назло пока что я это понимаю. Но все я назад уже не могу к нему вернуться слишком много за ним бегала а сейчас он цже прислал фото поцелуя. Ну а в следующий раз что пришет как он голые лежат ? Ну значит он изменяет? Я не могу перебороть себя уже.... вернутся чтобы понять что он изменяет и чтобы его люоовницы пальцем тыкали #изменыпарня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девчонки вы еб-е на всю голову!!!

Гость
#3

да он уже тебе изменяет! сорра не повод бежать к другой и целоваться с ней . уходи от него!

#4

А оно тебе надо? Я понимаю чувства у тебя есть к нему, но он ноги вытирает об тебя. Не нужно возвращаться, просто иди дальше. Встретить достойного человека.

Гость
#5

ты что дур@? это не якобы измена, а САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ИЗМЕНА. когда ты начнешь себя уважать?! 🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: