Гость
Статьи
Влюбилась в инвалида …

Влюбилась в инвалида наркомана!

Всем привет. Мне 37 лет, есть трое детей. 2 года назад осталась вдой. Не буду скрывать, пила! Спустя год объявился старый знакомый мужа, потерявший ноги после побега из реабилитационного центра. В процессе общения и совместных посиделок начала понимать что меня к нему тянет. А через некоторое время осознала что влюбилась по уши! Никто из семьи наши отношения не принял, а он продолжал принимать. И не прекращает до сих пор! Я сама бывшая наркоманка. Я мою его, закрываю глаза на наплевательское отношение к себе. На теле не проходят синяки, уже нет желания следить за собой. С детьми разлад, старшая ушла из дома. Друзья отвернулись и считают что я сошла с ума. Но я люблю ег

Анфиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Тот самый случай,когда любовь зла

#3

Ужас, бедные дети

Гость
#4

Давно же тебя не было на форуме. Я уже успела соскучиться по твоим разводкам Анфиска😂

Dusha
#5

Наркоманы это не люди. Сталкивалась, живут на раене. В них нет ничего человеческого. Предадут соврут и мамку свою продадут за копейку на дозу.

ggg
#6

А у меня во дворе,
Ходит дедушка с каре.

Гость
#7
Фся такая деловая

Ужас, бедные дети

что за барышня на аве ?

#8

Потрясающе)

Гость
#9

Ну и живите счастливо вдвоём в своём наркоманском мире. В чём проблема-то?

Гость
#10
Dusha

Наркоманы это не люди. Сталкивалась, живут на раене. В них нет ничего человеческого. Предадут соврут и мамку свою продадут за копейку на дозу.

Так Автор из таких же. Два сапога - пара. Зато полное взаимопонимание, никаких антагонизмов. Оба на одной волне...

#11
Гость

что за барышня на аве ?

Картинка из инета

Было ровно 7
#12

Анфиса ,пройдите лечение . Я уверена ,что после лечения Вы придете в себя и пересмотрите свою жизнь . Все можно наладить ,знать бы только зачем . Спросите себя я хочу жить лучше ,хочу хорошее отношение ? Думаю ,что Ваш покойный супруг не оценил бы Вашей сегодняшней жизни . И да ,Вы взяли на себя чужой крест ,чтобы не чувствовать собственной боли и быть нужной . Но,Вы забыли ,что помогать надо только тогда ,когда ты сам в ресурсе . А Вы не в ресурсе. Поэтому советую Вам попросить родных или знакомых ,чтобы помогли Вам с лечением . В этом нет ничего такого . Помогите себе . А ему уже не поможешь . Ваш инвалид не ценит своей жизни ,как же он может ценить Вашу .

#13

капец, бери сразу в мужья, мечта каждой женщины!😻

Гость
#14

Это успех

#15

Лучше чем ничего

Гость
#16
Фся такая деловая

Картинка из инета

я думал ты

#17
Гость

я думал ты

Почти, обработка через приложение)

Гость
#18

благорадная любоф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: