Гость
Статьи
Мои интересы не …

Мои интересы не учитываются в отношениях

Ситуация такая: мои интересы и увлечения не учитываются моим молодым человеком. Мы всегда смотрим то что хочет он (фильмы, ролики на ютьюб, сериалы и т. д), музыку слушаем только его, играем в основном только в то, что он хочет, идём куда он скажет, в быту такая же ситуация.
Он спрашивает иногда чего бы мне хотелось посмотреть/послушать/поделать, чаще всего я озвучиваю такие варианты, которые понравятся ему.Однако, если я решусь сказать правду и поделиться своими интересами, то сталкиваюсь с недовольством, иногда с агрессией.
Пример:
В машине слушаем его музыку, я ничего не говорю, если она мне не нравится, стараюсь сделать вид, что получаю удовольствие, чтобы не обидеть человека.
Если я включаю свою, то он демонстративно сидит с недовольным видом, вздыхает, всячески показывает свое недовольство,закатывает глаза. Сказал что моя любимая музыка полное *** и это слушать невозможно и так далее.
Мне кажется в этой ситуации было бы более уместно всё объяснить без оскорблений.
Другой пример:
Он хочет посмотреть аниме
Иногда спрашивает меня хотелось бы мне посмотреть и если я отвечаю отрицательно (не люблю аниме), то сталкиваюсь с недовольством, пассивной агрессией
Он тогда просит, чтобы я предложила ему то, что хотелось бы
Я озвучиваю
Включаем, смотрим. Поведение повторяется - закатывание глаз, вздохи, "игра в молчанку"
В итоге сдаюсь и мы смотрим то что хотел он #недопонимание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай

Было ровно 7
#2

Аниме …
Бедняжка . Не плачет там часом ? Вы хоть платочек купите ,слезки - то вытирать барышне там .
Так ,Вы сами виноваты . Сначала опу ему витираете,потом удивляетесь почему он сам это не делает . Сразу надо говорить ,что нравится ,а что нет . Где вы этих обижулик берете - то ? Еще глаза закатывает 🤣Долбаните ему по голове ,чтобы так и ходил .

Гость
#3

Зачем смотреть вдвоем, что не нравится двоим? У вас один экран на двоих?

Гость
#4

А зачем вы слушаете музыку и смотрите фильмы за компанию? Есть наушники, есть телефон - слушайте свою музыку и смотрите, что хотите. Мы так с мужем делаем - он смотрит свое, я смотрю свое. Никто не заставит меня смотреть и слушать то, что мне не интересно.

Гость
#5
Никто

Бросай

Он человек сам по себе не плохой, не рассматриваю такой вариант.

Гость
#6
Было ровно 7

Аниме …
Бедняжка . Не плачет там часом ? Вы хоть платочек купите ,слезки - то вытирать барышне там .
Так ,Вы сами виноваты . Сначала опу ему витираете,потом удивляетесь почему он сам это не делает . Сразу надо говорить ,что нравится ,а что нет . Где вы этих обижулик берете - то ? Еще глаза закатывает 🤣Долбаните ему по голове ,чтобы так и ходил .

🤣🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Зачем смотреть вдвоем, что не нравится двоим? У вас один экран на двоих?

Он считает, мол, все надо вместе делать
Если я отдельно слушаю/смотрю что-то, то это воспринимается так, как-будто я с ним не хочу время проводить, крч на свой счет берет и в его картине реальности это вообще странно почему-то

Гость
#8
Гость

А зачем вы слушаете музыку и смотрите фильмы за компанию? Есть наушники, есть телефон - слушайте свою музыку и смотрите, что хотите. Мы так с мужем делаем - он смотрит свое, я смотрю свое. Никто не заставит меня смотреть и слушать то, что мне не интересно.

Такое не котируется в наших отношениях (к сожалению)
В его понимании надо все делать вместе, если отказываюсь - берет на свой счёт, не принимает того факта, что у человека в отношениях тоже должно быть личное пространство и это нормально на мой взгляд
Бросила бы давно, еслиб не любила (

Гость
#9
Гость

Он человек сам по себе не плохой, не рассматриваю такой вариант.

Не плохой?! Жесть

Гость
#10
Гость

Такое не котируется в наших отношениях (к сожалению)
В его понимании надо все делать вместе, если отказываюсь - берет на свой счёт, не принимает того факта, что у человека в отношениях тоже должно быть личное пространство и это нормально на мой взгляд
Бросила бы давно, еслиб не любила (

Дальше тогда терпи и унижайся

Гость
#11

Автор, вы для него удобная женщина, а женятся мужчины на неудобных

Гость
#12

Как можно любить человека, который не считается с вашими интересами и вы как приложение ? Скорее всего вы боитесь одиночества что готовы переступать через себя, угождая его прихотям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: