Гость
Статьи
Тяжелый развод с мужем

Тяжелый развод с мужем

Здравствуйте!
Почти год прошел,с моего развода.
Он состоялся 29 декабря.
Муж,бросил,развелся.А у него уже другая.Она была недолго у него(но уже была,когда мы бы еще женаты).Потом он ушел от нее.Со мной связь не теряет,общается,переписываемся.И когда была,та другая тоже.Я до сих финансово от него завишу.В браке я ни в чем не нуждалась.Он отлично зарабатывал.
Сейчас же я работаю на 3 работах,чтобы как то выжить.Я не жалуюсь,что ж поделать если так вышло.
У нас с ним был сын,он умер 4 года назад.

Недавно,он позвал меня в наше место.Где мы впервые встретились,в нашу годовщину.Я подумала,что он одумался.
Но он сказал,что у него новая женщина.С ребенком,на 10 лет меня моложе.Богатая.Она из другого города.Прилетала к нему.

Мне совсем плохо.Хочется выть.На мужчин даже не смотрю,воротит.Да и понимаю,что в 42 года вряд ли у меня,что то получится снова начать. #муж

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, зря вы с ним общаетесь. Постарайтесь прекратить с ним финансовые отношения. Да, уровень жизни у вас немного просядет, но вам будет гораздо легче из этого выходить, если вычеркнете его из жизни и перестанете с ним контактировать и за ним следить. И идите к психотерапевту.

#2

Не простая жизненная ситуация, да, но в 42 не ставьте на себе крест, вы еще молоды, думайте о будущем, а не о прошлом.
Займитесь учебой, работой. Освойте что то новое. Ищите новые возможности. Что это за 3 работы с которыми вы все еще зависите от бывшего мужа мне страшно представить.
И мужчину в любом возрасте можно встретить. У меня подруга в 45 замуж вышла, и масса таких примеров вокруг.

Гость
#3
Гость

Ох, зря вы с ним общаетесь. Постарайтесь прекратить с ним финансовые отношения. Да, уровень жизни у вас немного просядет, но вам будет гораздо легче из этого выходить, если вычеркнете его из жизни и перестанете с ним контактировать и за ним следить. И идите к психотерапевту.

Вы даже можете просто походить на психологические группы: и пообщаетесь, и выговоритесь и на свою ситуацию со стороны посмотрите.

Было ровно 7
#4

Очень Вам сочувствую . Предлагаю потихоньку отдаляться от бывшего мужа и прервать с ним вообще какой - либо контак . Вы же сейчас сами себя обеспечиваете . Вы не обязаны знать про его женщин ,пусть это оставит при себе . И на сообщения его Вы тоже не обязаны отвечать . Вы не собака бежать по первому зову . Вам надо придти в себя. Новый мужчина сейчас не самое главное . Главное Ваше психологическое состояние . Он словно кайфует ,когда сообщает Вам о других женщинах . Ваши страдания приносят ему удовольствие . Не думали ?
Надо отдаляться от него .

#5
Было ровно 7

Очень Вам сочувствую . Предлагаю потихоньку отдаляться от бывшего мужа и прервать с ним вообще какой - либо контак . Вы же сейчас сами себя обеспечиваете . Вы не обязаны знать про его женщин ,пусть это оставит при себе . И на сообщения его Вы тоже не обязаны отвечать . Вы не собака бежать по первому зову . Вам надо придти в себя. Новый мужчина сейчас не самое главное . Главное Ваше психологическое состояние . Он словно кайфует ,когда сообщает Вам о других женщинах . Ваши страдания приносят ему удовольствие . Не думали ?
Надо отдаляться от него .

Да,я понимаю что как собака жду от него,косточки.Это неправильно.
Я сама психолог.но увы смешно понимаю,что со мной пооисходит.А помочь себе не могу.
Я зла на него,обижена,мне больно.Должно же за год легче стать.А не стало.
Как подумаю,как они там вместе....мне так больно становится.

Гость
#6

Работать на 3 работах и ещё зависеть от него? Разводка

Катя
#7

Да, алкоголь поможет , но ненадолго…
Может у вас есть подруга? С кем можно проводить время, общаться, выговариваться?

#8
Катя

Да, алкоголь поможет , но ненадолго…
Может у вас есть подруга? С кем можно проводить время, общаться, выговариваться?

Нет.У всех друзей семьи,дети.Кроме кота да мамы никого у меня нет.Маму я лишний раз не волную,она очень старенькая.Приходится все держать в себе.

Гость
#9

Грустно, но что поделать. Видимо пора ставить точку в вашем романе.
И начать искать другого мужчину. 42 года это молодой возраст. Полно свободных разведенных мужиков под 50 лет, таких же как ваш бывший.
Чего горевать. У него есть новый роман, а у вас нет! Несправедливо)

#10
Гость

Грустно, но что поделать. Видимо пора ставить точку в вашем романе.
И начать искать другого мужчину. 42 года это молодой возраст. Полно свободных разведенных мужиков под 50 лет, таких же как ваш бывший.
Чего горевать. У него есть новый роман, а у вас нет! Несправедливо)

Спасибо.

Гость
#12
Гость

Грустно, но что поделать. Видимо пора ставить точку в вашем романе.
И начать искать другого мужчину. 42 года это молодой возраст. Полно свободных разведенных мужиков под 50 лет, таких же как ваш бывший.
Чего горевать. У него есть новый роман, а у вас нет! Несправедливо)

Да ну нафиг этих пятидесятилетних пердунов. Лучше себе любимой время и силы уделить: заняться собой, пойти что-нибудь новое осваивать, путешествовать, знакомиться с людьми.

Гость
#13
Kvarz

Не простая жизненная ситуация, да, но в 42 не ставьте на себе крест, вы еще молоды, думайте о будущем, а не о прошлом.
Займитесь учебой, работой. Освойте что то новое. Ищите новые возможности. Что это за 3 работы с которыми вы все еще зависите от бывшего мужа мне страшно представить.
И мужчину в любом возрасте можно встретить. У меня подруга в 45 замуж вышла, и масса таких примеров вокруг.

Занимайтесь спортом, отвлекитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: