Гость
Статьи
Мужчина боится …

Мужчина боится мотыльков

Я тоже их боюсь . И я надеялась, что он будет защищать меня от них, ловить и выкидывать за окно. Или убивать тапком. Мужчина, он же защитник по природе и не должен боятся такой чепухи.
Но мой мужик боится мотыльков 🤡🤦 что теперь делать ? #мужчина

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайте его! Онваснедостоен ))

Гость
#2

Ё маё, как теперь перестать ржать?? :))

#3
Гость

Ё маё, как теперь перестать ржать?? :))

Я тоже ржу. Давно таких хороших разводок не было ))

Гость
#4

Убивать их зачем? Сетку повесьте и не будет к вам никто залетать.

#5

Ну намекните чтобы преодолел свой страх ради вас. А то на дачу никак.

Гость
#6
URSA

Я тоже ржу. Давно таких хороших разводок не было ))

Да) аж настроение на ночь взлетело и улыбка такая до ушей, как у чеширского кота - аж все окрестные мотыльки испугались)

#7
Гость

Да) аж настроение на ночь взлетело и улыбка такая до ушей, как у чеширского кота - аж все окрестные мотыльки испугались)

и я улыбаюсь ) аж вспомню что некоторые такие пуфистые и милые

Гость
#8

Автор, зима на дворе, какие мотыльки?? Выдыхайте до мая, там разберетесь., мож еще че обнаружится

Гость
#9

Холодной осенью мотыльки?! вы чем-то там запрещенным балуетесь, а потом вам мерещатся мотыльки 🧚🏻‍♀️.

#10
Гость

Автор, зима на дворе, какие мотыльки?? Выдыхайте до мая, там разберетесь., мож еще че обнаружится

Дело говорят

#11

Заведите кота, он решит вашу проблему с мотыльками.

Luna
#12

Ну спасибо вам за такую позитивную тему среди ночи 😂
Кстати, шутки шутками, а у меня муж тоже боится мотыльков. Муж огромный качок и когда он видит мотылька - он буквально визжит и забивает в угол квартиры))) Боится только их. Пауков, которых боюсь я - он по моей просьбе ловит и выпускает на улицу (убивать я не разрешаю), а я ловлю для него мотыльков и выпускаю. Как их убить-то можно, они пушистые такие, им даже укусить нечем, бедолагам)))

#13
Luna

Ну спасибо вам за такую позитивную тему среди ночи 😂
Кстати, шутки шутками, а у меня муж тоже боится мотыльков. Муж огромный качок и когда он видит мотылька - он буквально визжит и забивает в угол квартиры))) Боится только их. Пауков, которых боюсь я - он по моей просьбе ловит и выпускает на улицу (убивать я не разрешаю), а я ловлю для него мотыльков и выпускаю. Как их убить-то можно, они пушистые такие, им даже укусить нечем, бедолагам)))

)) Да они такие няшечки

#14
Luna

Ну спасибо вам за такую позитивную тему среди ночи 😂
Кстати, шутки шутками, а у меня муж тоже боится мотыльков. Муж огромный качок и когда он видит мотылька - он буквально визжит и забивает в угол квартиры))) Боится только их. Пауков, которых боюсь я - он по моей просьбе ловит и выпускает на улицу (убивать я не разрешаю), а я ловлю для него мотыльков и выпускаю. Как их убить-то можно, они пушистые такие, им даже укусить нечем, бедолагам)))

Какая у вас идиллия ))

Гость
#15

Оставь ссыкуна у помойки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: