Гость
Статьи
Мужчина с 3 детьми

Мужчина с 3 детьми

Встркчаюсь больше года с разведенным мужчиной с 3 детьми. Знакома с ними тоже, проводим время все вместе иногда. Они то у их мамы, то у него. Но видимся мы с ним в последнее время редко, так то дети болеют, то их надо куда-то отвезти, то еще что-то. Он очень хороший отец и я понимаю, что на детей надо много времени. У меня детей нет. Мне 32, он старше на 13 лет. Очень хороший, любящий. Но стало напрягать, что на меня времени у него мало, всё зависит от занятости детей и т.д. И это понимаю! Не знаю, стоит ли продолжать отношения, так как видиться раз в неделю-в две это сложно для меня. Сейчас опять его дети заболели, опять я одна на выходные.... У кого был опыт с детным мужчиной? Удачно/неудачно? И почему? Почитаю ваши истории #мужчина #дети

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите себе ровню. Не ввязывайтесь а отношения с детным, не будет он вам хорошим мужем.

Фостелька
#2

Так а почему вы вместе не живете?
Если дети то у него, то у мамы, что же он делает в отсутствие детей?
В общем снова еще одна правдивая история.
Давайте расскажу и свою совершенно честную и правдивую.

Мне 20 лет и я вышла замуж за парня, который немного меня старше, ему 48. С нами живут его четыре ребенка от первых трех браков. Но в последнее временя меня стало напрягать, что муж меня бьет и изменяет.
Девочки, подскажите, что делать? Не хочу становиться ***.

Гость
#3

Автор, ты как в такое вляпалась?? Беги. Лучше ей богу одной, чем такое. Все ресурсы туда, время все туда, внимание все туда. И это просто вы ещё встречаетесь. И верно тут тебе сказали, кажется, ты у него просто запасной вариант. Сама понимаешь, дети не дети, а если ты нужна мужику, он все сделает. Ну и потом, какая с ним семья?? Ну, как ты это себе представляешь?? С чужими детьми, которые постоянно топчутся в квартире? Не выдержишь

Гость
#4

😁😂 вброс сделала темой 'стара как мир'. И хочет почитать чужие истории.
Автор, тут на форуме таких тем и ответов полно; читай!

Хочешь испохабить свою жизнь, будь подстилкой алиментщику3, и просри свои лучшие года на этого старикаху.

Гость
#5

Конечно продолжай отношения!
А потом будет интересно почитать именно твои истории ,после того как мужик алиментщик р3сп найдет себе помоложе и будет тебя шпынять и время/деньги спускать на ту семью. 👍🏽

Гость
#6

Все вы прекрасно понимаете. Только почему не хотите самостоятельно принять решение, а ждете "совета" от "опытного человека".
Расклад предельно ясен, он с детьми и дети никуда не денутся. Всегда, всегда, даже во врослом возрасте он будет тратить на них львиную долю своего свободного времени. Потому что он, как вы и сами видите, хороший отец. Вас не устраивает не сам факт отцовства и его отношений с детьми, это понятно. Вы нуждаетесь в другом формате отношений, там где в вас вкладываются большие ресурсы, в том числе и времени и энергии и внимания. Он НЕ МОЖЕТ это вам предложить уже чисто физически. Так чего вы хотите??? Зачем вы выбрали человека, который изначально не может дать вам те отношения, в которых вы нуждаетесь? Женщины порой считают, что под свое "ну я же его люблю" можно прогнуть весь мир вокруг. Хотя по итогу они годами бодаются с отношениями, котрые их не удовлетворяют. Вам 32 года. Сколько лет вам нужно потратить, чтобы увидеть очевидное. Ищите свою любовь в другом месте. Там, где она имеет шанс, вырасти в здоровые крепкие отношения, которые сделают вас счастливой.

Гость
#7
Гость

Автор, ты как в такое вляпалась?? Беги. Лучше ей богу одной, чем такое. Все ресурсы туда, время все туда, внимание все туда. И это просто вы ещё встречаетесь. И верно тут тебе сказали, кажется, ты у него просто запасной вариант. Сама понимаешь, дети не дети, а если ты нужна мужику, он все сделает. Ну и потом, какая с ним семья?? Ну, как ты это себе представляешь?? С чужими детьми, которые постоянно топчутся в квартире? Не выдержишь

Он делает, что может
Очень помогает мне во всём, заботливый, щедрый
Единственное, чего мне не хватает - времени с ним. Дети много времени отнимают и работа

Гость
#8
Фостелька

Так а почему вы вместе не живете?
Если дети то у него, то у мамы, что же он делает в отсутствие детей?
В общем снова еще одна правдивая история.
Давайте расскажу и свою совершенно честную и правдивую.

Мне 20 лет и я вышла замуж за парня, который немного меня старше, ему 48. С нами живут его четыре ребенка от первых трех браков. Но в последнее временя меня стало напрягать, что муж меня бьет и изменяет.
Девочки, подскажите, что делать? Не хочу становиться ***.

Ну вот, я уже думаю, что нужно съезжаться, тем более он зовет.
В отсутствие он много работает. Реально много. Поэтому с финансами у него всё хорошо. И на троих детей хватает, и на себя, и на меня. Не хвататет только времени... видимся не часто

Гость
#10
Гость

Конечно продолжай отношения!
А потом будет интересно почитать именно твои истории ,после того как мужик алиментщик р3сп найдет себе помоложе и будет тебя шпынять и время/деньги спускать на ту семью. 👍🏽

Да не нужна ему помоложе, он меня любит, я это чувствую. Просто я запуталась, так как мне не хватает внимания. Он делает всё возможное, но мне всё равно не хватает его. Он дает мне всё, кроме времени с ним в достаточном для меня количестве:(

Гость
#11
Гость

Разводки все тупее и тупее.
Да, мы верим, 32летнюю молодую женщину раз в неделю имеет старый дед 45 лет с 3мя детьми бесплатно 😂

Почему разводка? И почему старый дед? Красивый, зрелый и очень обеспеченный мужчина. Я уже написала тут в комментах, что дает мне всё, кроме времени. Мне его не хватает.

Гость
#14
Гость

Сколько он тебе выделяет на твое содержание в месяц?
Откуда у тебя тогда мысли о недостатке времени? Пришел -денег дал-ушел.

Так мне не деньги нужны, а время с любимым человеком. И не быть одной хотя бы на выходных

Гость
#15
Гость

«Мне 32»
«У меня детей нет»

Мудятки, вы
вообще понимаете,
насколько это лакомый кусок для взрослых мужчин?

Почему?

Гость
#17
Гость

😁😂 вброс сделала темой 'стара как мир'. И хочет почитать чужие истории.
Автор, тут на форуме таких тем и ответов полно; читай!

Хочешь испохабить свою жизнь, будь подстилкой алиментщику3, и просри свои лучшие года на этого старикаху.

Однотипные темы. Аж скучно. Ничего нового.

Гость
#19
Гость

яйца выпали, ты спалился.

Не поняла?

Гость
#20
Гость

Он делает, что может
Очень помогает мне во всём, заботливый, щедрый
Единственное, чего мне не хватает - времени с ним. Дети много времени отнимают и работа

Всё как под копирку. Ойё.

Гость
#22
Гость

Потому, что ты попробуй найти бабу без детей )) А тем более, если тебе 43 ))

Так мне кажется, что у кого есть дети, тому комфортнее с детными, а не бездетными. Бездетные как я времени хотят много совместного

Гость
#23
Гость

Ты все понял.

Ахх так вы тролль. Прошу не писать не по теме, заранее спасибо

Гость
#25

Автор, а вы так и не определились за этот год? Вам же в ваших же темах ответили уже...

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5751841/
Вас бы смутило наличие троих детей у мужчины?

Встречаюсь с мужчиной. Он потрясающий. Очень щедрый, обеспеченный. Но он в разводе, у него трое детей. Неделю дети живут с ним, неделю с мамой. Ему 45, мне 31, детей своих у меня нет.
05 декабря 2022, 18:08

И
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5873050/

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#26

У моего любимчика тоже 3 детишки.
А я ваще девственница. Вот що делать?

Гость
#27
Гость

Почему разводка? И почему старый дед? Красивый, зрелый и очень обеспеченный мужчина. Я уже написала тут в комментах, что дает мне всё, кроме времени. Мне его не хватает.

Ну так че тянешь? Ублажай своего 46 летнего. Так и до пенсии своей его прождешь, а он будет с внуками няньчится. 😁

#28
Гость

Потому, что ты попробуй найти бабу без детей )) А тем более, если тебе 43 ))

Мне конечно не сороктри ,но в чем сложность найти бабу без детей?
Не,если ты на строгом режиме то сложновато конечно,а если в городе то в чем тут сложность?

Гость
#29

У меня у самой дочь, но я бы на такое не подписалась. Только если он вам много бабла дает.

Гость
#30

Родственница встречалась с таким, ей все это надоело, рассталась, нашла другого у которого один взрослый ребенок

Гость
#31

Ну не знаю.
Это всё подозрительно.
1. Почему вы ещё не живете вместе? Раз он такой богатый и значит у него хорошая квартира или дом и раз он так хорошо к вам относится.
2. Куда это он ездит к болеющим детям? Сомнительно, скорее он ездит к бывшей жене потусить там подольше, ибо с болеющим ребёнком ни один мужик долго не высидит, тем более какой-то начальник или бизнесмен. А проведать за час можно.
Мне кажется вас разводят на секс отношения без продолжения

Гость
#32

Автор, был бы серьезен женился бы тем более мужчина взрослый с опытом .. и здесь даже дело не в том что временный вариант а вот сами подумайте , оно вам надо ??? Даже если жить вместе будете все равно эти бывшие отношения его будут дергать .. хорошо его иметь временно как любовника но влюбляться я б не советовала .. в конце концев вы молодая без хвостов еще можно найти норм партии и ровесника и с ним все построить с чистого листа а не перелистывать книгу с прошлым

#33

Скажите ему о том, что вы хотите жить вместе с ним и сложившаяся ситуация, когда вы сами по себе в отрыве от него, вам не нравится. Только о своих эмоциях говорите, не переходите на оценки его действий. И дальше по ситуации. Или он скажет, что да, давай. Тогда все утрясется в процессе или вам нужно сворачиваться. Оставив его для кратковременных встреч, пока вам это выгодно. Как он, кстати, к совместным детям с вами? Не факт, что ему ещё дети нужны, а вам бы хорошо родить для себя ребёнка, а не нянькаться с чужими

#34
Гость

Он делает, что может
Очень помогает мне во всём, заботливый, щедрый
Единственное, чего мне не хватает - времени с ним. Дети много времени отнимают и работа

Так живите вместе, заодно сможете оценить как вам с его детьми и нужно ли вам это вообще

#35
Гость

Однотипные темы. Аж скучно. Ничего нового.

То то я тебя вижу в каждой из них

#36
Гость

Ну не знаю.
Это всё подозрительно.
1. Почему вы ещё не живете вместе? Раз он такой богатый и значит у него хорошая квартира или дом и раз он так хорошо к вам относится.
2. Куда это он ездит к болеющим детям? Сомнительно, скорее он ездит к бывшей жене потусить там подольше, ибо с болеющим ребёнком ни один мужик долго не высидит, тем более какой-то начальник или бизнесмен. А проведать за час можно.
Мне кажется вас разводят на секс отношения без продолжения

Кстати очень возможно. Может она видела тех детей и его жену?

#37
Гость

Автор, ты как в такое вляпалась?? Беги. Лучше ей богу одной, чем такое. Все ресурсы туда, время все туда, внимание все туда. И это просто вы ещё встречаетесь. И верно тут тебе сказали, кажется, ты у него просто запасной вариант. Сама понимаешь, дети не дети, а если ты нужна мужику, он все сделает. Ну и потом, какая с ним семья?? Ну, как ты это себе представляешь?? С чужими детьми, которые постоянно топчутся в квартире? Не выдержишь

Да а когда девушка с детьми и парень без, это норма типа

#38
Гость

Разводки все тупее и тупее.
Да, мы верим, 32летнюю молодую женщину раз в неделю имеет старый дед 45 лет с 3мя детьми бесплатно 😂

А что только женщины могут разводить чтоли

#39

Суть в следующем: будь ты хоть на 15 лет старше и 3 детьми, но если при бабках. Телки текут.

Гость
#40

Престарелый мужик с тремя прицепами. Такое даже в страшном сне не приснится. Ни одна адекватная девушка с ним не свяжется. Даже, если взять женщину его возраста, с кучей детей, то дети должны быть уже взрослые, живущие своей отдельной жизнью.

#41
Гость

Престарелый мужик с тремя прицепами. Такое даже в страшном сне не приснится. Ни одна адекватная девушка с ним не свяжется. Даже, если взять женщину его возраста, с кучей детей, то дети должны быть уже взрослые, живущие своей отдельной жизнью.

Опять вранье) Какой престарелый ему 45, был бы Абрамович там вообще очереди бы выстроились. Хотя у него больше 7 детей.

#42

Автор никого не слушайте, нравится встречайтесь. Моралисты собрались тут)

Гость
#43

Дай ка я угадаю какие у вас с ним отношения-, встречаетесь ради перепиха у вас либо у него дома, когда его дети у мамки, никуда ни ходите ( в ресторан, в путешествие и.т.д )
Вы просто удобная для него-, ничего не требуете, бесплатный секас всегда под рукой.

Гость
#44
Денис

Автор никого не слушайте, нравится встречайтесь. Моралисты собрались тут)

О, тож дедуль с прицепом нарисовался 😂😂😂

Гость
#45
Денис

Да а когда девушка с детьми и парень без, это норма типа

А ты читай умник что парни про женщин с детьми тут пишут-, волосы дыбом встанут 🤦‍♀️

Гость
#46

Вот больная на всю голову :
"...
Шикарный мужчина с тремя детьми. Стоит ли ...

Woman.ru
https://www.woman.ru › relations › men › thread
20 июн. 2023 г. — ... [2119418122]. 20 июня, 12:46. #4. ~. Щедрый... Дальше можно не читать. Автор ты же хочешь с ним познакомиться, просто понимаешь что каждому из ...

Мужчина с 3 детьми - 39 ответов на форуме ...

Woman.ru
https://www.woman.ru › relations › men › thread
11 часов назад — ... [2119418122]. Сегодня, 01:20. #7. Гость. Автор, ты как в такое вляпалась?? Беги. Лучше ей богу одной, чем такое. Все ресурсы туда, время все туда ...

Влюбилась в мужчину с тремя детьми - 4 ответа на ...

Woman.ru
https://www.woman.ru › relations › men › thread
30 мар. 2023 г. — ... [2119418122]. Нравится 0. Не нравится 1. Ответить. Добавить в избранное. Тема в избранном. Мудрость форума: Мужчина и женщина. Зачем мне

Гость
#47

Не правда. Всегда путешествуем и ходим в рестораны. Естесственно, когда дети не с ним

Бабкины трусы
#48

Он последний шанс ? Чужие дети раздражают. Как сказал мне один кавалер с огрызком, и он искал без детей непременно девушку, ровесница его не устраивает.

Мне бы такой не интересен был. А вы подстраиваетесь под него. Потому что добрая, не скандальная, не требуешь любовь.

В отношениях с *** будет тоже такой мужчина - терпеливый, не скандальный, уступчивый. Если мужчина эгоист, гребет всё под себя он никогда не будет в отношениях с ***, он не потерпит соперников в виде детей.

Гость
#49
Гость

Ищите себе ровню. Не ввязывайтесь а отношения с детным, не будет он вам хорошим мужем.

"Ищи себе ровню", "бросай", "он тебя не достоин". И никто не подумал, что на авторицу там без слез не взглянешь? Единственный кто позарился, алиментщик3 намного страше )))

Гость
#50
Гость

"Ищи себе ровню", "бросай", "он тебя не достоин". И никто не подумал, что на авторицу там без слез не взглянешь? Единственный кто позарился, алиментщик3 намного страше )))

Ну, тада она должна помалкивать и радоваться, что ее вообще хоть кто-то юзает на любых условиях. А она, вишь, недовольная