Гость
Статьи
Мне кажется, я больше …

Мне кажется, я больше никогда не влюблюсь

может это звучит глупо,да и мне всего 18 лет,но после почледних отношений я стала испытывать неприязнь к мужчинам и я себе уже не могу представить образ подходящего партнера,хотя хочется любви и романтики.Я не понимаю,почему так.После моей первой сильной любви я конечно потеряла доверие на некоторое время,но меня даже в те моменты тянуло к другим парням.А сейчас нет,мне даже тошно от мысли, чтоб с кем то флиртовать или ходить на свидания.Почему так,и пройдет ли это? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай, это пройдет обязательно и встретишь со временем свою любовь!)🌸

Гость
#2

У тебя не любовь, а полная *** под названием гормоны. Гормональный удар, вот и плющит в этом возрасте. С возрастом это поймёшь. Мне 37. Также штырило в 18 когда парень бросил и ушел к другой. Потом спустя почти 19 лет просто смешно было все вспоминать как так меня мотало. Сейчас плевать.

Гость
#3

Мне тоже в этом возрасте этого всего хотелось. Но вестись в нем на эти желания нельзя!!! Потому что у парней в это время гормональный удар в яйца, им трахаться надо, а не любить. Запомни! Они любую чушь тебе зальют чтоб трахнуть, а потом уйдут к другой, потому что член встал. Это так. Вся эта романтика которую ты хочешь - капкан. Так что лучше учись, работай а со временем все придет само. Переломает, потом будет легче. Нет в этом возрасте любви, нету! И не надо мне говорить, пожившему человеку, что любовь в 18 есть. Есть секс, инстинкты в этом возрасте, животный голод по ласке и прочему, но это не любовь.

Гость
#4

Мир на первой любви не заканчивается. Один бросил - не все такие гниды.

Гость
#5

Ничего. Скоро по уям поскачешь

Гость
#6

Автор реально жизни не видал раз мои ответы минусит. Дитё блин перепутавшее любовь с влюбленностью. Подрастет по другому будет на жизнь смотреть, а не через розовые очки и депрессняк. Вот так и видно незрелых людей и умных которых жизнь побила. 18 лет - и все, парни гады, ничего не хочу. До автора походу смысл моих слов вообще не дошел - в силу возраста видать. Романтику она хочет. Ну вот когда ее кинут после этого залетевшую - может меня услышит. Нет романтики в ее возрасте, у парней в этом возрасте только *** и дырка, все! Это природа, это их природа в этом возрасте. Но чтоб это понять пройдут годы. Не верит - пусть у мамы спросит или у отца. Не зря же родители говорят - не спи с парнем в этом возрасте, он бросит. И не ошибаются.

Гость
#7
Гость

Автор реально жизни не видал раз мои ответы минусит. Дитё блин перепутавшее любовь с влюбленностью. Подрастет по другому будет на жизнь смотреть, а не через розовые очки и депрессняк. Вот так и видно незрелых людей и умных которых жизнь побила. 18 лет - и все, парни гады, ничего не хочу. До автора походу смысл моих слов вообще не дошел - в силу возраста видать. Романтику она хочет. Ну вот когда ее кинут после этого залетевшую - может меня услышит. Нет романтики в ее возрасте, у парней в этом возрасте только *** и дырка, все! Это природа, это их природа в этом возрасте. Но чтоб это понять пройдут годы. Не верит - пусть у мамы спросит или у отца. Не зря же родители говорят - не спи с парнем в этом возрасте, он бросит. И не ошибаются.

так не я минусы ставлю))а с Вами я согласна,спасибо за ответ

Гость
#8
Гость

Автор реально жизни не видал раз мои ответы минусит. Дитё блин перепутавшее любовь с влюбленностью. Подрастет по другому будет на жизнь смотреть, а не через розовые очки и депрессняк. Вот так и видно незрелых людей и умных которых жизнь побила. 18 лет - и все, парни гады, ничего не хочу. До автора походу смысл моих слов вообще не дошел - в силу возраста видать. Романтику она хочет. Ну вот когда ее кинут после этого залетевшую - может меня услышит. Нет романтики в ее возрасте, у парней в этом возрасте только *** и дырка, все! Это природа, это их природа в этом возрасте. Но чтоб это понять пройдут годы. Не верит - пусть у мамы спросит или у отца. Не зря же родители говорят - не спи с парнем в этом возрасте, он бросит. И не ошибаются.

только это даже не 1 любовь,да и любовью не было,просто не понимаю,почему именно после этого чипушилы пропал интерес ко всем парням абсолютно

#9

Вспомни всё то что тебе не нравилось в парне и представь себе - твоя будущая любовь будет со всеми качествами которых тебе не хватало в бывшем )) Живи своей жизнью , наслаждайся сейчас своим одиночеством пока есть возможность ))) от любви не убежишь всё равно встретишь ❤

Гость
#10
Гость

так не я минусы ставлю))а с Вами я согласна,спасибо за ответ

Хорошо)). Держи тортик, расти большой)

Гость
#11
Гость

только это даже не 1 любовь,да и любовью не было,просто не понимаю,почему именно после этого чипушилы пропал интерес ко всем парням абсолютно

Это просто нервы. Не больше. И обида. Так бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: