Гость
Статьи
Мне кажется, я никогда …

Мне кажется, я никогда не влюблюсь и не полюблю никого

Девочки, мне кажется, я никогда не влюблюсь и не полюблю никого, мне 20 лет, а я ни разу не была влюблена, были первые отношения, поцелуй, секс, но не было огонька и искры, нет человека, на которого я бы смотрела с горящими глазами, нет бури эмоций, даже, если человек все для меня делает, ухаживает красиво, мне вообще плевать, я совершенно не ревную человека в отношениях, мне плевать куда пошел, зачем, с кем, я спокойно могу прекратить отношения, уйти, мне не хочется фоткаться с человеком, я уже будто привыкла играть в эту любовь, нежели её испытывать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне любовь настоящая пришла только в 31. Остальное было тренировкой.

Петя
#2

У тебя масса параллельных процессов в голове и тебе есть куда вкладывать свои ресурсы более выгодно. На любовь тупо не остаётся энергии, секс - надо бери. Как в одной из спикерской прозвучало, не раскидывайте свою сексуальную энергию, и будет всё в отношениях замечательно

Петя
#3

Никогда.... 20 лет....

Мать тебе 36 уже окстись

Гость
#4

а откуда ты тогда знаешь про огоньки и искры?
как можно сожалеть о том, чего не чувствовала никогда?

Само превосходство
#5

Мне 19 лет, очень много раз влюблялась и сейчас влюблена, есть буря эмоций, бабочки в животе, страсть, но ни разу не была в отношениях, не было поцелуев, не было секса

#6

Ну, мужчинам нравятся такие жёны, которым пофиг. Они правда не знают, что их не любят, но не суть.
Хотите рецепт? Перестаньте искать. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь" Банально, но это правда

#7
Унесённая ветром

Ну, мужчинам нравятся такие жёны, которым пофиг. Они правда не знают, что их не любят, но не суть.
Хотите рецепт? Перестаньте искать. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь" Банально, но это правда

Как не грустно, но совершенно верно написано. Как минимум 70% современных мужчин не знают и не понимают, что женщина выходит за стиль жизни, который ей может дать мужчина и статус. А на него по большому счету без разницы. Возможно, ещё детей от него. А может и про детей "не будет знать".

#8
UnravelMind

Как не грустно, но совершенно верно написано. Как минимум 70% современных мужчин не знают и не понимают, что женщина выходит за стиль жизни, который ей может дать мужчина и статус. А на него по большому счету без разницы. Возможно, ещё детей от него. А может и про детей "не будет знать".

Ну, а если обратную сторону глянуть? Им же не нравится, когда женщина их любит. Пишут, даже тут, что она мозг выносит) Сами же хотят отношений, в которых нет ревности и собственничества, кто им враг тут? 🤷‍♀️

Гость
#9

Потому что за девушками не надо ухаживать

Даже звучит по ублбдски

Надо бабами пользоваться, тогда и лббить будут

#11
Унесённая ветром

Ну, а если обратную сторону глянуть? Им же не нравится, когда женщина их любит. Пишут, даже тут, что она мозг выносит) Сами же хотят отношений, в которых нет ревности и собственничества, кто им враг тут? 🤷‍♀️

1 - "Им же не нравится, когда женщина их любит."
Конечно-же. А женщине, к примеру, 10 из 10 будет нравиться, если ей названивает и везде за ней бегает нищий 3 из 10?

2 - "Пишут, даже тут, что она мозг выносит" - Разумеется. Мужчине (не путать с мужиками) не нужна дома королева драмы.

3 - "Сами же хотят отношений, в которых нет ревности и собственничества, кто им враг тут?" - Психика и воспитание женщины.
Мужчине (не путать с мужиками) не нужна жена, которая мужик, только без члена.

#12
UnravelMind

1 - "Им же не нравится, когда женщина их любит."
Конечно-же. А женщине, к примеру, 10 из 10 будет нравиться, если ей названивает и везде за ней бегает нищий 3 из 10?

2 - "Пишут, даже тут, что она мозг выносит" - Разумеется. Мужчине (не путать с мужиками) не нужна дома королева драмы.

3 - "Сами же хотят отношений, в которых нет ревности и собственничества, кто им враг тут?" - Психика и воспитание женщины.
Мужчине (не путать с мужиками) не нужна жена, которая мужик, только без члена.

Вот и вернулись к тому, с чего начали🤷‍♀️ По любви, женщине лучше не выходить замуж. А если не может без любви, то лучше одиночество выбрать.
По поводу третьего пункта выскажусь. Психика и воспитание не даёт женщине устраивать сцены ревности(в том случае, если она любит его), но это не означает, что она бесчувственное бревно, просто рано или поздно, это отразится на её физическом здоровье, вот и всё🤷‍♀️ Спросите у любого врача, он вам расскажет, что будет, если постоянно нервничать

4 годика скину)
#13

секс с кем попало , забыла уточнить! ну и про возраст тоже, год где потеряла?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: