Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким парнем?

ростом 169см
Я работаю в торговом центре. Там есть парень электронщик. Компьютеры смотрит какие-то в соседнем помещении. Я работаю в пекарне. У него социальный статус ниже чем у меня потому что я красивая. Не знаю, сколько он зарабатывает. Но выглядит не дорого. У меня зп 28 тысяч. Парень низкий 169см худой. У меня рост 151см. Парни не знакомятся, а этот улыбается, когда булочки покупают. Но он не жирный. Машина у него лада. Не иномарка даже. Телефон тоже не айфон

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так толсто что аж тонко.
Молодец автор

Гость.
#2

"Статус выше потому что красивая". Ржунемагу. Кто это сказал? В крокодиляриусе ты конечно красивая, базару нет.

Гость
#3

Нет, он антисекс

Гость
#4

Это тому парню не стоит с тобой связываться. О каком статусе ты блеешь, если у тебя нищенская зп? Можно подумать, ты со своими копейками дорого выглядишь.)

Гость
#5
Гость

Это тому парню не стоит с тобой связываться. О каком статусе ты блеешь, если у тебя нищенская зп? Можно подумать, ты со своими копейками дорого выглядишь.)

у меня айфон есть с*ка тупая

Гость.
#6
Гость

у меня айфон есть с*ка тупая

Ути-Пути какие мы грозные! Айфон можешь себе в дупло загнать не сгибая, к0зище.

Гость
#7

Надеюсь парень умеет формулировать свои вопросы и строить предложения лучше, чем автор данного поста.

#8

"У него социальный статус ниже чем у меня потому что я красивая."
У него социальный статус выше чем у тебя потому, что даже, если он самый тупой человек на свете, он всё равно умнее тебя.

#9
Гость

у меня айфон есть с*ка тупая

И как, до пенсии кредит на него закроешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: