Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Поругались с парнем, сказала, что он проявил неуважение, на что он ответил «Если считаешь меня таким плохим, уезжай». Сердце напополам, у нас скоро свадьба…я не знаю, что делать, у меня больше никого нет в этом городе, кроме него…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав, что-то не нравится уезжай)

Гость
#2

Так, давай поподробнее. В чем он проявил неуважение и как часто ты ему это высказываешь?

Было ровно 7
#3

Зачем вы женитесь ,если при каждой ссоре - собирай чемодан . Вы уверены ,что время жить семейной жизнью настало ?
Дорогой ,у ребёнка температура три ночи уже ,я не спала . Он : собирай чемодан .
Дорогая ,я так устал на работе . Она : собирай чемодан .
Вы думаете семейная жизнь это цветочки и шарики ? Да,вы оба офигеете сколько раз надо будет понимать друг друга и лишний раз думать ,прежде чем сморозить что- то.
Если вы оба сейчас не можете друг друга услышать ,то зачем вам обоим вечная жизнь в браке ? Вы же вечно собрались любить друг друга ,рожать детей ,жить доме ,спать в одной кровати ,есть за одним столом . Это история не про тех ,кто сопли на кулак наматывает . В жизни чего только не будет . Люди вместе переживают смерть своих детей .
А вы оба как двое детей . Зачем вам брак ,еще раз спрашиваю ?

Гость
#4

А Вы уверенны ,что с ним по пути ?Это уже красный флаг ,что он не мог услышать и что-то поменять,спокойно обсудить,чтобы как-то сгладить.А это сразу -не устраивает,то собирай сумки,уходи. А не слишком рано идти под венец ,если после каждой ссоры-уходи ,а не проработав в отношениях недостаток. А в дальнейшем времени в браке будет так же и дети будут видеть и чувствовать неладное в семьи .Задумайтесь над серьезным шагом .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема