Гость
Статьи
Женщины 40+

Женщины 40+

Какие персонажи вам пишут на сз?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не сижу на сз, это стыдоба

Гость
#2

Мне 35, пишут от 26 - 65
Для интима выбрала 28 летнего

Гость
#3
Гость

Мне 35, пишут от 26 - 65
Для интима выбрала 28 летнего

Все только интим предлагают?

Гость
#4
Гость

я не сижу на сз, это стыдоба

Да бросьте.

Гость
#5
Гость

Все только интим предлагают?

Я сама искала для интима. На данный момент не интересуют отношения.

Гость
#6

Мне 40 лет, пишут отделочники квартир, таджики, узбеки, экспедиторы, водители. Бывший военный безработный. И немного женатиков.

Гость
#7

В анкете я четко написала ищу мужчину с во и нормальной работой, но таких не было. Вспомнила, еще из станиц писали.

Бабкины трусы
#8

Женщины 40+ поумнее будут юных сикух. Зачем женщине 40+ мужчина ? Тем более на сайте знакомств. Мозги где ?

Гость
#9
Гость

Мне 40 лет, пишут отделочники квартир, таджики, узбеки, экспедиторы, водители. Бывший военный безработный. И немного женатиков.

Грустно.

Гость
#10
Гость

В анкете я четко написала ищу мужчину с во и нормальной работой, но таких не было. Вспомнила, еще из станиц писали.

На каком вы сайте общались?

Гость
#11
Гость

На каком вы сайте общались?

Не помню, я на 2х сайтах сидела.

Гость
#12

От 22 до 65 лет.Молодые,очевидно,рассчитывают на интим без обязательств,а они мне без надобности,у меня в свое время,в молодости,были красивые парни и все по любви.Мужчины постарше большинство женаты,предлагают быть любовницей на постоянной основе.Сейчас хочу просто спокойного,надёжного,доброго человека,примерно моего возраста.Но свободные мужчины моего возраста странные попадаются,пока на сз счастье не нашла, да и не верю в удачу там.

Гость
#13
Бабкины трусы

Женщины 40+ поумнее будут юных сикух. Зачем женщине 40+ мужчина ? Тем более на сайте знакомств. Мозги где ?

Куковать в одиночестве 30-40 лет ещё,до самой смерти-признак ума?Вы или мужененавистница,или старая дева,или и то,и другое

Гость
#14
Гость

От 22 до 65 лет.Молодые,очевидно,рассчитывают на интим без обязательств,а они мне без надобности,у меня в свое время,в молодости,были красивые парни и все по любви.Мужчины постарше большинство женаты,предлагают быть любовницей на постоянной основе.Сейчас хочу просто спокойного,надёжного,доброго человека,примерно моего возраста.Но свободные мужчины моего возраста странные попадаются,пока на сз счастье не нашла, да и не верю в удачу там.

А в чем их странности заключаются?

Гость
#15

Иллюзия выбора, как и задумывалось создателями СЗ, плюс платный донат.
Всё по книжечке.
Разумеется, вы там никого не найдете, потому что там никого нет.
Миллионы ботов - да. Плюс 5 процентов абсолютного неликвида из реальных людей. Вот и всё.
Продолжайте сидеть там и надеяться. Надежда убивает медленно и жестоко.

Мистер Пельменная
#16

Да они сами еще те персонажи на СЗ 😁

Гость
#17
Гость

Иллюзия выбора, как и задумывалось создателями СЗ, плюс платный донат.
Всё по книжечке.
Разумеется, вы там никого не найдете, потому что там никого нет.
Миллионы ботов - да. Плюс 5 процентов абсолютного неликвида из реальных людей. Вот и всё.
Продолжайте сидеть там и надеяться. Надежда убивает медленно и жестоко.

У вас наверное большой опыт знакомств на сз.

Кирилл
#18

Я с супругой на сз познакомился. Ей 33 было.

Гость
#19
Кирилл

Я с супругой на сз познакомился. Ей 33 было.

Это печаль. Сочувствуем вам.

Гость
#20
Кирилл

Я с супругой на сз познакомился. Ей 33 было.

Ну не 40 же.

Гость
#21
Гость

Иллюзия выбора, как и задумывалось создателями СЗ, плюс платный донат.
Всё по книжечке.
Разумеется, вы там никого не найдете, потому что там никого нет.
Миллионы ботов - да. Плюс 5 процентов абсолютного неликвида из реальных людей. Вот и всё.
Продолжайте сидеть там и надеяться. Надежда убивает медленно и жестоко.

Там одни р спэхи и тетки-разведенки 40+. Мжло там убогое такое же.

Гость
#22
Гость

Там одни р спэхи и тетки-разведенки 40+. Мжло там убогое такое же.

А ты думал тебе на старости лет модель подгонят?

Гость
#23

Пишут мужчины 30-60 лет.

Гость
#24
Гость

Пишут мужчины 30-60 лет.

Что пишут?

Гость
#25
Гость

Что пишут?

Хотят познакомиться, 70% неликвида, иногда попадаются нормальные. С двумя ходила в ресторан.

Летиций Амальгама
#26
Бабкины трусы

Женщины 40+ поумнее будут юных сикух. Зачем женщине 40+ мужчина ? Тем более на сайте знакомств. Мозги где ?

В трусах, бабуль)))
Жаждут потешить свои дряблые чресла об упругую плоть

Гость
#27
Гость

Хотят познакомиться, 70% неликвида, иногда попадаются нормальные. С двумя ходила в ресторан.

А вы ограничение на возраст выставляли?

Гость
#28

Мне писали одни состоятельные в основном, со своим бизнесом или на хороших должностях, возраст 28-65. Но я красивая, так что возраст значения не имеет.

Гость
#29
Гость

Иллюзия выбора, как и задумывалось создателями СЗ, плюс платный донат.
Всё по книжечке.
Разумеется, вы там никого не найдете, потому что там никого нет.
Миллионы ботов - да. Плюс 5 процентов абсолютного неликвида из реальных людей. Вот и всё.
Продолжайте сидеть там и надеяться. Надежда убивает медленно и жестоко.

Да никто не надеется, а в итоге находят и замуж выходят. Почему вас это так бесит?

Гость
#30
Гость

Мне 40 лет, пишут отделочники квартир, таджики, узбеки, экспедиторы, водители. Бывший военный безработный. И немного женатиков.

Значит внешне им соответствуете.

Гость
#31
Гость

Мне писали одни состоятельные в основном, со своим бизнесом или на хороших должностях, возраст 28-65. Но я красивая, так что возраст значения не имеет.

Вы наверное заграницей знакомились или очень давно.

Гость
#32
Гость

А вы ограничение на возраст выставляли?

Да ставила не больше 40 лет. С мужчинами старше не хочу встречаться.

Гость
#33

Мне 41, пишет бизнес аналитик в банке, 35 лет, я на него подрочила, ласковый, встречаться не хочу. Какой то мужик, кричал у него зарплата 300-400 тыщ в месяц и хватит на меня и детей, врач нарколог писал. Баскетболист. Сосед извращенец бизнесмен. Сексопатолог тож сосед. Я встречаться с сайта не хочу, мне кажется они все равно тепленькие в поисках приключений. А я хочу с улицы адекватного не испорченного доброго.

Гость
#34

А мужик один сказал 70℅ куртизанки на этом сайте женщины

Гость
#35
Гость

А мужик один сказал 70℅ куртизанки на этом сайте женщины

Мужик старый но думал что будет интересен молодым, а спрос на него только среди фей.

Гость
#36
Гость

Мужик старый но думал что будет интересен молодым, а спрос на него только среди фей.

26 лет не старый и внешне эффектный

Гость
#37
Гость

26 лет не старый и внешне эффектный

Может он инстасамок выбирал?

Гость
#38
Гость

Да никто не надеется, а в итоге находят и замуж выходят. Почему вас это так бесит?

Ты разведенка убогая, за такое же убожество вышла.

Гость
#39
Гость

Да никто не надеется, а в итоге находят и замуж выходят. Почему вас это так бесит?

За разведенныз неликвидов с сз и алиментщиков даже бомжиха не выйдет, только ты, чмoня старая разведенка. Хватит нормальным людям навязывать этот неликвид сэзэшный. Твой муж до того убогий, что его ровесницы отшили и женился на старой.

Гость
#40
Гость

За разведенныз неликвидов с сз и алиментщиков даже бомжиха не выйдет, только ты, чмoня старая разведенка. Хватит нормальным людям навязывать этот неликвид сэзэшный. Твой муж до того убогий, что его ровесницы отшили и женился на старой.

А с чего вас так порвало?

Гость
#41
Гость

А с чего вас так порвало?

Бабка отвянь.

Гость
#42
Гость

Бабка отвянь.

Дедушка мы сегодня милостыню не подаём.

Бабкины трусы
#43
Гость

Куковать в одиночестве 30-40 лет ещё,до самой смерти-признак ума?Вы или мужененавистница,или старая дева,или и то,и другое

Отношения так не строятся . Побыстрее в панике. Живите для себя и такая счастливая женщина нужна будет всем. Женщина в поиске, с голодными глазами это жалкое зрелище. Я вижу, что согласны шуровать за любым. Удачи вам в это деле :) а мне хочется сытой жизни и поменьше стрессов от дебилушек-женихов. Я как то больше о себе думаю, а не о том, чтоб рядом штаны были. У меня уже был мужчина - гипсокартон. Хватило.

Гость
#44
Гость

Мне 35, пишут от 26 - 65
Для интима выбрала 28 летнего

расскажите, как вы с ним договорились, прямо в переписке? и как потом все было, сразу с первой встречи или какой-то период общения еще? мне тоже интересен этот вопрос

Настя
#45

Мне 42 года.
На СЗ познакомилась с мужчиной 51 год ему.
Мы оба в разводе уже как более 5 лет.
Уже 7 месяцев встречаемся.
Планируем съезжаться. У него большой дом, очень красивый, часто там оставалась) вот предложил переехать, сказал сколько можно туда сюда ездить…

Гость
#46
Настя

Мне 42 года.
На СЗ познакомилась с мужчиной 51 год ему.
Мы оба в разводе уже как более 5 лет.
Уже 7 месяцев встречаемся.
Планируем съезжаться. У него большой дом, очень красивый, часто там оставалась) вот предложил переехать, сказал сколько можно туда сюда ездить…

У вас клеилось только с мужчинами 50+?

Гость
#47

Знакомые женщины этого возраста сидят на СЗ, говорят, что приезжие, гасторбайтеры, рабочие, эти пишут всем абсолютно, даже женщинам помоложе, которым 30-35 лет. Они пишут даже молодым симпатичным девушкам, может надеются, что какая то дурочка клюнет.) Одна подруга попробовала познакомится с рабочим, но потом говорит, что не смогла, он такой тупой и б/ы/д/ловатый.😏🤦‍♀

Гость
#48
Гость

У вас клеилось только с мужчинами 50+?

Ужас, в 42 года быть с дедом 50+ . Жить чтоли негде? Пи...ц.

Гость
#49
Гость

Знакомые женщины этого возраста сидят на СЗ, говорят, что приезжие, гасторбайтеры, рабочие, эти пишут всем абсолютно, даже женщинам помоложе, которым 30-35 лет. Они пишут даже молодым симпатичным девушкам, может надеются, что какая то дурочка клюнет.) Одна подруга попробовала познакомится с рабочим, но потом говорит, что не смогла, он такой тупой и б/ы/д/ловатый.😏🤦‍♀

Расскажу дальше. Потом эта подруга в 41 год познакомилась с мужиной, которому 38 лет, он думал, что она ровесница. Он ей сам написал. Встречались, предлагал ей жить вместе и родить общего ребенка, но она сама не хочет уже рожать. В итоге, он нашал какую то гулящую бабу помоложе, которая ему обещала родить, но развела на деньги, подарки и кинула. И он сейчас опять просится обратно к моей подруге, но она не приняла, естественно.

Гость
#50
Гость

Расскажу дальше. Потом эта подруга в 41 год познакомилась с мужиной, которому 38 лет, он думал, что она ровесница. Он ей сам написал. Встречались, предлагал ей жить вместе и родить общего ребенка, но она сама не хочет уже рожать. В итоге, он нашал какую то гулящую бабу помоложе, которая ему обещала родить, но развела на деньги, подарки и кинула. И он сейчас опять просится обратно к моей подруге, но она не приняла, естественно.

Дядьки себя переоценивают это факт.

Предыдущая тема