Встречаемся 4 недели с девушкой и я во всем иду на компромисс, и сегодня произошла ситуация что меня это довело и я сорвался и сказал об этом, ну вот. Ну в общем может спросить у нее хочет ли она отношений со мной ли нет? Просто я всегда не прав, я всегда иду на поводу
Женщины не любят слишком уступчивых мужчин, факт. У вас что, нет своего мнения? Или не умеете объяснять свою позицию?
Не_ежык_но_в_тумане
[1129425081]
#6
На компромисс идут двое, приходят к одному решению. А в вашем случае вы делаете так как хочет девушка идя в ущерб своим желаниям.
Гость
[3481009144]
#7
Конечно НЕ хочет. Она хочет встречаться, а не сношаться. А ты взаимозаменяем. И ахи-охи в ее планы не входит. Может быть она вообще фригидна. Или сидит на противозачаточных и ее по ночам шпилит какой-то зэк.