Гость
Статьи
Рассталась с эгоистом

Рассталась с эгоистом

Что чувствует эгоист после разрыва отношений, при условии что бросили его, а не он сам?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.

#2

Эгоист тоже может быть привязан к человеку, но легче отпускает при разрыве. Но такие люди не отпускают обиды, так как предательство задело его эго. Захотите вернуть отношения, он вас отвиноватит по всем фронтам и выдвинет условия, как заслужить снова его доверие

Гость
#3

Ой он так будет переживать - это будет для него такая трагедия - аах меня бросили. Он прибежит к тебе с цветами и будет слёзно просить вернуться. Он будет добиваться твоей любви подарками и рыцарскими поступками....❤️
Пфффффф....
Ха-ха-ха!🤣
Да конечно же нет!
Он скажет ну и чё - на ней свет клином сошёлся - да я себе ещё вагон таких найду 😎, а она сама прибежит обратно.
А я ещё подумаю давать ей шанс или нет

Автор
#4

Чувствует глобальную обиду и злость. Переживает лишь за то, что его, короля, покинуть посмела какая-то как@шка. Правильно вам написали, эго задето, овиноватит с ног до головы. Знаем, плавали))

Гость
#5
andrey_29

Эгоист тоже может быть привязан к человеку, но легче отпускает при разрыве. Но такие люди не отпускают обиды, так как предательство задело его эго. Захотите вернуть отношения, он вас отвиноватит по всем фронтам и выдвинет условия, как заслужить снова его доверие

Кому надо заслуживать доверие гоунна? 😀

Бабкины трусы
#6

У меня такой был. Жил для себя. Убежден, что роль любой бабы при нём - это жить для него. Он как уличный кот - пришёл, пожрал и пошёл дальше. При чём жилья у него нет. Чуть что - вой до небес, обвинения в мой адрес, что я эгоистка - готовлю сырники, зная, что он (!!!) их не ест, принимаю витамины, хожу в спортзал, одеваюсь хорошо, соблюдаю режим дня. Когда на горизонте его туша тюленя, я должна всё бросать,хватать пирог и бежать к нему навстречу, быстро шуршать накрывая стол и не спать до утра и слушать его пьяные разлагольствования. Неудивительно, что прожила я с ним аж 6 месяцев и свалила с этого дурдома за 1 день. И больше никогда не общались. Подозреваю, что он не понял, чем я недовольна:) мужик же в доме нужен ? Нужен. Нихрена не делает, помощи и заботы ноль. Зато - баба не одинокая :)

А сколько женщин с такими живут всю жизнь? Горемыки. Смотрю на коллег, на себе экономят, самое дешёвое печенье для них - за вкусняшку. Кому эти жертвы нужны ? И друг перед другом как павлины - мой муж, у меня есть муж..... И на меня косятся - несчастная, никого нет, наверное нам завидует.

Эмансипация. Но, женщины в России по прежнему такие несчастные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: