Гость
Статьи
Компания друзей

Компания друзей

Что делать если парень всегда когда говорит что будет тусоваться только с друзьями, потом обязательно появится девушки в компании. Меня это бесят потому что он говорит что ему все равно на них и так далее а меня собой НИКОГДА не приглашает. Они друзья из школьных годов. Нам по 21 , не учились в одной школе. 2,5 года вместе.Я не могу это спокойно воспринимать и он это прекрасно знает и у нас все время скандалы из за этого. Ещо там девушки есть с которыми он когда то спал .
Расстаться я не хочу потому что знаю что он сильно меня любит. И остальное все нормально.И меня очень больно от того что мы не идем вместе там на день рождения, тусовки, итд. Но идем везде только вдвоем. Он это тоже знает но говорит что для него это не важно и что мне это надо принимать, ведь я тоже его не зову с моим подругами тусоваться ( НИКОГДА нету других мальчиков на наших посиделках . )
Как мне поменять мышление на эту ситуацию? Перед тем когда я вступила в отношения было много ухажеров и мальчиков с которыми я дружила, а сейчас все потерялись. Иногда мне кажется что я так злюсь на это потому что мне самой очень хочется такую компанию, где тоже будет мальчики, не только девушки. Потому что я сама была в многих таких компаниях. Мне этого очень не хватает…. Я постоянно об этом думаю что хочу свою такую компанию:(.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь внимательно. Все эти компании - попутчики. Как в поезде. Чего горевать,что сосед по купе вышел на своей станции? Так и с этими компаниями. Нет её -и хрен с ней, меньше расходов, нервов, пустопорожнего проведения времени. Если такая компания у Вашего парня есть - смиритесь, пусть тусит. Лет через 5, а то и значительно раньше это закончится, все выйдут на своих станциях. А тот единственный, кто будет рядом с Вашим парнем и дальше по жизни, вот тот его настоящий друг. Если таких будет два через 10-15 лет- это супер, крайне редкая удача. Три - это у любимцев Богов. Так что терпеть, пытаться иногда присутствовать на этих тусах, если очень хочется, и чётко запомнить - мужчина изменяет не на пиру с приятелями, а втайне от всех.И, если захочет изменить, его не удержать. Не доводите отношения до этой крайности, старайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: