Гость
Статьи
Если мужчина зовёт к …

Если мужчина зовёт к себе

Если сразу во время знакомства мужчина зовёт к себе в гости с ночёвкой. Где-то через час после знакомства. А я согласилась. Может из этого получится семья и дети?

Ира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дети - так точно)

Гость
#3

Вы прикалываетесь?Вас за гаражи ахнуть не позвали и вы этому рады, видимо?)))Конечно, утром кольцо и предложение, даже не сомневайтесь!))

Ира
#4
Гость

Да, конечно.

Это радует ☺️

Гость
#5

Может. Так было с моей знакомой. На первом свидании и секс. итог двое детей в браке. Он ее любил очень, она правда гульнула от него с молодым мальчиком. Давно это было ,сейчас не знаю что с ними. Но думаю что они вместе. Она зажигалка по натуре, нескучная.

Гость
#6

секс может. а зачем идти к незнакомому начевать? даже робкие и закомплексованные мужики любят в начале отношений игру недоступность. если сразу дать пока не возникло питяжение скорее всего не перерастет в сирьезное.

Гость
#8

Может получиться очередной аборт и зппп, но тебе не привыкать.

Повелитель твоей мамки
#9

Дети точно могут получится.

Гость
#10

Через твою дырку в голове, хороший пейзаж открывается.

Гость
#11

может быть если оба давно одиноки и вспыхнула страсть и изначально был просто порыв и секс, а потом перерасло в большее, но это 1 на 100 случаев.

#12

вряд ли. У мужчины изначально другая цель

Гость
#13

Так и начни с "я бомж, иду на ночевку к первому встречному. Позовет ли меня и завтра ночевать? А то зима, холодно под мостом"

Гость
#14

У меня 2 варианта после прочитанного:
1. Это стеб.
2. Автор - выпускница вспомогательной школы...т.е. слегка ку-ку.

Гость
#15
Гость

Дети - так точно)

😂😂😂😂😂

Гость
#16

После часа знакомства это рановато. Вот на 3-5 встрече вполне нормально.

Гость
#17

Дети точно могут получиться, а остальное нет

Гость
#18

Семья вряд ли, мужчины не любят потаскушек, они ими пользуются. А дети, запросто могут получиться.

#19

Может и получится.
Но это вряд ли, скорее получит свое и сольет.

Солист
#20

"Мы приехали к нему на дачу, он угостил меня шампанским.

От шампанского я стала сама не своя прополола всю морковь и свеклу, вскопала три грядки.

Он сказал, что еще ни одна женщина не делала ему так хорошо"(с)

П.С. автор,мотай на ус,у тебя есть все шансы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: