Гость
Статьи
Если мужчина носит …

Если мужчина носит женское

Если мужчина постоянно носит женское белье, то он кто – ***, ***, или это просто фетиш такой? Вся остальная одежда в стиле унисекс. Ни платья, ни парики, ни туфли на высоких каблуках носить не тянет. Характер всегда был мягкий. Из друзей практически все в основном женщины, мужчин всего несколько человек.

nika
27 ответов
Последний — Перейти
#1

То у этого "мужчины" нарушена головная часть. Это ненормально.

Гость
#2

Если его это возбуждает - ***.
Если он чувствует себя женщиной и не принимает своё мужское тело - ***.
Если его возбуждают мужчины - ***.

Гость
#3
*Пупырка*

То у этого "мужчины" нарушена головная часть. Это ненормально.

Почему сразу ненормально? Глупости не пишите.

#4

А где ты там мкжчину увидела? Это психически не уровновешанная личность,у которого произошли сдвиги в психологическом состоянии здоровья. Бежать надо

Явлинский
#6

Будем надеяться что в будущем он будет носить не только женские труханы, а и все остальное тоже

#7

Фу, это не мужчина. Это больной, который позорит мужской род, и можете минусить хоть сколько

Гость
#8

Пи***р обыкновенный он.

Гость
#9

А вы его за *** щупали, может это и не мужик вовсе?

Гость
#10
Solie

Фу, это не мужчина. Это больной, который позорит мужской род, и можете минусить хоть сколько

Позорите тут только вы себя своими неумными высказываниями. Для вас мужчина - это тот, кто носит штаны? По вашей же логике вы не женщина и позорите весь женский род, если носите брюки. Откуда такие средневековые берётесь? Вот вас *** что он там носит? Вас лично это как-то касается? Ваши трусы он носит что ли, что вы так обижены на него?

гость
#11

ни одного верного ответа. это ближе к фетишу.
также в одной из школ психоанализа выдвигается мнение, что такие мужчины страдают от бессознательных страхов. долго объяснять, и слишком сложно, но суть в том,что когда они притворяются "девочкой", это снимает с них страхи. в частности страх смерти. звучит не связанно, но смысл в этом есть.
ну либо простой фетишизм

Гость
#12
гость

ни одного верного ответа. это ближе к фетишу.
также в одной из школ психоанализа выдвигается мнение, что такие мужчины страдают от бессознательных страхов. долго объяснять, и слишком сложно, но суть в том,что когда они притворяются "девочкой", это снимает с них страхи. в частности страх смерти. звучит не связанно, но смысл в этом есть.
ну либо простой фетишизм

Типа девочек не бьют, очко жмет на гопоту нарваться?

#13

И что у этого оно в голове, даже представить сложно.

Гость
#14

Без верхней одежды вид будет педералистический

nika
#15

Носит действительно постоянно. Говорит, что чувствует себя так комфортнее, что именно в ж. трусиках, чувствует себя естественно. Не стринги с рюшиками, а в основном х/б трусики. И зимой колготки тоже.
В гардеробе их много, белые, или черные в основном и все очень хорошего качества.

#16
Гость

Почему сразу ненормально? Глупости не пишите.

Глупый вопрос как раз таки задали вы.

Гость
#17

Нет правильных ответов, просто он гипер сексуален, хочет всегда секса с женщиной, ли не удовлетворен в полной мере сексульными отношениями с Вами, НИКА, а когда вас нет рядом, ваше присутствие замещает женскими трусами или колготками на себе! Так, что воспользуйтесь ситуацией,и трахаейте его так как Вам хочется.!

Гость
#18
Solie

Фу, это не мужчина. Это больной, который позорит мужской род, и можете минусить хоть сколько

Быть трансвеститом абсолютно нормально, если мужчине нравятся вещи из женского гардероба, то пусть одевает. В конце концов, вы то тоже наверняка носите брюки, джинсы, рубашки, которые принято считать мужской одеждой, и вы в таком случае также позорите свой род.

Гость
#19

Жесть конечно полная

Людмила
#20
Гость

Быть трансвеститом абсолютно нормально, если мужчине нравятся вещи из женского гардероба, то пусть одевает. В конце концов, вы то тоже наверняка носите брюки, джинсы, рубашки, которые принято считать мужской одеждой, и вы в таком случае также позорите свой род.

У меня зять постоянно носит женское белье и колготки и чулки и ночнушка, ему в них удобнее и очень красиво! Жена сама ему покупает! Ничего страшного в этом нет, я всегда любуюсь им в женском белье он мне показывает всегда, да ещё у меня с ним один размер, он носит многие мои вещи. Живем мы втроём, и нас все устраивает и одежда и отношения и секс!!!!!

Гость
#21

Во-первых, давно есть трусы одинаковые и для мужчин и для женщин, загляните на Али Экспресс. Разница только в том, что адресованные женщинам розовые, сиреневые гладкие и в цветочек, а мужские мрачных серых и синих тонов без рисунка.
Во-вторых, радуйтесь, ибо ваш мужчина не пойдёт "налево" в женском нижнем белье.
В-третьих, с головой у него всё в порядке, поскольку "нормы" созданы, в основном, твердолобыми фанатиками и гомофобами.

Гость
#22

я тоже люблю носить женское бельё. пообщаюсь с женщинами на эту тему fiaktistkanifas@gmail.com

Гость
#23
Гость

Если его это возбуждает - ***.
Если он чувствует себя женщиной и не принимает своё мужское тело - ***.
Если его возбуждают мужчины - ***.

если мне нравится переодевание - я *** ? я не *** и не ***

Гость
#24
nika

Носит действительно постоянно. Говорит, что чувствует себя так комфортнее, что именно в ж. трусиках, чувствует себя естественно. Не стринги с рюшиками, а в основном х/б трусики. И зимой колготки тоже.
В гардеробе их много, белые, или черные в основном и все очень хорошего качества.

вы умничка. Так и под подерживайте

Гимнастки акробатки
#25

Я не знаю точно кто я ,*** или *** может просто фетишист . Многие начинают просто из любопытства ,а как оно на мне ?. Какие ощущения . Побыть ,почувствовать себя в теле женщины . Мне очень нравилось смотреть по ТВ соревнования по ХГ или ритмическая гимнастика . Одновременно возбуждали эти грациозные девушки ,их спортивное облачение ,обтягивающие сплошные купальники -леотарды .В то же время мечталось стать одной из этих богинь .Одевать и носить гимнастический купальник ,эта гладкость и одновременно полностью плотно прикрытая паховая зона . В леотарде это выглядит очень эротично .Просто хотелось ощутить это на себе ,быть одной из них . Сказать по правде, в виду мужской физиологии , полностью понять это не поменяв пол невозможно . Но хотя бы приблизится к идеалу стоило попробовать . Добавлю , что лишь однажды пробовал китайский ширпотреб .Это совсем не то . Просто скользкая безразмерная ткань и больше ничего ).Довелось носить женский купальник для спортивной акробатики ,сшитый в профессиональном спортивном ателье. Красиво оформленный . До конца запястий и до подбородка всё затянуто ,в красочных аппликациях цветной ткани .Хочется обнять себя погладить . А нижняя часть ,так называемые трусики ,они чувствуются ,упруго стягивают резинками ягодицы и промежность .Как бы выравнивая ,всё то что под низом плотной и элластичной тканью .Не позволяя вытягиваться спортивному белъю а также выпирать неженской физиологии . Это просто кайф покрутиться так у зеркала и жль,что не в спортивном зале ).

Гость
#26

Может происходить банально из-за некомфортности мужских трусов- в семейниках все, пардон, болтается, вертикальный шов врезается, под узкими брюками видно скатавшиеся вверх штанины, а современные боксеры...теперь их отшивают с кретинским пуш-ап, который зажимает мошонку так, что нарушается кровоснабжение. А потом начинаются пляски с неактивными сперматозоидами, варикозом и т.п. Женское же часто отшито так, что ластовица широкая и вполне пригодна для мужских тел, причем и материал лучше и швов практически нет. Если нет тяги к кружавчикам, то можно подобрать трусы вполне незаметные и комфортные.

Гость
#27

Прекрасно. я тоже люблю носить лифчики, колготки, чулки.. кто не носит не знают что это толькое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема