Гость
Статьи
Должна ли я пахать, …

Должна ли я пахать, имея слабое здоровье?

И склонность к аутоиммунным заболеваниям?
У меня подозрение на ревматоидный артрит, антитела к цитруллиновому пептиду, положительный HLA B27.
Жжет колени. У матери аутоимунное заболевание (РС, то есть проблемыис миелиновой оболочкой нервов спинного мозга).
Всю жизнь одна пахота. Детей нет.
Постоянно болели ноги, работа была выездная - няня, потом преподаватель. Немного работала в продажах.
В итоге до подорожания купила квартиру в московской области.
Со мной развёлся муж.
Новому мужчине сказать не могу потому что муж ненавидел меня ненавидел из-за вывиха (это еще лёгкая травма по сравнению с ревматоидным артритом) и прямым текстом говорил мне, что хочет хорошо есть и путешествовать и чтоб я в это тоже вкладывалась. Смешно, учитывая, что жили у меня. Он не заработал на это жилье и половины.
Сейчас ситуация серьезнее.
Мой мужчина меня может начать вопрошать, а почему я не работаю, а где деньги. Выгляжу же нормально, на секс и кафе сил хватает, а пахать волом, работая в школе, добивать свои нервы, недосыпать - многие спросят, а чего это ты не можешь?
Потому что получить вывих и вправить его это одно, а слечь от достигаторства и перенапряга с РС или РА - другое.
Вы бы сказали правду?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите, как Вам нравится и как можется. Хотите- работайте. Хотите - не работайте. Только...зачем Вам мужчина ? Непонятно. А тем более, зачем перед ним держать какой-то отчёт?

Гость
#2

Все работают и вы поработаете. Мужчина ваши капризы оплачивать по умолчанию не должен, вопрос вполне уместный. Лучше сразу сказать, что работать не хотите, а то потом к подозрениям на артрит еще и синяки появятся

Гость
#3
Гость

Живите, как Вам нравится и как можется. Хотите- работайте. Хотите - не работайте. Только...зачем Вам мужчина ? Непонятно. А тем более, зачем перед ним держать какой-то отчёт?

Попробуйте с воспаленными коленями принести продукты и выйти одна в кафе за свои деньги. Понравится?
Бросайте своего, все равно заболеете в старости и он вас бросит.
Логика дегенерата.

Гость
#6

такое слабое здоровье у каждого второго, а с возрастом у каждого первого.

#8

Живи как хочешь, квартира есть, работай кем хочешь в легкой сфере, чтобы налоги платить.

Гость
#9
Lybachka

Живи как хочешь, квартира есть, работай кем хочешь в легкой сфере, чтобы налоги платить.

Ты платишь?

Гость
#10
Гость

Ты платишь?

Что такое легкая сфера? Все работы тяжелые, если не на себя. Если на себя давление неадекватного начальства больше. А образование чужих гаденышей как сказала Собчак это точно не легкая сфера

#11

Он все равно узнает рано или поздно, лучше сразу обозначить позицию, что Вы не работаете и не собираетесь. Некоторых это устраивает.

Гость
#12
Бухие бухи

Он все равно узнает рано или поздно, лучше сразу обозначить позицию, что Вы не работаете и не собираетесь. Некоторых это устраивает.

Я работаю, но пахать не то что не собираюсь, а не могу. Если бы у комментаторов выше был мозг и эмпатия, они бы поняли, что обострение рс или ра млжет вызвать малейший стресс, холод, жара

#17
Гость

Я работаю, но пахать не то что не собираюсь, а не могу. Если бы у комментаторов выше был мозг и эмпатия, они бы поняли, что обострение рс или ра млжет вызвать малейший стресс, холод, жара

В любом случае, пусть знает, что Вы не добытчик и эту роль не возьмете.

Гость
#20
Гость

Господи, какое ты тупое) ты хоть знаншь, где бывают очаги димеинлинизации.
Ну, дегенераты обычно борзые

Вы очень агрессивны. Видно, болезнь не только Ваши колени затронула, но и мозг. Почему Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен? Раз больны - оформляйте инвалидность. И к Вам будет приходить соцработник продукты приносить и помогать по уходу за Вами. Если инвалидность не дают, но нечего придуриваться, значит, не такая уже Вы и больная. Вполне можете нормально жить, работать, себя обслуживать и обеспечивать..
Ни один мужчина с Вами жить не станет и обслуживать Вас не будет. И не из-за Вашего слабого здоровья, а из-за внутренней Вашей озлобленности и недовольства на весь белый свет.

Гость
#21
Гость

Вы очень агрессивны. Видно, болезнь не только Ваши колени затронула, но и мозг. Почему Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен? Раз больны - оформляйте инвалидность. И к Вам будет приходить соцработник продукты приносить и помогать по уходу за Вами. Если инвалидность не дают, но нечего придуриваться, значит, не такая уже Вы и больная. Вполне можете нормально жить, работать, себя обслуживать и обеспечивать..
Ни один мужчина с Вами жить не станет и обслуживать Вас не будет. И не из-за Вашего слабого здоровья, а из-за внутренней Вашей озлобленности и недовольства на весь белый свет.

Да троллирует же

Гость
#22
Гость

Вы очень агрессивны. Видно, болезнь не только Ваши колени затронула, но и мозг. Почему Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен? Раз больны - оформляйте инвалидность. И к Вам будет приходить соцработник продукты приносить и помогать по уходу за Вами. Если инвалидность не дают, но нечего придуриваться, значит, не такая уже Вы и больная. Вполне можете нормально жить, работать, себя обслуживать и обеспечивать..
Ни один мужчина с Вами жить не станет и обслуживать Вас не будет. И не из-за Вашего слабого здоровья, а из-за внутренней Вашей озлобленности и недовольства на весь белый свет.

Тут видно неуязвимые пишут, думают, что соцработник к ним не придет)

#23
Гость

Что такое легкая сфера? Все работы тяжелые, если не на себя. Если на себя давление неадекватного начальства больше. А образование чужих гаденышей как сказала Собчак это точно не легкая сфера

Вы поняли что написали? Много работы на полставки, много тех, кто даже здоровый так работает, вы явно малолетка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: