Гость
Статьи
Как стать интересной?

Как стать интересной?

Живу с мужчиной. Учусь, занимаюсь домом, редко вижусь с подругами. В основном сижу дома. Нет каких-то увлечений особо. Мч в ссоре сказал, что я неинтересная, ничего не делаю. И я заметила, что он меньше стал обращать на меня внимания. Хотя слежу за собой, дома всегда порядок, нам есть о чём поговорить. Как вернуть этот интерес?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти себе хобби, заниматься своей жизнью и меньше думать как вернуть его интерес,Ваша проблема в том что отношения по сути весь Ваш мир,а собственного мира у Вас нет, Вы полностью сосредоточены на отношениях, а на себе поминиму,а должно быть наоборот. Пока Вы не выстроить отношениям самой собой,пока не будете интересны сами себе, то и у других интерес не появиться. Огромное заблуждение, что единственное что мужчине нужно это когда,убрано,наготовлено и ты ухоженная, нет, человек живёт с человеком, а не с бытовым инвентарем. Знаете есть женщины,которые вообще бытом не занимаются,не готовят, не стирают ,не убирают, но у них прекрасные отношения с их партнёрами и никто никогда скажет мне с ней неинтересно или она неинтересная, потому что у них есть прежде всего они сами.

Гость
#2

Его интерес к тебе уже НЕ ВЕРНЁШЬ.
И так будет всегда и со всеми.

Гость
#5

А почему вы сидите дома? Мужа у вас нет, никуда не денется ваш порядок, пусть иногда будет беспорядок, а вас дома не будет. Как можно в молодом возрасте ничем не увлекаться? Да хоть на макраме идите. Пока у вас нет статуса жены вы никому ничего не должны, ни уборку, ни готовку.

Гость
#6

Будь неожиданной.

#7
Гость

Такие отношения, где баба ни хуа не делает, быстро заканчиваются

Не правда,все от пары зависит и от того кто нужен мужчине,ему нужна женщина,или бытовой прибор. Не меняйте все по своим весьма шовинистским и сексистские взглядам, Ваши взгляды это Ваши взгляды,у других они с Вашим не совпадают,как бы Вам не хотелось думать по- другому. Если мужчина относится и воспринимает женщину как кухонно-уборочный инвентарь с функцией секса и ублажения его хотелок, то пусть будет готов ,что его тоже будут воспринимать исключительно как кошелечек с членом, за который подвергать нужно иногда , чтобы денюжку посыпалась, и не более и не ту денюжку и такой кошелечек не нужен. Так что какВы к женщинам относитесь, так и они к Вам,все закономерно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема