Гость
Статьи
Сделал предложение в …

Сделал предложение в KFC

Как бы вы поступили, если бы мужчина сделал предложение в Макдоналдсе, Крошке-картошке, KFC? Несколько лет назад это стало таким трендом среди некоторых. Началось бедных c стран Африки (по крайнем мере истории были освещены в соцсетях). Кто-то умиляется от такого и поддерживает, а кто-то конкретно высмеивает эти пары и бедных мужчин.

Одну из таких пар высмеяли, когда девушка поделилась в *** тем, как ей сделали предложение. В качестве подставки под кольцо ее парень использовал бургер из «Макдоналдса», что не встретило понимания у многих.
У нас тоже народ снимает подобные моменты, выкладывает в Тик-Ток и собирает много комментариев. Ну ради подписок и просмотров такое можно сделать, но вот реально получить предложение в таком месте с кольцом в курице KFC я бы не хотела. Не уверена, что согласилась бы выйти замуж.
Что думаете?

Обручальное кольцо
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы любила мужчину, предложение бы приняла.

Обручальное кольцо
#2
Гость

Если бы любила мужчину, предложение бы приняла.

А за что бы любили? Ну в Африке понимаю, Но неужели в России нельзя заработать на такой момент?

Гость
#3

Не знаю даже… Мы за просмотром сериальчика решили пожениться 😁

Гость
#4
Обручальное кольцо

А за что бы любили? Ну в Африке понимаю, Но неужели в России нельзя заработать на такой момент?

А за что вообще любят? Не думаю, что момент обязательно должен быть в дорогом ресторане.

Гость
#5

Так а что плохого? Ну как могут... Они ведь знают, с кем строят отношения

Гость
#6

А какая разница где? В кфс на улице дома в машине что тут такого?

Обручальное кольцо
#7
Гость

Не знаю даже… Мы за просмотром сериальчика решили пожениться 😁

Что за сериал-то хоть? Про любофф,?😃

Гость
#8
Обручальное кольцо

Что за сериал-то хоть? Про любофф,?😃

А как же?!)) И чтоб посмеяться можно было)

Grendel
#9

Ну не согласился ты - поживете просто без росписи.
Проблем то. Конечно можно сделать предложение на смотровой площадке Эйфелевой башни, но такие понты не в вашем случае.
Соответствовать надо своему реальномустатусу.

Обручальное кольцо
#10
Гость

А за что вообще любят? Не думаю, что момент обязательно должен быть в дорогом ресторане.

Ну вот я не смогла бы полюбить такого мужчину
не смогла бы

Обручальное кольцо
#11
Гость

Так а что плохого? Ну как могут... Они ведь знают, с кем строят отношения

Да не вопрос оценки: плохо/хорошо

Если бы мужчина был очень бедный, меня бы не заинтересовал.
А если бы решил, что мне этого достаточно, хотя мог бы лучше, То не вышла бы за такого

Обручальное кольцо
#12
Гость

А какая разница где? В кфс на улице дома в машине что тут такого?

Когда это делается на публике и на публику ( он на колено вставал в общественном заведении общепита, там народу полно), то меня бы это выбесило

Гость
#13
Обручальное кольцо

Когда это делается на публике и на публику ( он на колено вставал в общественном заведении общепита, там народу полно), то меня бы это выбесило

Хм мне муж делал в машине😃 а на людях да наверно вы правы мне бы тоже показуха не понравилась) если б вдвоем неважно где то норм

Гость
#14
Обручальное кольцо

Да не вопрос оценки: плохо/хорошо

Если бы мужчина был очень бедный, меня бы не заинтересовал.
А если бы решил, что мне этого достаточно, хотя мог бы лучше, То не вышла бы за такого

Ну для меня странно, что предложение это романтическиий сюрприз и подарок женщине. И женщина все время в напряжении, ждет когда же парень вытащит кольцо, или наоборот она не в курсе, и вообще не хочет за него выходить замуж пока. По мне это прагматический шаг, то, что оговаривается обоими заранее, когда уже отношения в паре зашли далеко и оно может случиться на кухне/в машине, как бы все к этому идет. А потом можно отметить ужином в ресторане.

Гость
#15
Обручальное кольцо

Когда это делается на публике и на публику ( он на колено вставал в общественном заведении общепита, там народу полно), то меня бы это выбесило

На публике и на публику мне бы не понравилось и в дорогом ресторане. А так, если Вы этого мужчину долго знаете, то его материальное положение Вам известно (к вопросу - смог заработать на что-то другое).

Гость
#16

Сделал предложение просунув член сквозь пиццу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: