Гость
Статьи
Не нравится манера …

Не нравится манера общения в начале знакомства

Девочки, интересно узнать мнение: знакомы с мужчиной чуть больше месяца. Вводная: 38 лет, жены точно нет, недавно дал ключи от своей квартиры (но я без него там не появляюсь). Сначала очень красиво ухаживал,сделал всё для того, чтобы я к нему начала привыкать,потом написал, чтобы я к нему не привязывалась и даже пару дней не писал (типа дал заднюю). Я первая редко пишу-звоню и никогда первая не предлагаю встретиться. Инициатор всегда он. Пишет в течение всего дня, сюсю-мусю и бла-бла-бла, делает всё, чтобы я к нему привыкала, водит по ресторанам и необычным местам. Как только начинаю привыкать - он отдаляется, я забиваю хрен на него и начинаю отпускать, он видимо это чувствует и снова начинает настойчиво ухаживать.

Я считаю, что это немного ненормально, или идёт сближение, или всё на нет сводится. А такие эмоциональные качели очень энергозатратны для меня, и я считаю,что это ненормально. Во всяком случае, для меня. Или я не права? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя жизнь тебе решать

Гость
#2

Посмотрите блоги про абьюзеров и манипуляторов и …бегите.Он играет роль и просто использует Вас.

Гость
#3

Проблема в том, что ты следствие. Он ухаживает, ты влюбляешься. Он отдаляется, ты начинаешь остывать. А попробуй сама быть причиной, сама первая отдаляйся, не влюбляйся в ответ на ухаживания.

Гость
#4

Посмотрите блоги про абьюзеров и манипуляторов и …бегите.Он играет роль и просто использует Вас.

Гость
#5

Конечно права

#6

Если вы смогли увидеть эмоциональные качели, значит, понимаете, что с вами играют и понимаете, к чему это приведет. Если у мужчины серьёзные намерения, то к чему игры? Играть можно в постели и в настольные игры, а не вот так. Так что вы несомненно правы, не тратьте своё время. И с ним тоже не играйте, вдруг на подсознательном уровне вы станете зависимой, сами не поймете. Просто уходите

Гость
#7
dontknow

Если вы смогли увидеть эмоциональные качели, значит, понимаете, что с вами играют и понимаете, к чему это приведет. Если у мужчины серьёзные намерения, то к чему игры? Играть можно в постели и в настольные игры, а не вот так. Так что вы несомненно правы, не тратьте своё время. И с ним тоже не играйте, вдруг на подсознательном уровне вы станете зависимой, сами не поймете. Просто уходите

Это не игры, просто автор когда влюбляется, начинает больше интереса к мужчине проявлять, ему становится скучно с ней, он отдаляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: